Jugendbundesliga Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Bebenhausen 1

1 Wendler, David; (DWZ: 2240-130) Punkte: 4.5
1 Engemann, Till (SC Viernheim 1; Brett: 2; DWZ: 2075-61 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Martin, Julian (OSG Baden-Baden 1; Brett: 1; DWZ: 2422-123 ) 0:1 1.0 aus 1
1 Wang, Xinyuan (Karlsruher SF 2; Brett: 3; DWZ: 1903-77 ) 1:0 1.5 aus 3
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2102-91 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1943-87 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2244-94 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Yi, Danny (SF Kornwestheim 1; Brett: 1; DWZ: 2185-106 ) ½:½ 5.5 aus 7
2 Waffenschmidt, Lars; (DWZ: 2237-58) Punkte: 3.5
2 Schmohel, Andreas (SC Viernheim 1; Brett: 3; DWZ: 2082-78 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Schmider, Niklas (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2448-92 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Hänselmann, Hendrik (Karlsruher SF 2; Brett: 4; DWZ: 2061-100 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2156-100 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1900-55 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1968-124 ) 1:0 4.5 aus 6
2 Schallner, Marc (SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2149-115 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Kasüschke, Lars; (DWZ: 2090-103) Punkte: 2.5
3 Theilig, Maximilian (SC Viernheim 1; Brett: 4; DWZ: 1685-36 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Doll, Alexander (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2207-99 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Grining, Maria (Karlsruher SF 2; Brett: 5; DWZ: 1848-60 ) ½:½ 1.0 aus 3
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1946-170 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2009-68 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 5; DWZ: 2210-64 ) 0:1 4.0 aus 4
3 Afonso, Nils (SF Kornwestheim 1; Brett: 3; DWZ: 1970-103 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Freiherr von Hauff, Christopher; (DWZ: 2020-75) Punkte: 6.0
4 Schmidt, Simon (SC Viernheim 1; Brett: 6; DWZ: 1648-21 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Martin, Richard (OSG Baden-Baden 1; Brett: 9; DWZ: 1966-92 ) 1:0 3.0 aus 4
4 Kiefhaber, Tobias (Karlsruher SF 2; Brett: 9; DWZ: 1659-58 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1732-101 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1591-27 ) 1:0 3.5 aus 6
4 Wang, Xinyuan (Karlsruher SF 1; Brett: 9; DWZ: 1903-77 ) 1:0 1.0 aus 2
5 Omert, Oliver; (DWZ: 1992-69) Punkte: 5.0
5 Schmeck, Balint (SC Viernheim 1; Brett: 7; DWZ: 1511-12 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Wu, Erik (OSG Baden-Baden 1; Brett: 14; DWZ: 1469-39 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Kiefhaber, Julius (Karlsruher SF 2; Brett: 12; DWZ: 1534-54 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1725-74 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Hänselmann, Hendrik (Karlsruher SF 1; Brett: 10; DWZ: 2061-100 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Grimm, Ling Leander; (DWZ: 1850-73) Punkte: 3.0
6 Fischer, Darja (Karlsruher SF 1; Brett: 12; DWZ: 1820-87 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 1; Brett: 4; DWZ: 1726-46 ) 1:0 0.5 aus 6
7 Taras, Simon; (DWZ: 1756-73) Punkte: 3.0
6 Stankovic, David (OSG Baden-Baden 1; Brett: 16; DWZ: 1591-47 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1620-99 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 1; Brett: 5; DWZ: 1617-94 ) 1:0 2.0 aus 7
8 Ortner, Jonas Ruben; (DWZ: 1810-48) Punkte: 2.0
6 Thielmann, Philipp (SC Viernheim 1; Brett: 9; DWZ: 1295-14 ) 1:0 0.5 aus 2
5 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1411-35 ) 1:0 2.0 aus 6
9 Honisch, Alexander; (DWZ: 2206-35) Punkte: 2.0
6 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1483-34 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Link, Christian (SF Kornwestheim 1; Brett: 8; DWZ: 1631-19 ) 1:0 0.0 aus 4
10 Kroh, Franz Alexander; (DWZ: 1544-22) Punkte:
11 Marx, Benedikt; (DWZ: 1441-24) Punkte:
12 De Rentiis, Davide Luca; (DWZ: 1456-44) Punkte:
13 Weide, Julian; (DWZ: -) Punkte:
14 Giannakoglou, Alexandros; (DWZ: 1424-35) Punkte:
15 Öz, Mert; (DWZ: -) Punkte:
16 Andrei, Quentin; (DWZ: 1683-38) Punkte: