Jugendbundesliga Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: OSG Baden-Baden 1

1 Martin, Julian; (DWZ: 2400-113) Punkte: 1.0
1 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2265-121 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Schmider, Niklas; (DWZ: 2291-68) Punkte: 4.0
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2001-43 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2225-137 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2201-81 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Engemann, Till (SC Viernheim 1; Brett: 2; DWZ: 1976-34 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2050-85 ) +:- 2.0 aus 7
3 Trifan, Andrei Ioan; (DWZ: 2209-67) Punkte: 1.0
1 Yi, Danny (SF Kornwestheim 1; Brett: 1; DWZ: 2233-98 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2121-105 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Schmohel, Andreas (SC Viernheim 1; Brett: 3; DWZ: 1983-53 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Doll, Alexander; (DWZ: 2091-81) Punkte: 4.5
2 Schallner, Marc (SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2092-109 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1966-85 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1875-79 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Wegmer, Leon (Karlsruher SF 2; Brett: 1; DWZ: 1986-69 ) 1:0 0.0 aus 4
3 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1978-119 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2061-78 ) +:- 3.5 aus 7
5 Chernykh, Arkady; (DWZ: 2121-96) Punkte: 2.5
3 Afonso, Nils (SF Kornwestheim 1; Brett: 3; DWZ: 2025-100 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1868-50 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 2035-120 ) ½:½ 4.5 aus 5
6 Wu, Luka; (DWZ: 2074-62) Punkte: 5.0
4 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 1; Brett: 5; DWZ: 1656-84 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1899-50 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Hänselmann, Hendrik (Karlsruher SF 2; Brett: 4; DWZ: 1839-72 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 5; DWZ: 1949-52 ) 0:1 4.0 aus 4
3 Theilig, Maximilian (SC Viernheim 1; Brett: 4; DWZ: 1568-29 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2009-163 ) +:- 3.0 aus 7
7 Wu, Leon; (DWZ: 2003-57) Punkte: 3.0
3 Kiefhaber, Tobias (Karlsruher SF 2; Brett: 9; DWZ: 1707-51 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Grining, Maria (Karlsruher SF 1; Brett: 11; DWZ: 1822-45 ) 1:0 2.0 aus 3
4 Schmidt, Simon (SC Viernheim 1; Brett: 6; DWZ: 1522-18 ) 0:1 1.0 aus 6
4 Gerold, Fabian (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 949-14 ) +:- 0.0 aus 1
8 Jurga, Jonas Vincent; (DWZ: 1931-87) Punkte: 3.0
5 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 1; Brett: 6; DWZ: 1646-28 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Borodaev, Roman (Karlsruher SF 2; Brett: 10; DWZ: 1586-19 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Heisel, Benjamin (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
9 Martin, Richard; (DWZ: 1914-85) Punkte: 3.0
6 Link, Christian (SF Kornwestheim 1; Brett: 8; DWZ: 1245-12 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1974-65 ) 0:1 6.0 aus 6
5 Hoffmann, Alexander (Karlsruher SF 2; Brett: 13; DWZ: 1514-23 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Stroheker, Finn (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
10 Schneider, Edward; (DWZ: 1837-81) Punkte: 1.0
6 Gollon, Sinan (Karlsruher SF 2; Brett: 15; DWZ: 1444-18 ) 1:0 0.0 aus 2
11 Schneider, Katharina; (DWZ: 1745-81) Punkte: 1.0
5 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1642-17 ) 1:0 3.5 aus 6
12 Doll, Rebecca; (DWZ: 1826-65) Punkte: 1.0
5 Papaioannou, Spyridon (SC Viernheim 1; Brett: 12; DWZ: 1146-11 ) 1:0 0.0 aus 1
13 Schneider, Anna; (DWZ: 1596-81) Punkte:
14 Wu, Erik; (DWZ: 1469-39) Punkte: 0.0
5 Omert, Oliver (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1933-56 ) 0:1 5.0 aus 5
15 Visvikis, Kassandra; (DWZ: 1628-51) Punkte: 1.0
6 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1411-35 ) 1:0 2.0 aus 6
16 Stankovic, David; (DWZ: 1469-28) Punkte: 1.0
6 Taras, Simon (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1828-70 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Zhou, Jenny (SC Viernheim 1; Brett: 13; DWZ: 1121-10 ) 1:0 0.0 aus 1