Bezirksliga B NF 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Ebersbach 2

1 Wurmbauer, Nils; (DWZ: 1818-56) Punkte: 6.0
1 Scholl, Martin (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 1; DWZ: 1998-149 ) 0:1 5.5 aus 9
1 Gheng, Simona (SF Deizisau 3; Brett: 1; DWZ: 2046-156 ) 0:1 6.5 aus 8
1 Yildiz, Cahit (SK Wernau 2; Brett: 1; DWZ: 1701-51 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Kälberer, Tom (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 1; DWZ: 1926-19 ) 1:0 3.5 aus 8
1 Cöllen, Eike (SF Göppingen 1; Brett: 1; DWZ: 2031-66 ) 0:1 7.5 aus 9
1 Wonisch, Ferdinand (SF Göppingen 2; Brett: 1; DWZ: 1709-49 ) 1:0 2.0 aus 9
1 Schiffmann, Kathrin (SC Geislingen 1; Brett: 1; DWZ: 1945-50 ) 1:0 5.0 aus 7
1 (SV Wendlingen 1) +:-
1 (SV Dicker Turm Esslingen 2) +:-
2 Bucher, Uwe; (DWZ: 1683-63) Punkte: 3.0
2 Röscheisen, Markus (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 2; DWZ: 1930-80 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Valkova, Anzhelika (SF Deizisau 3; Brett: 2; DWZ: 1991-41 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Ganter, Thomas (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 2; DWZ: 1962-63 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Sommer, Konstantin (SF Göppingen 1; Brett: 2; DWZ: 1984-79 ) 0:1 7.5 aus 9
2 Schmülling, Andreas (SF Göppingen 2; Brett: 2; DWZ: 1776-27 ) ½:½ 1.5 aus 8
2 Heinrich, Alexander (SC Geislingen 1; Brett: 3; DWZ: 1980-84 ) ½:½ 1.5 aus 2
2 (SV Wendlingen 1) +:-
2 (SV Dicker Turm Esslingen 2) +:-
3 Zöller, Manuel; (DWZ: 1506-21) Punkte: 2.5
3 Tsagkas, Ilias (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 3; DWZ: 1903-30 ) 0:1 1.0 aus 2
3 Noppes, Marina (SF Deizisau 3; Brett: 3; DWZ: 1838-36 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Matzeit, Meinhard (SK Wernau 2; Brett: 2; DWZ: 1684-50 ) 0:1 3.5 aus 8
3 Melcher, Wolfgang (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 3; DWZ: 2043-80 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Cöllen, Florian (SF Göppingen 1; Brett: 3; DWZ: 1929-80 ) 0:1 6.5 aus 9
3 Kepp, Eduard (SF Göppingen 2; Brett: 3; DWZ: 1954-110 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Thaut, Michael (SC Geislingen 1; Brett: 4; DWZ: 1820-34 ) 0:1 2.0 aus 5
3 (SV Wendlingen 1) +:-
3 (SV Dicker Turm Esslingen 2) +:-
4 Häberle, Theodor; (DWZ: 1714-23) Punkte: 5.5
4 Blank, David (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 4; DWZ: 1831-73 ) ½:½ 4.0 aus 8
4 Malich, Roman (SF Deizisau 3; Brett: 4; DWZ: 1903-47 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Yildiz, Fahri (SK Wernau 2; Brett: 3; DWZ: 1583-29 ) 1:0 2.0 aus 9
4 Flogaus, Wolfgang (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 4; DWZ: 1908-62 ) ½:½ 4.0 aus 8
4 Zeller, Elisa (SF Göppingen 1; Brett: 4; DWZ: 1880-124 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Natterer, Philipp (SF Göppingen 2; Brett: 4; DWZ: 1798-59 ) 1:0 4.0 aus 8
4 Ströhle, Holger (SC Geislingen 1; Brett: 6; DWZ: 1783-36 ) ½:½ 6.0 aus 7
4 (SV Wendlingen 1) +:-
4 (SV Dicker Turm Esslingen 2) +:-
5 Karacic, Nikola; (DWZ: 1767-58) Punkte: 5.0
5 Sonnleitner, Ernst (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 7; DWZ: 1931-94 ) 0:1 8.0 aus 9
5 Winkler, Tim (SF Deizisau 3; Brett: 5; DWZ: 1936-95 ) ½:½ 6.0 aus 7
4 Koch, Christoph (SK Wernau 2; Brett: 4; DWZ: 1516-24 ) ½:½ 2.5 aus 8
5 Bigalke, Moritz (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 5; DWZ: 1734-63 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Sawatzki, Micha (SF Göppingen 1; Brett: 5; DWZ: 1882-37 ) ½:½ 6.5 aus 8
5 Hock, Fred-Jürgen (SF Göppingen 2; Brett: 5; DWZ: 1731-72 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Fleischer, Birgit (SC Geislingen 1; Brett: 7; DWZ: 1811-70 ) ½:½ 5.0 aus 7
5 (SV Wendlingen 1) +:-
5 (SV Dicker Turm Esslingen 2) +:-
6 Leutz, Hans; (DWZ: 1781-97) Punkte: 5.0
6 Dörfler, Christian (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 8; DWZ: 1681-47 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Gustain, Eric (SF Deizisau 3; Brett: 6; DWZ: 1807-74 ) ½:½ 5.5 aus 9
5 Fiala, Marco (SK Wernau 2; Brett: 6; DWZ: 1611-21 ) 1:0 2.5 aus 9
6 Fronmüller, Frieder (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 7; DWZ: 1786-59 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Rapp, Günter (SF Göppingen 2; Brett: 6; DWZ: 1656-113 ) 1:0 4.0 aus 9
6 Neuwirth, Erich (SC Geislingen 1; Brett: 8; DWZ: 1610-43 ) ½:½ 3.0 aus 8
6 (SV Wendlingen 1) +:-
6 (SV Dicker Turm Esslingen 2) +:-
7 Beuckert, Frank; (DWZ: 1748-37) Punkte: 4.5
7 Göltenboth, Lars (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 9; DWZ: 1559-85 ) 1:0 4.0 aus 9
6 Pietrek, Gerhard (SK Wernau 2; Brett: 7; DWZ: 1506-137 ) 1:0 1.5 aus 9
6 Dilthey, Lennart (SF Göppingen 1; Brett: 6; DWZ: 1796-61 ) 0:1 6.5 aus 9
7 Kittel, Lennart (SF Göppingen 2; Brett: 8; DWZ: 1659-46 ) ½:½ 5.0 aus 9
7 (SV Wendlingen 1) +:-
7 (SV Dicker Turm Esslingen 2) +:-
8 Schulz, Franz; (DWZ: 1406-48) Punkte: 2.0
8 Albrecht, Herbert (TSV/RSK Esslingen 1; Brett: 10; DWZ: 1755-128 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Früchel, Marcel (SF Deizisau 3; Brett: 7; DWZ: 1837-93 ) 0:1 6.5 aus 8
7 Petkof, Wilhelm (SK Wernau 2; Brett: 8; DWZ: 1634-39 ) 0:1 2.0 aus 5
7 Cernomorcenco, Andrei (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 9; DWZ: 1785-8 ) 0:1 8.0 aus 9
7 Cöllen, Björn (SF Göppingen 1; Brett: 7; DWZ: 1773-55 ) 0:1 7.5 aus 9
8 Böhm, Martin (SF Göppingen 2; Brett: 10; DWZ: 1719-7 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Bayer, Siegfried (SC Geislingen 1; Brett: 9; DWZ: 1587-35 ) 0:1 5.0 aus 6
8 (SV Wendlingen 1) +:-
8 (SV Dicker Turm Esslingen 2) +:-
9 Höflinger, Klaus; (DWZ: 1766-65) Punkte: 1.5
8 Zeller, Lukas (SF Göppingen 1; Brett: 11; DWZ: 1756-82 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Köder, Adolf (SC Geislingen 1; Brett: 10; DWZ: 1524-39 ) 1:0 2.5 aus 7
10 Roosz, Manuel; (DWZ: 921-11) Punkte:
11 Grau, Tizian; (DWZ: 1069-12) Punkte:
12 Wollner, Karl; (DWZ: 1407-31) Punkte: 1.5
8 Berner, Ralph (SF Deizisau 3; Brett: 14; DWZ: 1514-76 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 1; Brett: 16; DWZ: 1315-25 ) 1:0 0.0 aus 1
13 Maier, Martin; (DWZ: 917-6) Punkte:
14 Bohnet, Julian; (DWZ: 991-11) Punkte:
15 Ott, Jonas; (DWZ: -) Punkte:
16 Wurmbauer, Nico; (DWZ: -) Punkte: