Jugendbundesliga Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Viernheim 1

1 Mütsch, Annmarie; (DWZ: 2276-152) Punkte:
2 Engemann, Till; (DWZ: 2152-49) Punkte: 2.0
1 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2296-126 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1868-54 ) ½:½ 2.5 aus 7
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2040-87 ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2225-86 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Yi, Danny (SF Kornwestheim 1; Brett: 1; DWZ: 2214-104 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Schmider, Niklas (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2362-77 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Fischer, Darja (Karlsruher SF 2; Brett: 6; DWZ: 1799-72 ) 1:0 2.0 aus 3
3 Schmohel, Andreas; (DWZ: 1979-66) Punkte: 3.5
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2054-49 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1913-55 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2145-88 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2140-110 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Schallner, Marc (SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2161-112 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Trifan, Andrei Ioan (OSG Baden-Baden 1; Brett: 3; DWZ: 2243-72 ) ½:½ 1.0 aus 3
2 Schulz, Hannah (Karlsruher SF 2; Brett: 7; DWZ: 1595-56 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Theilig, Maximilian; (DWZ: 1611-33) Punkte: 2.0
3 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2011-90 ) 0:1 2.5 aus 7
3 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1562-20 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1971-166 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1987-122 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Afonso, Nils (SF Kornwestheim 1; Brett: 3; DWZ: 1970-103 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Wu, Luka (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 2064-66 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Borodaev, Roman (Karlsruher SF 2; Brett: 10; DWZ: 1675-25 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 Janzen, Michael; (DWZ: 1522-35) Punkte:
6 Schmidt, Simon; (DWZ: 1614-20) Punkte: 1.0
4 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2009-68 ) 0:1 6.0 aus 6
4 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1411-35 ) 0:1 2.0 aus 6
4 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1748-99 ) 0:1 2.0 aus 6
4 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 2054-127 ) 0:1 4.5 aus 5
4 Wu, Leon (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 2014-61 ) 1:0 3.0 aus 4
4 Hoffmann, Alexander (Karlsruher SF 2; Brett: 13; DWZ: 1721-34 ) 0:1 1.0 aus 2
7 Schmeck, Balint; (DWZ: 1583-11) Punkte: 1.5
5 Omert, Oliver (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1937-63 ) 0:1 5.0 aus 5
5 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1751-68 ) ½:½ 1.5 aus 6
5 Kravtsov, Maksim (Karlsruher SF 1; Brett: 8; DWZ: 1881-21 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Hoffmann, Sophia (Karlsruher SF 2; Brett: 16; DWZ: 1290-30 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Strunk, Elias; (DWZ: 1313-13) Punkte: 2.0
4 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 1; Brett: 4; DWZ: 1640-43 ) 1:0 0.5 aus 6
6 (Karlsruher SF 2) +:-
9 Thielmann, Philipp; (DWZ: 1307-13) Punkte: 0.5
6 Ortner, Jonas Ruben (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1811-47 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1483-34 ) ½:½ 2.0 aus 5
10 Buchholz, Martin; (DWZ: 1072-22) Punkte: 0.0
6 Grining, Maria (Karlsruher SF 1; Brett: 11; DWZ: 1824-51 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 1; Brett: 5; DWZ: 1516-87 ) 0:1 2.0 aus 7
11 Bastuck, Eric; (DWZ: 1290-13) Punkte: 0.5
6 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1592-84 ) ½:½ 1.5 aus 4
12 Papaioannou, Spyridon; (DWZ: 1136-12) Punkte: 0.0
5 Doll, Rebecca (OSG Baden-Baden 1; Brett: 12; DWZ: 1975-78 ) 0:1 1.0 aus 1
13 Zhou, Jenny; (DWZ: 1407-21) Punkte: 0.0
6 Stankovic, David (OSG Baden-Baden 1; Brett: 16; DWZ: 1371-37 ) 0:1 1.0 aus 2
14 Buchholz, Mathias; (DWZ: 1204-21) Punkte: 0.5
6 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 1; Brett: 6; DWZ: 1665-30 ) ½:½ 1.5 aus 6
15 Seeger, Lennart; (DWZ: 902-1) Punkte:
16 Schmitt, Mark; (DWZ: 861-6) Punkte: