> B-Klasse OS Süd 2019/2020 - Aufstellungen

B-Klasse OS Süd 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: SC Weiler im Allgäu 3 — VKZ: C0133

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Giselbrecht, Jerrik 0121 1704-23 9 Barta, Paolo Maria 0131 1014-3
2 Feßler, Jakob 0094 1613-39 10 Alkhalaf, Ziad 0136 964-1
3 Feßler, Norbert 0090 1549-34 11 Kafi, Zana 0114 963-4
4 Halder, Jonas 0104 1499-21 12 Franklin, Jeremy 0124 920-9
5 Zebandt, Manuel 0111 1458-57 13 Steiner, Patrick 0113
6 Zebandt, Martin 0092 1386-38 14 Natterer, Lucas 0126
7 Giselbrecht, Dietmar 0120 1180-16 15 Weissenborn, Tobias 0130
8 Giselbrecht, Leefke 0125 1027-15 16
Mannschaftsführer: Martin Zebandt, Am Rui 8, 88167 Röthenbach, Tel.: 08384 1617, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeinde-Leseraum, Hauptstr. 14, 88171 Weiler
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SC Bad Saulgau 1 — VKZ: C0132

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zachmann, Walter 0008 1839-36 9
2 Härle, Peter 0071 1694-26 10
3 Zachmann, Christiane 1006 785-2 11
4 Mütz, Dietmar 0007 1234-45 12
5 Neumann, Thomas 0070 1261-27 13
6 Dinser, Elena 1010 1016-1 14
7 Blaser, Martin 0024 1128-22 15
8 Dinser, Frank 1008 16
Mannschaftsführer: Peter Härle, Jakobusstr. 15, 88348 Bad Saulgau
Postempfänger: Dietmar Mütz, Gänsbühl 6 , 88348 Bad Saulgau
Sportstätte: Dorfgemeinschaftshaus, Alleeweg 1, 88348 Bad Saulgau - Bogenweiler
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SV Weingarten 4 — VKZ: C0121

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schischkin, Konstantin 0173 1310-20 9 Bork, Miron 0181 902-6
2 Selimovic, Eldin 0171 1345-28 10 Mgeladze, Davit 0192 797-2
3 Neumüller, Tim 0176 1312-21 11 Pascual-Böhm, Noah 0191 787-2
4 Dick, Fabian 0175 1162-13 12 Baumert, Pius 0198
5 Kern, Dominik 0170 1335-18 13
6 Selimovic, Kenan 0172 1313-17 14
7 Krüger, Denis 0155 1120-21 15
8 Leser, Heike 0162 1017-34 16
Mannschaftsführer: Konstantin Schischkin, Gertrud-Lückner-Straße 11, 88250 Weingarten, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kath. Hochschulgemeinde, St. Longinusstr. 8, 88250 Weingarten
gegenüber vom Basilikaparkplatz
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: TSV Reute + TG Biberach 2 — VKZ: C0140

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Pfeifer, Benedikt 0215 1358-20 9 Müller, Yannis 0254
2 Elsässer, Jona 1016 1127-6 10 Yun, Dohyeon 0256
3 Sörgel, Luca 1023 1190-8 11 Bierweiler, Justus 1029
4 Hobson, Erik 0243 1199-6 12 Cerit, Eray 0230 866-4
5 Haarmann, Belanna 0261 1072-22 13 Bierweiler, Steffen 1027
6 Kiefel, Dennis 0239 1115-10 14 Lorenz, Diana 0253
7 Hobson, Scott 0255 15
8 Haffner, Damian 0264 739-3 16
Mannschaftsführer: Steffen Bierweiler, Sandgrabenstr. 13, 88400 Biberach, Tel.: 0160 99371708, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Haus der Vereine, Mühlstraße 21, 88441 Mittelbiberach-Reute
Zwischen Gemeinde Halle und Kindergarten
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: SK Markdorf 4 — VKZ: C0102

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Seidel, Felix 0212 1258-49 9 Koch, Luca 0252
2 Collier, Donall 0240 1244-23 10 Deuter, Nick 0253
3 Eizenhöfer, Rudolf 0132 1223-138 11 Wiethoff, Lavinia 0249
4 Beuermann, Heiko 0199 1145-53 12 Todt, Helga 0228 799-22
5 Geretzky, Klaus 0220 1140-50 13 Alber, Jonas 0248
6 Schramm, Ekkehard 0219 1132-92 14 Elgün, Deniz 0255
7 Dohon, Maria Johanna 0251 881-1 15 Deuter, Tim 0254
8 Haas, Lena Vanessa 0237 976-7 16 Labor, Kurt 0225 1168-77
Mannschaftsführer: Donall Collier, Tulpenweg 3, 88677 Markdorf, Tel.: 07544 9498963, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinshaus, Marktstraße 1, 88677 Markdorf
neben dem Rathaus, 1.OG, Räume der Volkshochschule
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Gasthof Krone, Hauptstrasse 2, 88677 Markdorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 6: SF Ertingen 2 — VKZ: C0141

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Sauter, Günther 0021 1346-29 9 Bursan, Ana-Maria 0068 877-2
2 Krüger, Wolfgang 0059 1303-14 10 Storrer, Sebastian 0062 891-2
3 Beil, Michael 0015 1187-32 11 Binder, David 0064 779-1
4 Rostem, Nawar 0066 12 Zeller, Erik 0065
5 Kottlewski, Hartmut 0029 1196-14 13
6 Wahl, Robert 0013 1177-23 14
7 Blersch, Felix 0038 965-8 15
8 Klekler, Bernd 0070 789-6 16
Mannschaftsführer: Günther Sauter, Forchenweg 2, 88521 Ertingen, Tel.: 07371 4909, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Bauhof/Feuerwehrhaus, Eisenbahnstr., 88521 Ertingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 7: SF Ravensburg 2 — VKZ: C0115

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Erhardt, Franz 1062 1414-6 9 Lehmann, Konstantin 1052
2 Merck, Ben 1064 968-1 10 Locher, Maximilian 0119 907-4
3 Alius, Markus 1051 856-5 11 Alber, Anton Fridolin 0137 900-2
4 Rieger, Jonas 1059 786-2 12 Hämmerle, Simon 0118 820-3
5 Schindler, Martin 1063 13 Heiß, Laura 0142
6 Luchiean, Tudor 1080 14 Heiß, Kevin 0144
7 Baer, Wolfgang 0082 1311-85 15
8 Schwell, Moritz 1081 16
Mannschaftsführer: Jonas Rieger, Weidenstr. 6, 88287 Grünkraut, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Neuwiesenschule Ravensburg, Weinbergstraße 40, 88214 Ravensburg
Das Spiellokal befindet sich im Schülercafé der Neuwiesenschule, neben dem städtischen Hallenbad.
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben