Bezirksliga B NF 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Kirchheim/Teck 1

1 Kälberer, Tom; (DWZ: 1952-17) Punkte: 2.5
1 Schiffmann, Kathrin (SC Geislingen 1; Brett: 1; DWZ: 1950-49 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Schulz, Jens Peter (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 1; DWZ: 1811-69 ) 1:0 1.5 aus 5
1 Gheng, Simona (SF Deizisau 3; Brett: 1; DWZ: 2035-154 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Wurmbauer, Nils (SV Ebersbach 2; Brett: 1; DWZ: 1837-53 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Wonisch, Ferdinand (SF Göppingen 2; Brett: 1; DWZ: 1691-45 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Scholl, Martin (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 2000-146 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Ganter, Thomas; (DWZ: 1952-61) Punkte: 3.0
2 Blum, Harald (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 2; DWZ: 1764-49 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Bucher, Uwe (SV Ebersbach 2; Brett: 2; DWZ: 1719-61 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Schmülling, Andreas (SF Göppingen 2; Brett: 2; DWZ: 1843-24 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Nicolai, Oliver (SV Wendlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1852-114 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Röscheisen, Markus (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1954-78 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Melcher, Wolfgang; (DWZ: 2044-79) Punkte: 3.0
3 Zöller, Manuel (SV Ebersbach 2; Brett: 3; DWZ: 1514-20 ) 1:0 0.5 aus 7
3 Kepp, Eduard (SF Göppingen 2; Brett: 3; DWZ: 1978-106 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Gillmeister, Robin (SV Wendlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1845-52 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Blank, David (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1846-70 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Flogaus, Wolfgang; (DWZ: 1902-61) Punkte: 4.0
3 Fuchs, Jochen (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 3; DWZ: 1731-38 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Valkova, Anzhelika (SF Deizisau 3; Brett: 2; DWZ: 1944-37 ) ½:½ 5.5 aus 6
4 Häberle, Theodor (SV Ebersbach 2; Brett: 4; DWZ: 1683-22 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Natterer, Philipp (SF Göppingen 2; Brett: 4; DWZ: 1788-56 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Nicolai, Alexander (SV Wendlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1841-106 ) 1:0 3.5 aus 6
4 Engels, Gerd (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 5; DWZ: 1837-63 ) ½:½ 0.5 aus 2
5 Bigalke, Moritz; (DWZ: 1739-60) Punkte: 2.5
2 Thaut, Michael (SC Geislingen 1; Brett: 4; DWZ: 1857-33 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Stüben, Bernd Michael (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 4; DWZ: 1668-27 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Winkler, Tim (SF Deizisau 3; Brett: 5; DWZ: 1919-94 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Karacic, Nikola (SV Ebersbach 2; Brett: 5; DWZ: 1783-55 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Hock, Fred-Jürgen (SF Göppingen 2; Brett: 5; DWZ: 1719-69 ) 0:1 2.5 aus 6
4 Ruprich, Frank (SV Wendlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1830-86 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Keuper, Volker; (DWZ: 1720-57) Punkte: 1.5
3 Kohn, Uwe (SC Geislingen 1; Brett: 5; DWZ: 1760-34 ) ½:½ 4.5 aus 6
5 Duran, Suat (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 5; DWZ: 1571-46 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Pelezki, Sergej (SV Wendlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1773-41 ) ½:½ 4.5 aus 6
5 Sonnleitner, Ernst (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1883-92 ) 0:1 6.0 aus 7
7 Fronmüller, Frieder; (DWZ: 1766-57) Punkte: 3.5
4 Ströhle, Holger (SC Geislingen 1; Brett: 6; DWZ: 1744-35 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Limley, Gerhard (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 6; DWZ: 1548-57 ) 1:0 0.0 aus 5
4 Gustain, Eric (SF Deizisau 3; Brett: 6; DWZ: 1813-72 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Leutz, Hans (SV Ebersbach 2; Brett: 6; DWZ: 1800-96 ) 1:0 3.0 aus 6
6 Rapp, Günter (SF Göppingen 2; Brett: 6; DWZ: 1631-109 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Schott, Andreas (SV Wendlingen 1; Brett: 6; DWZ: 1777-75 ) ½:½ 3.0 aus 6
8 Schäfer, Tim; (DWZ: 1746-13) Punkte: 3.5
5 Fleischer, Birgit (SC Geislingen 1; Brett: 7; DWZ: 1756-68 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Früchel, Marcel (SF Deizisau 3; Brett: 7; DWZ: 1832-91 ) 1:0 5.0 aus 6
7 Kittel, Lennart (SF Göppingen 2; Brett: 8; DWZ: 1704-42 ) 1:0 4.0 aus 7
7 Kessler, Matthias (SV Wendlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1663-79 ) 1:0 2.0 aus 5
9 Cernomorcenco, Andrei; (DWZ: 1743-6) Punkte: 6.5
6 Neuwirth, Erich (SC Geislingen 1; Brett: 8; DWZ: 1650-42 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Hägele, Hannes (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 7; DWZ: 1475-9 ) 1:0 0.5 aus 6
6 Deno, Snjezana (SF Deizisau 3; Brett: 8; DWZ: 1755-29 ) 1:0 2.5 aus 4
7 Schulz, Franz (SV Ebersbach 2; Brett: 8; DWZ: 1435-47 ) 1:0 0.0 aus 7
8 Heilig, Tim Markus (SF Göppingen 2; Brett: 16; DWZ: 1148-12 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Thum, Thomas (SV Wendlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1594-53 ) 1:0 2.0 aus 6
6 Dörfler, Christian (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1646-45 ) ½:½ 3.5 aus 6
10 Fridman, Anatoli; (DWZ: 1759-19) Punkte: 3.0
7 Bayer, Siegfried (SC Geislingen 1; Brett: 9; DWZ: 1510-34 ) 1:0 5.0 aus 6
7 Bünz, Thilo (SF Deizisau 3; Brett: 11; DWZ: 1700-58 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1517-83 ) 1:0 2.5 aus 7
11 Traier, Tobias; (DWZ: 1726-51) Punkte: 1.0
8 Kahraman, Burak (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 14; DWZ: 1474-23 ) 1:0 0.0 aus 3
12 Thalheim, Jona; (DWZ: 1629-26) Punkte: 0.0
8 Köder, Adolf (SC Geislingen 1; Brett: 10; DWZ: 1538-38 ) 0:1 2.5 aus 7
13 Bastian, Lukas; (DWZ: 1575-20) Punkte: 0.5
8 Hahnke, Ronald (SV Dicker Turm Esslingen 2; Brett: 8; DWZ: 1420-36 ) ½:½ 2.0 aus 6
14 Wirth, Kai-Hagen; (DWZ: 1608-46) Punkte:
15 Kheder Hassan, Fares; (DWZ: 1635-22) Punkte: 1.0
8 Noppes, Sven (SF Deizisau 3; Brett: 12; DWZ: 1599-89 ) 1:0 1.5 aus 3
16 Thalheim, Tony; (DWZ: 1370-23) Punkte: 0.0
8 Wollner, Karl (SV Ebersbach 2; Brett: 12; DWZ: 1380-30 ) 0:1 1.5 aus 2