> Bezirksliga B NF 2019/2020 - Aufstellungen

Bezirksliga B NF 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: TSV/RSK Esslingen 1 — VKZ: C0306

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Scholl, Martin 0118 2005-144 9 Albrecht, Herbert 0023 1674-122
2 Röscheisen, Markus 0103 1975-77 10 Shaaban, Alaa 0155 1635-18
3 Tsagkas, Ilias 0138 1838-28 11 Beck, Harald 0039 1650-49
4 Blank, David 0089 1846-70 12 Kamenov, Filip 0178
5 Kozina, Vinko 0051 1822-86 13 Kahraman, Burak 0139 1362-19
6 Sonnleitner, Ernst 0083 1828-91 14 Postler, Jonathan 0112 1396-57
7 Dörfler, Christian 0125 1646-45 15 Altaweel, Yasser 0160 1374-6
8 Göltenboth, Lars 0147 1525-82 16 Bracher, Rainer 0085 1332-64
Mannschaftsführer: David Blank, Robert-Koch-Str. 124, 73760 Ostfildern, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendhaus Sulzgries, Kelterstr. 15, 73733 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SK Wernau 2 — VKZ: C0318

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Yildiz, Cahit 0063 1681-47 9 Yildiz, Serkan 0061 1835-48
2 Matzeit, Meinhard 0156 1674-47 10 Wiesner, Frank 0146 1805-56
3 Yildiz, Fahri 0103 1559-23 11 Boceck, Oliver 0079 1786-82
4 Koch, Christoph 0110 1521-20 12 Trautmann, Peter 0057 1358-41
5 Domingos, Antonio 0147 1544-44 13 Gavagan, Kevin 0141 1332-8
6 Fiala, Marco 0108 1496-17 14 Yildiz, Berkay 0106 1429-13
7 Pietrek, Gerhard 0008 1548-134 15 Zimmermann, Stefan 0128 1194-6
8 Petkof, Wilhelm 0071 1657-38 16 Gavagan, Thomas 0142 1023-8
Mannschaftsführer: Fahri Yildiz, Goethestr. 72, 73249 Wernau, Tel.: 0178 8262514, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus, Kirchheimerstr. 69, Wernau
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SF Göppingen 1 — VKZ: C0327

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Cöllen, Eike 0174 1944-61 9 Hupfer, Garlef 0228 1732-67
2 Sommer, Konstantin 0188 1910-74 10 Beltrá Mayoral, Miguel Angel 0274 1825-10
3 Cöllen, Florian 0172 1952-74 11 Zeller, Lukas 0164 1756-81
4 Zeller, Elisa 0232 1954-121 12 Kuhn, Erhard 0175 1428-39
5 Sawatzki, Micha 0156 1857-34 13 Schedel, Loris 0252 1465-33
6 Dilthey, Lennart 0165 1770-57 14 Cilo, Selimhan 0261 1382-39
7 Cöllen, Björn 0173 1729-52 15 Müller, Leo 0159 1370-42
8 Weber, Tom 0171 1696-80 16 Injac, Wladimir 0109 1349-76
Mannschaftsführer: Florian Cöllen, Ebene 4/1, 73098 Rechberghausen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Jugend, Dürerstr. 21, 73033 Göppingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SC Geislingen 1 — VKZ: C0325

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schiffmann, Kathrin 0093 1950-49 9 Bayer, Siegfried 0940 1510-34
2 Schiffmann, Sebastian 0083 1888-38 10 Köder, Adolf 0065 1538-38
3 Heinrich, Alexander 0945 1988-83 11 Richter, Wolfgang 0037 1462-32
4 Thaut, Michael 0079 1857-33 12 Schröter, Dirk 0954 1215-8
5 Kohn, Uwe 0076 1760-34 13 Menzel, Stefan 0951 1161-5
6 Ströhle, Holger 0095 1744-35 14 Heermann, Fabian 0950 1169-12
7 Fleischer, Birgit 0090 1756-68 15 Dolze, Finn 0947 1048-4
8 Neuwirth, Erich 0021 1650-42 16 Weibel, Kathleena 0949 1037-9
Mannschaftsführer: Adolf Köder, Talstr. 11/1, 73329 Kuchen
Sportstätte: Altes Gymnasium, Schulstr. 20, 73312 Geislingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SV Dicker Turm Esslingen 2 — VKZ: C0305

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schulz, Jens Peter 0175 1811-69 9 Hempel, Bernd 0162 1571-57
2 Blum, Harald 0196 1764-49 10 Hauser, Dietrich 1002 1425-50
3 Fuchs, Jochen 1033 1729-36 11 von Olnhausen, Gerd 0200 1645-41
4 Stüben, Bernd Michael 1004 1668-27 12 Schulz, Robert 0214 1483-41
5 Duran, Suat 0213 1585-45 13 Tinneberg, Uwe 1039 1479-1
6 Limley, Gerhard 1025 1548-57 14 Bardili, Inge 1029 1490-71
7 Hägele, Hannes 1044 1463-8 15 Lieven, Siegfried 1040 1268-4
8 Hahnke, Ronald 0198 1420-36 16 Reuß, Walter 0146 1388-38
Mannschaftsführer: Jochen Fuchs, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Alte Aula, Beblinger Str. 1-3, 73728 Esslingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nein

nach oben

Losnr.: 6: SF Deizisau 3 — VKZ: C0303

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gheng, Simona 1089 2060-153 9 Herrmann, Dietmar 1116 1884-96
2 Valkova, Anzhelika 1105 1932-35 10 Lohr, Bodo 0076 1712-71
3 Noppes, Marina 1041 1872-33 11 Bünz, Thilo 0134 1700-58
4 Malich, Roman 1108 1916-43 12 Noppes, Sven 0057 1599-89
5 Winkler, Tim 0112 1910-93 13 Matic, Marijo 1100 1482-46
6 Gustain, Eric 1056 1813-72 14 Berner, Ralph 0055 1538-74
7 Früchel, Marcel 0136 1768-90 15 Langhammer, Benjamin 0077 1584-58
8 Deno, Snjezana 1106 1755-29 16 Locher, Bernd 1049 1351-14
Mannschaftsführer: Tim Winkler, Jahnstr. 22/1, 73779 Deizisau, Tel.: 0151 27102894, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Sven Noppes, Ludwig-Erhard-Allee 26, 76131 Karlsruhe, Tel.: 0172 7258738, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus Deizisau, Marktstr. 1, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Kelterhof 13, 73779 Deizisau
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 7: SC Kirchheim/Teck 1 — VKZ: C0328

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kälberer, Tom 1015 1952-17 9 Cernomorcenco, Andrei 1052 1743-6
2 Ganter, Thomas 0006 1952-61 10 Fridman, Anatoli 0135 1759-19
3 Melcher, Wolfgang 0042 2044-79 11 Traier, Tobias 0050 1726-51
4 Flogaus, Wolfgang 0005 1902-61 12 Thalheim, Jona 1061 1615-23
5 Bigalke, Moritz 1016 1810-57 13 Bastian, Lukas 1079 1555-19
6 Keuper, Volker 0082 1720-57 14 Wirth, Kai-Hagen 0058 1608-46
7 Fronmüller, Frieder 0040 1766-57 15 Kheder Hassan, Fares 1043 1593-21
8 Schäfer, Tim 1018 1746-13 16 Thalheim, Tony 1058 1527-21
Mannschaftsführer: Wolfgang Flogaus, Limburgstr.4, 73230 Kirchheim
Postempfänger: Volker Keuper, Luchsweg 12, 73230 Kirchheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Stuttgarterstr.155, 73230 Kirchheim-Ötlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 8: SF Göppingen 2 — VKZ: C0327

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wonisch, Ferdinand 0238 1686-44 9 Injac, Petar 0036 1844-137
2 Schmülling, Andreas 0223 1868-23 10 Böhm, Martin 0268 1733-5
3 Kepp, Eduard 0130 1981-105 11 Mosthaf, Dieter 0150 1487-65
4 Natterer, Philipp 0140 1785-55 12 Kuhn, Erhard 0175 1428-39
5 Hock, Fred-Jürgen 0280 1702-68 13 Kehrer, Maximilian 0202 1630-41
6 Rapp, Günter 0003 1660-107 14 Blazevic, Ksaver 0250 1304-20
7 Sommer, Norbert 0189 1554-60 15 Kepp, Otto 0074 1650-126
8 Kittel, Lennart 0255 1548-38 16 Heilig, Tim Markus 0271 1167-7
Mannschaftsführer: Günter Rapp, Amselweg 1, 73084 Salach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Jugend, Dürerstr. 21, 73033 Göppingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: SV Wendlingen 1 — VKZ: C0316

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Nicolai, Oliver 0057 1852-114 9 Kurz, Manfred 1043 1622-47
2 Gillmeister, Robin 0132 1845-52 10 Zink, Jürgen 0029 1538-75
3 Nicolai, Alexander 0058 1841-106 11 Friesen, Waldemar 0097 1663-37
4 Ruprich, Frank 1024 1830-86 12 Machtolf, Markus 0047 1562-54
5 Pelezki, Sergej 0124 1773-41 13 Fiß, Michael 1050 1215-5
6 Schott, Andreas 0038 1777-75 14 Rilling, Philipp 1036 1193-17
7 Kessler, Matthias 0031 1663-79 15 Matt, Wolfgang 0130 1116-14
8 Thum, Thomas 1048 1594-53 16 Englisch, Marcel 1002 1302-16
Mannschaftsführer: Alexander Nicolai, Nuertinger Str.9, 73240 Wendlingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Untergeschoss der Gartenschule, Küferstr., 73240 Wendlingen
Eingang Küferstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 10: SV Ebersbach 2 — VKZ: C0322

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wurmbauer, Nils 0138 1706-47 9 Höflinger, Klaus 0046 1760-64
2 Bucher, Uwe 0053 1719-61 10 Roosz, Manuel 0135 921-11
3 Zöller, Manuel 0108 1514-20 11 Grau, Tizian 0110 1069-12
4 Häberle, Theodor 0146 1683-22 12 Wollner, Karl 0022 1380-30
5 Karacic, Nikola 0141 1782-54 13 Maier, Martin 0117 917-6
6 Leutz, Hans 0087 1812-95 14 Bohnet, Julian 0111 991-11
7 Beuckert, Frank 0077 1751-36 15 Ott, Jonas 0144
8 Schulz, Franz 0084 1435-47 16
Mannschaftsführer: Manuel Zöller, Ahornstr. 14, 73061 Ebersbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadtbücherei / Seminarräume VHS Am Kirchberg, Kirchbergstr. 2, 73061 Ebersbach
Ggf. Parkplatz an der Leintelstrasse benützen!
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben