Jugendbundesliga Süd 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: SK Bebenhausen 1 — VKZ: C0357

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wendler, David 0298 2226-131 9 Honisch, Alexander 0436 2239-37
2 Waffenschmidt, Lars 0306 2254-59 10 Kroh, Franz Alexander 0338 1544-22
3 Kasüschke, Lars 0450 2094-104 11 Marx, Benedikt 0337 1441-24
4 Freiherr von Hauff, Christopher 0261 2020-77 12 De Rentiis, Davide Luca 0258 1456-44
5 Omert, Oliver 0448 1985-71 13 Weide, Julian 0310
6 Grimm, Ling Leander 0243 1850-73 14 Giannakoglou, Alexandros 0277 1424-35
7 Taras, Simon 0449 1756-73 15 Öz, Mert 0308
8 Ortner, Jonas Ruben 0279 1810-48 16 Andrei, Quentin 0375 1774-39

nach oben

Losnr.: 2: Heilbronner SV 1 — VKZ: C0611

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Degenhard, Simon 1269 2255-163 9 Rupp, Markus 1143 1501-13
2 Lahouel, Kim-Luca 1087 1928-88 10 Molliqaj, Ardit 1122
3 Bühler, Severin 1138 1900-55 11 Krohmer, Eric 1153 1367-14
4 Schäfer, Daniel 1092 1946-70 12 Birke, Dennis 1151 1838-29
5 Dietzel, Lukas 1129 1532-28 13 Wolff, Calvin 1164 1673-72
6 Sawadski, Nikolas 1089 1411-35 14 Hasanov, Erol 1210
7 Sawadski, Leonard 1090 1483-34 15 Hagenmeyer, Jannis 1101 1888-33
8 Hagenmeyer, Felix 1102 1965-41 16

nach oben

Losnr.: 3: SC Viernheim 1 — VKZ: 10102

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Mütsch, Annmarie 1134 2261-167 9 Thielmann, Philipp 1066 1295-14
2 Engemann, Till 1144 2036-65 10 Buchholz, Martin 1109 1227-31
3 Schmohel, Andreas 1070 2081-80 11 Bastuck, Eric 1127 1409-17
4 Theilig, Maximilian 1069 1685-36 12 Papaioannou, Spyridon 1121 1375-15
5 Janzen, Michael 1074 1555-36 13 Zhou, Jenny 1149 1584-27
6 Schmidt, Simon 1058 1648-21 14 Buchholz, Mathias 1110 1365-32
7 Schmeck, Balint 1078 1511-12 15 Seeger, Lennart 1118 901-2
8 Strunk, Elias 1126 1360-15 16 Schmitt, Mark 1128 1165-9

nach oben

Losnr.: 4: OSG Baden-Baden 1 — VKZ: 10614

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Martin, Julian 0522 2436-124 9 Martin, Richard 0583 1950-93
2 Schmider, Niklas 0834 2431-95 10 Schneider, Edward 0842
3 Trifan, Andrei Ioan 0830 2316-81 11 Schneider, Katharina 0843
4 Doll, Alexander 0764 2174-101 12 Doll, Rebecca 0765 1969-94
5 Chernykh, Arkady 0844 2088-102 13 Schneider, Anna 0841
6 Wu, Luka 0777 2090-67 14 Wu, Erik 0774 1469-39
7 Wu, Leon 0776 2068-62 15 Visvikis, Kassandra 0625 1638-54
8 Jurga, Jonas Vincent 0440 1918-92 16 Stankovic, David 0565 1591-47

nach oben

Losnr.: 5: Karlsruher SF 2 — VKZ: 10422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wegmer, Leon 1095 1920-92 9 Kiefhaber, Tobias 1108 1659-58
2 Kravtsov, Maksim 1248 1862-22 10 Borodaev, Roman 1247 1743-32
3 Wang, Xinyuan 1191 1903-77 11 Kokschenev, Michael 1058
4 Hänselmann, Hendrik 1118 2061-100 12 Kiefhaber, Julius 1067 1534-54
5 Grining, Maria 1178 1868-61 13 Hoffmann, Alexander 1235 1845-49
6 Fischer, Darja 1203 1809-88 14 Haug, Mara 1185 1825-84
7 Schulz, Hannah 1099 1662-57 15 Gollon, Sinan 1288 1507-29
8 Lohrmann, Tabea 1287 1620-106 16 Hoffmann, Sophia 1236 1559-42

nach oben

Losnr.: 6: Karlsruher SF 1 — VKZ: 10422

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Joeres, Stefan 1034 2247-97 9 Wang, Xinyuan 1191 1903-77
2 Koll, Lukas 1043 2055-115 10 Hänselmann, Hendrik 1118 2061-100
3 Wiesner, Alexander 1030 1968-125 11 Grining, Maria 1178 1868-61
4 Koll, Linus 1046 2042-139 12 Fischer, Darja 1203 1809-88
5 Fidlin, Simon 1103 2195-67 13 Schulz, Hannah 1099 1662-57
6 Winaris, Fransiskus Irwin 1272 14 Lohrmann, Tabea 1287 1620-106
7 Wegmer, Leon 1095 1920-92 15 Kokschenev, Michael 1058
8 Kravtsov, Maksim 1248 1862-22 16 Kiefhaber, Julius 1067 1534-54

nach oben

Losnr.: 7: SF Kornwestheim 1 — VKZ: C0645

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Yi, Danny 1049 2175-107 9 Hasanovic, Alen 1061 1601-42
2 Schallner, Marc 1019 2149-115 10 Bodriyenko, Markiyan 1094 1892-54
3 Afonso, Nils 1032 1970-103 11 Bodriyenko, Daniel 1102 1379-48
4 Kluge, Malte 1072 1726-46 12 Hasanovic, Arian 1091 1537-43
5 Afonso, Phil 1059 1617-94 13 Stahl, Oliver 1093 1048-5
6 Leutschaft, Jonathan 1055 1649-32 14 Wolpert, Tobias 1084 1336-22
7 Kang, Minchan 1071 1251-10 15 Wolpert, Dominik 1090 862-9
8 Link, Christian 1048 1651-20 16 Grömminger, Thekla Cecilia 1062

nach oben

Losnr.: 8: SF HN-Biberach 1 — VKZ: C0652

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hoffmann, Jens 0256 2067-92 9 Späth, René 0297 1675-75
2 Geltz, Noah 0298 2154-101 10 Gerold, Robin 0208 1620-99
3 Triantafillidis, Simeon 0200 1949-171 11 Martsfeld, Jonas 0269 1652-53
4 Gerold, Fabian 0228 949-14 12 Melzig, Leon 0217
5 Heisel, Benjamin 0376 13 Melzig, Antonio 0248
6 Stroheker, Finn 0303 14
7 Fischer, Patrick 0199 1719-101 15
8 Eurich, Alexander 0202 1823-82 16

nach oben