Jugendbundesliga Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF HN-Biberach 1
- 1 Hoffmann, Jens;
(DWZ: 2102-91)
Punkte: 2.0
-
1
Lahouel, Kim-Luca
(Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1943-87 )
½:½
2.0 aus 6
-
1
Joeres, Stefan
(Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2230-95 )
0:1
4.5 aus 7
-
1
Engemann, Till
(SC Viernheim 1; Brett: 2; DWZ: 2075-61 )
½:½
2.0 aus 7
-
1
Wendler, David
(SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2240-130 )
0:1
4.5 aus 7
-
1
Wegmer, Leon
(Karlsruher SF 2; Brett: 1; DWZ: 1920-92 )
1:0
0.0 aus 4
-
1
Yi, Danny
(SF Kornwestheim 1; Brett: 1; DWZ: 2185-106 )
0:1
5.5 aus 7
-
1
Schmider, Niklas
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2448-92 )
-:+
4.0 aus 5
- 2 Geltz, Noah;
(DWZ: 2156-100)
Punkte: 3.5
-
2
Bühler, Severin
(Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1900-55 )
½:½
2.5 aus 7
-
2
Koll, Lukas
(Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2086-114 )
1:0
3.0 aus 5
-
2
Schmohel, Andreas
(SC Viernheim 1; Brett: 3; DWZ: 2082-78 )
½:½
3.5 aus 7
-
2
Waffenschmidt, Lars
(SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2237-58 )
1:0
3.5 aus 7
-
2
Kravtsov, Maksim
(Karlsruher SF 2; Brett: 2; DWZ: 1862-22 )
½:½
0.5 aus 3
-
2
Schallner, Marc
(SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2149-115 )
0:1
4.5 aus 7
-
2
Doll, Alexander
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2207-99 )
-:+
4.5 aus 6
- 3 Triantafillidis, Simeon;
(DWZ: 1946-170)
Punkte: 3.0
-
3
Schäfer, Daniel
(Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 2009-68 )
½:½
4.5 aus 7
-
3
Wiesner, Alexander
(Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1968-124 )
½:½
4.5 aus 6
-
3
Theilig, Maximilian
(SC Viernheim 1; Brett: 4; DWZ: 1685-36 )
1:0
2.0 aus 7
-
3
Kasüschke, Lars
(SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2090-103 )
1:0
2.5 aus 7
-
3
Wang, Xinyuan
(Karlsruher SF 2; Brett: 3; DWZ: 1903-77 )
0:1
1.5 aus 3
-
3
Afonso, Nils
(SF Kornwestheim 1; Brett: 3; DWZ: 1970-103 )
0:1
2.5 aus 5
-
3
Wu, Luka
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 2064-66 )
-:+
5.0 aus 6
- 4 Gerold, Fabian;
(DWZ: 949-14)
Punkte: 0.0
-
4
Wu, Leon
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 2021-61 )
-:+
3.0 aus 4
- 5 Heisel, Benjamin;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
5
Jurga, Jonas Vincent
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1918-92 )
-:+
3.0 aus 3
- 6 Stroheker, Finn;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
6
Martin, Richard
(OSG Baden-Baden 1; Brett: 9; DWZ: 1966-92 )
-:+
3.0 aus 4
- 7 Fischer, Patrick;
(DWZ: 1719-101)
Punkte: 2.0
-
4
Dietzel, Lukas
(Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1591-27 )
0:1
3.5 aus 6
-
4
Koll, Linus
(Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 2024-138 )
0:1
4.5 aus 5
-
4
Schmidt, Simon
(SC Viernheim 1; Brett: 6; DWZ: 1648-21 )
1:0
1.0 aus 6
-
4
Freiherr von Hauff, Christopher
(SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2020-75 )
0:1
6.0 aus 6
-
4
Hänselmann, Hendrik
(Karlsruher SF 2; Brett: 4; DWZ: 2061-100 )
0:1
2.0 aus 4
-
4
Kluge, Malte
(SF Kornwestheim 1; Brett: 4; DWZ: 1726-46 )
1:0
0.5 aus 6
- 8 Eurich, Alexander;
(DWZ: 1823-82)
Punkte:
- 9 Späth, René;
(DWZ: 1725-74)
Punkte: 1.5
-
5
Sawadski, Nikolas
(Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1411-35 )
1:0
2.0 aus 6
-
5
Fidlin, Simon
(Karlsruher SF 1; Brett: 5; DWZ: 2214-65 )
0:1
4.0 aus 4
-
5
Schmeck, Balint
(SC Viernheim 1; Brett: 7; DWZ: 1511-12 )
½:½
1.5 aus 4
-
5
Omert, Oliver
(SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1992-69 )
0:1
5.0 aus 5
-
5
Fischer, Darja
(Karlsruher SF 2; Brett: 6; DWZ: 1820-87 )
0:1
2.0 aus 3
-
5
Afonso, Phil
(SF Kornwestheim 1; Brett: 5; DWZ: 1617-94 )
0:1
2.0 aus 7
- 10 Gerold, Robin;
(DWZ: 1620-99)
Punkte: 1.5
-
6
Grining, Maria
(Karlsruher SF 1; Brett: 11; DWZ: 1848-60 )
0:1
2.0 aus 3
-
6
Bastuck, Eric
(SC Viernheim 1; Brett: 11; DWZ: 1409-17 )
½:½
0.5 aus 1
-
6
Taras, Simon
(SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1756-73 )
0:1
3.0 aus 3
-
6
Borodaev, Roman
(Karlsruher SF 2; Brett: 10; DWZ: 1743-32 )
1:0
1.5 aus 5
- 11 Martsfeld, Jonas;
(DWZ: 1652-53)
Punkte: 0.5
-
6
Sawadski, Leonard
(Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1483-34 )
½:½
2.0 aus 5
-
6
Leutschaft, Jonathan
(SF Kornwestheim 1; Brett: 6; DWZ: 1649-32 )
0:1
1.5 aus 6
- 12 Melzig, Leon;
(DWZ: -)
Punkte:
- 13 Melzig, Antonio;
(DWZ: -)
Punkte: