A-Klasse Schwäbisch Gmünd 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: TSV Alfdorf 2 — VKZ: C0439

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schurr, Edmund 0027 1211-33 9 Maihöfer, Ingo 0075 1035-28
2 Matussek, Horst 0015 1310-32 10 Bräuer, Gert 0068 797-3
3 Krämer, Jochen 0011 1105-40 11 Plott, Ernst 0020 1110-45
4 Storch, Günther 0003 1105-27 12 Weingart, Helmut 0051 1187-12
5 Heinzl, Markus 0002 1007-21 13
6 Tatzel, Egon 0029 967-15 14
7 Schurr, Eberhard 0026 923-21 15
8 Singh, Yashwanth 0053 1138-5 16
Mannschaftsführer: Edmund Schurr, Leinweg 9, 73557 Mutlangen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Strohmaier, Brunnenweg 32, 73565 Spraitbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Am Alten Rathaus (Marktplatz), , 73553 Alfdorf
2. Stock
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SU Schorndorf 4 — VKZ: C0421

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Eisengräber-Pabst, Axel 1038 1815-58 9 Wiesinger, Mara 1131
2 Hess, Lennart 1057 1167-5 10 Wiesinger, Aurel 1136
3 Nguyen, Martin 1072 1344-11 11 Hahn, Tayra 1122
4 Wiesinger, Vincent 1099 1061-3 12 Molotilova, Katharina 1112
5 Wiesinger, Ferenc 1098 1066-3 13 Bührle, Noah 1128
6 Knauss, Jonah 1069 963-12 14 Plassmann, Luca 1093
7 Lindacher, Luca 1085 15
8 Baer, Maximilian 1117 16
Mannschaftsführer: Axel Eisengräber-Pabst, Bismarckstraße 30/2, 73614 Schorndorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Axel Eisengräber-Pabst, Bismarckstraße 30/2, 73614 Schorndorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Karl-Wahl-Begegnungsstätte (AWO), Augustenstr. 4, 73614 Schorndorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SC Leinzell 3 — VKZ: C0416

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kessler, Jakob 0036 1466-83 9 Haas, Luis 0188 970-2
2 Wahl, Joshua 0155 1218-27 10 Berroth, Neo 0200 809-2
3 Nuding, Stephan 0065 1443-27 11 Häußler, Florian 0165 737-4
4 Gottkehaskamp, Ludger 0059 1192-45 12 Schöttle, Laurin 0197
5 Erger, Johannes 0163 888-7 13 Reubold, Luis 0198
6 Olpp, Achim 0169 1446-36 14 Gerlach, Lina 0199
7 Grupp, Georg 0063 1278-33 15 Lenkeit, Maximilian 0203
8 Zweng, Christopher 0082 1159-26 16 Schwieder, David 0202
Mannschaftsführer: Jakob Kessler, Egerstr. 2, 73529 Schwäbisch Gmünd, Tel.: 07171 84492
Postempfänger: Jakob Kessler, Egerstr. 2, 73529 Schwäbisch Gmünd
Sportstätte: Realschule Leinzell, Brauhaldestraße 8, 73575 Leinzell
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Realschule Leinzell, Brauhaldestraße 8, 73575 Leinzell
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SC Leinzell 4 — VKZ: C0416

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Frank, Holger 0161 805-6 9 Reubold, Luis 0198
2 Frank, Luca 0160 1011-11 10 Schöttle, Laurin 0197
3 Schrotz, Lucas 0181 1092-10 11 Weller, Andreas 0192
4 Haas, Luis 0188 970-2 12 Weller, Vincent 0193
5 Berroth, Neo 0200 809-2 13 Frank, Lea 0201
6 Häußler, Florian 0165 737-4 14 Lenkeit, Maximilian 0203
7 Zweng, Christopher 0082 1159-26 15 Schwieder, David 0202
8 Gerlach, Lina 0199 16
Mannschaftsführer: Holger Frank, Am See 15, 73527 Utzstetten, Tel.: 07175 919288, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Holger Frank, Am See 15, 73527 Utzstetten, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Realschule Leinzell, Brauhaldestraße 8, 73575 Leinzell
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Realschule Leinzell, Brauhaldestraße 8, 73575 Leinzell
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SG Schwäbisch Gmünd 7 — VKZ: C0422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Luigart, Jörg 1061 1418-4 9 Maurer, Ivan 1106
2 Sahin, Cengizhan 0367 1337-22 10 Kara, Koray 1135
3 Tolpa, Amelie 1052 1028-13 11 Kara, Alper 1136
4 Kümmerle, Andreas 1113 1226-9 12 Synyavskyi, Nizar 1124
5 Tolpa, Patrick 1100 1112-8 13
6 Depping, Erwin 1071 1082-21 14
7 Luigart, Wilfried 1062 1051-4 15
8 Kilic, Enes 1056 1051-12 16
Mannschaftsführer: Patrick Tolpa, Weissensteiner Str. 25, 73525 Schwäbisch Gmünd
Sportstätte: Haus des Handwerks (Kreishandwerkerschaft), Leutzestr. 53, 73525 Schwäbisch Gmünd
Nebeneingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: SC Grunbach 8 — VKZ: C0409

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Stöckler, Klaus J. 1077 1344-25 9 Eckstein, Claudius 1146
2 Häussermann, Rick 1090 999-5 10 Winkler, Ruben 1149
3 Hirt, Leon 1105 1050-2 11 Uetz, Maximilian 1150
4 König, Anja 1004 1200-58 12
5 Krüger, Felix 0132 1054-25 13
6 König, Oliver 1024 780-10 14
7 Schmidt, Paul 1140 779-2 15
8 Untermann, Daniel 1148 16
Mannschaftsführer: Anja König, Karl-Müller-Str. 37, 71409 Schwaikheim, Tel.: 07195 950492, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bürgerhaus, Schillerstr. 30, 73630 Remshalden-Grunbach
Zugang über Kelterstr.
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben