Jugendbundesliga Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: Karlsruher SF 1

1 Joeres, Stefan; (DWZ: 2225-86) Punkte: 4.5
1 Grining, Maria (Karlsruher SF 2; Brett: 5; DWZ: 1824-51 ) ½:½ 1.0 aus 3
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2040-87 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Yi, Danny (SF Kornwestheim 1; Brett: 1; DWZ: 2214-104 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Engemann, Till (SC Viernheim 1; Brett: 2; DWZ: 2152-49 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Schmider, Niklas (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2362-77 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2296-126 ) 1:0 4.5 aus 7
1 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2194-143 ) ½:½ 3.0 aus 4
2 Koll, Lukas; (DWZ: 2140-110) Punkte: 3.0
2 Kiefhaber, Tobias (Karlsruher SF 2; Brett: 9; DWZ: 1701-57 ) 1:0 0.0 aus 4
2 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2145-88 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Schallner, Marc (SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2161-112 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Schmohel, Andreas (SC Viernheim 1; Brett: 3; DWZ: 1979-66 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Trifan, Andrei Ioan (OSG Baden-Baden 1; Brett: 3; DWZ: 2243-72 ) ½:½ 1.0 aus 3
3 Wiesner, Alexander; (DWZ: 1987-122) Punkte: 4.5
3 Borodaev, Roman (Karlsruher SF 2; Brett: 10; DWZ: 1675-25 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1971-166 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Theilig, Maximilian (SC Viernheim 1; Brett: 4; DWZ: 1611-33 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Doll, Alexander (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2184-88 ) 1:0 4.5 aus 6
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2054-49 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1922-83 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Koll, Linus; (DWZ: 2054-127) Punkte: 4.5
4 Kokschenev, Michael (Karlsruher SF 2; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
4 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1748-99 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 1; Brett: 4; DWZ: 1640-43 ) 1:0 0.5 aus 6
4 Schmidt, Simon (SC Viernheim 1; Brett: 6; DWZ: 1614-20 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Chernykh, Arkady (OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 2121-96 ) ½:½ 2.5 aus 3
5 Fidlin, Simon; (DWZ: 2117-57) Punkte: 4.0
5 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1751-68 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 1; Brett: 5; DWZ: 1516-87 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Wu, Luka (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 2064-66 ) 1:0 5.0 aus 6
3 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2011-90 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Winaris, Fransiskus Irwin; (DWZ: -) Punkte:
7 Wegmer, Leon; (DWZ: 2021-80) Punkte: 3.0
5 Gollon, Sinan (Karlsruher SF 2; Brett: 15; DWZ: 1488-23 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 1; Brett: 6; DWZ: 1665-30 ) 1:0 1.5 aus 6
3 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1868-54 ) 1:0 2.5 aus 7
8 Kravtsov, Maksim; (DWZ: 1881-21) Punkte: 3.0
6 Link, Christian (SF Kornwestheim 1; Brett: 8; DWZ: 1433-15 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Schmeck, Balint (SC Viernheim 1; Brett: 7; DWZ: 1583-11 ) 1:0 1.5 aus 4
4 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1913-55 ) 0:1 4.5 aus 7
9 Wang, Xinyuan; (DWZ: 1975-74) Punkte: 1.0
4 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2009-68 ) 0:1 6.0 aus 6
5 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1411-35 ) 1:0 2.0 aus 6
10 Hänselmann, Hendrik; (DWZ: 2026-88) Punkte: 1.0
5 Omert, Oliver (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1937-63 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1483-34 ) 1:0 2.0 aus 5
11 Grining, Maria; (DWZ: 1824-51) Punkte: 2.0
6 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1592-84 ) 1:0 1.5 aus 4
6 Buchholz, Martin (SC Viernheim 1; Brett: 10; DWZ: 1072-22 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Wu, Leon (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 2014-61 ) 0:1 3.0 aus 4
12 Fischer, Darja; (DWZ: 1799-72) Punkte: 0.0
6 Grimm, Ling Leander (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1874-71 ) 0:1 3.0 aus 3
13 Schulz, Hannah; (DWZ: 1595-56) Punkte:
14 Lohrmann, Tabea; (DWZ: 1620-106) Punkte:
15 Kokschenev, Michael; (DWZ: -) Punkte:
16 Kiefhaber, Julius; (DWZ: 1534-54) Punkte: