Kreisklasse Schwäbisch Gmünd 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSF Welzheim 2

1 Latzel, Hans; (DWZ: 1383-43) Punkte: 3.0
1 Pibernik, Dario (SU Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1546-42 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1501-60 ) +:- 2.5 aus 6
1 Frey, Reinhold (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 1; DWZ: 1614-51 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Zeren, Enes (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 1; DWZ: 1290-14 ) 0:1 2.0 aus 5
1 Wirth, Volker (SF Waldstetten 2; Brett: 1; DWZ: 1503-5 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Volk, Emil (SC Grunbach 6; Brett: 1; DWZ: 1384-33 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Hupprich, Arno; (DWZ: 1248-5) Punkte: 2.5
2 Mack, Ingbert (SU Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: 1427-2 ) +:- 2.5 aus 6
2 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 2; DWZ: 1253-40 ) 0:1 2.0 aus 7
2 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 3; DWZ: 1361-54 ) ½:½ 3.5 aus 5
2 Betz, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 2; DWZ: 1553-75 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Dietermann, Frank (SC Grunbach 6; Brett: 3; DWZ: 1416-32 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Hegi, Brandan Marcel; (DWZ: -) Punkte: 4.5
3 Haag, Thomas (SU Schorndorf 3; Brett: 3; DWZ: 1401-3 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Tscherven, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 3; DWZ: 1219-126 ) ½:½ 1.5 aus 6
3 Kurz, Michael (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 4; DWZ: 1050-2 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Schmid, Tim (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 2; DWZ: 1321-18 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Stahl, Lothar (SC Grunbach 6; Brett: 4; DWZ: 1403-26 ) 1:0 4.5 aus 6
4 Kuhn, Clemens; (DWZ: 1284-51) Punkte: 1.0
4 Marasco, Vincenzo (SU Schorndorf 3; Brett: 4; DWZ: 1149-32 ) 0:1 2.0 aus 6
4 Müller, Dietmar (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: 1023-12 ) 1:0 0.0 aus 5
4 Ohngemach, Richard (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 5; DWZ: 940-2 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Opris, Niels (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 3; DWZ: 1115-10 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Miller, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 3; DWZ: 1603-160 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Jilg, Reinhard (SC Grunbach 6; Brett: 5; DWZ: 1393-66 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Weller, Manfred; (DWZ: 1248-33) Punkte: 4.5
5 Kovrig, Mugurel Stefan (SU Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 996-6 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Stegmaier, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 6; DWZ: 1282-53 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Kulow, Klaus-Jürgen (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 6
4 Daher, Wesam (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 4; DWZ: 1027-7 ) 1:0 0.5 aus 5
4 Abele, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 4; DWZ: 1491-45 ) ½:½ 2.5 aus 4
5 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 6; Brett: 6; DWZ: 1384-15 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Dietz, Ekkehard; (DWZ: 1185-56) Punkte: 3.0
6 Müller, Dominik (SU Schorndorf 3; Brett: 14; DWZ: 1124-4 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Thauer, Willi (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1256-44 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Joos, Fabian (SF 90 Spraitbach 3; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 3
5 Daher, Mohammed (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 5; DWZ: 1142-2 ) 0:1 2.0 aus 6
5 Lorenschat, Manfred (SF Waldstetten 2; Brett: 5; DWZ: 1538-31 ) 0:1 4.0 aus 4
6 Kaminke, Ralf (SC Grunbach 6; Brett: 7; DWZ: 1308-28 ) ½:½ 4.0 aus 5
7 Danielis, Michael; (DWZ: 1296-44) Punkte:
8 Joos, Georg; (DWZ: 1005-29) Punkte:
9 Kimmerle, Johanna; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Schaal, Simon (SG Schwäbisch Gmünd 6; Brett: 6; DWZ: 1178-7 ) 0:1 2.5 aus 4
6 Rieg, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 6; DWZ: 1488-41 ) 0:1 6.0 aus 6
10 Paddeu, Pascal; (DWZ: 899-6) Punkte:
11 Nirk, David; (DWZ: 873-1) Punkte:
12 Eisenmann, Laura; (DWZ: 863-14) Punkte:
13 Braga Geng, Leandro; (DWZ: 727-4) Punkte:
14 Schwarz, Noah; (DWZ: -) Punkte:
15 Eggert, Loredana; (DWZ: 762-3) Punkte:
16 Schuricht, Selia; (DWZ: 795-1) Punkte: