Kreisklasse Schwäbisch Gmünd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Leinzell 2

1 Weise, Daniel; (DWZ: 1693-45) Punkte: 1.5
1 Heim, Laurin (SC Grunbach 6; Brett: 2; DWZ: 1293-15 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Schackert, Jonathan (SC Grunbach 7; Brett: 1; DWZ: 1210-10 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Bürger, Rudolph; (DWZ: 1610-79) Punkte:
3 Brückner, Hartmut; (DWZ: 1540-62) Punkte: 3.0
1 Wirth, Volker (SF Waldstetten 2; Brett: 1; DWZ: 1503-5 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Dietermann, Frank (SC Grunbach 6; Brett: 3; DWZ: 1416-32 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Schackert, Julius (SC Grunbach 7; Brett: 2; DWZ: 1251-9 ) ½:½ 2.0 aus 5
1 Pibernik, Dario (SU Schorndorf 3; Brett: 1; DWZ: 1546-42 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Galinec, Tomo (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 1; DWZ: 1501-60 ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Trompisch, Erhard; (DWZ: 1493-25) Punkte: 2.5
2 Betz, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 2; DWZ: 1553-75 ) 0:1 5.5 aus 6
3 Stahl, Lothar (SC Grunbach 6; Brett: 4; DWZ: 1403-26 ) ½:½ 4.5 aus 5
3 Matzel, Werner (SC Grunbach 7; Brett: 3; DWZ: 1306-50 ) 0:1 1.5 aus 2
2 Mack, Ingbert (SU Schorndorf 3; Brett: 2; DWZ: 1427-2 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Thurau, Ulf (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 2; DWZ: 1253-40 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Zweng, Manuel; (DWZ: 1285-31) Punkte:
6 Nuding, Marcus; (DWZ: 1272-26) Punkte: 1.0
4 Jilg, Reinhard (SC Grunbach 6; Brett: 5; DWZ: 1393-66 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Haag, Thomas (SU Schorndorf 3; Brett: 3; DWZ: 1401-3 ) 1:0 0.5 aus 5
3 Tscherven, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 3; DWZ: 1219-126 ) 0:1 1.5 aus 5
7 Heindel, Lukas; (DWZ: 1061-15) Punkte: 4.5
3 Miller, Martin (SF Waldstetten 2; Brett: 3; DWZ: 1603-160 ) 1:0 4.0 aus 5
5 Schwarz, Stephan (SC Grunbach 6; Brett: 6; DWZ: 1384-15 ) ½:½ 3.5 aus 5
4 Schindler, Wilhelm (SC Grunbach 7; Brett: 5; DWZ: 1148-8 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Marasco, Vincenzo (SU Schorndorf 3; Brett: 4; DWZ: 1149-32 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Müller, Dietmar (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 5; DWZ: 1023-12 ) 1:0 0.0 aus 4
8 Heindel, Robin; (DWZ: 1086-8) Punkte: 2.0
4 Rieg, Klaus (SF Waldstetten 2; Brett: 6; DWZ: 1488-41 ) 0:1 6.0 aus 6
6 Kaminke, Ralf (SC Grunbach 6; Brett: 7; DWZ: 1308-28 ) 0:1 3.5 aus 4
5 Ohlert, Stefan (SC Grunbach 7; Brett: 6; DWZ: 1092-30 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Werner, Hans-Georg (SU Schorndorf 3; Brett: 5; DWZ: 1246-63 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Stegmaier, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 6; DWZ: 1282-53 ) 1:0 1.0 aus 4
9 Wahl, Joshua; (DWZ: 1141-26) Punkte: 0.5
5 Reckziegel, Erhard (SF Waldstetten 2; Brett: 8; DWZ: 1132-47 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Geiger, Wolfgang (SC Grunbach 7; Brett: 7; DWZ: 877-8 ) ½:½ 0.5 aus 4
6 Thauer, Willi (SG Schwäbisch Gmünd 5; Brett: 7; DWZ: 1256-44 ) 0:1 4.0 aus 6
10 Gottkehaskamp, Ludger; (DWZ: 1192-45) Punkte: 0.5
6 Jüttner, Steffen (SF Waldstetten 2; Brett: 10; DWZ: 827-1 ) ½:½ 0.5 aus 1
11 Erger, Johannes; (DWZ: 897-6) Punkte:
12 Grupp, Georg; (DWZ: 1278-33) Punkte:
13 Olpp, Achim; (DWZ: 1446-36) Punkte:
14 Frank, Luca; (DWZ: 996-10) Punkte:
15 Schrotz, Lucas; (DWZ: 1115-9) Punkte: 0.0
6 Kovrig, Mugurel Stefan (SU Schorndorf 3; Brett: 6; DWZ: 996-6 ) 0:1 1.5 aus 5
16 Frank, Holger; (DWZ: 805-6) Punkte: