Jugendbundesliga Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 1

1 Degenhard, Simon; (DWZ: 2258-164) Punkte: 3.0
1 Schmider, Niklas (OSG Baden-Baden 1; Brett: 2; DWZ: 2431-95 ) 1:0 4.0 aus 5
1 Yi, Danny (SF Kornwestheim 1; Brett: 1; DWZ: 2195-108 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Wegmer, Leon (Karlsruher SF 2; Brett: 1; DWZ: 1890-93 ) +:- 0.0 aus 4
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2244-99 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Lahouel, Kim-Luca; (DWZ: 1928-88) Punkte: 2.0
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2066-93 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Doll, Alexander (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2173-101 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Schallner, Marc (SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2138-116 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2226-131 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Kravtsov, Maksim (Karlsruher SF 2; Brett: 2; DWZ: 1862-22 ) +:- 0.5 aus 3
2 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 2011-126 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Bühler, Severin; (DWZ: 1928-56) Punkte: 2.5
2 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2213-102 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Engemann, Till (SC Viernheim 1; Brett: 2; DWZ: 2074-66 ) ½:½ 2.0 aus 7
3 Chernykh, Arkady (OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 2088-102 ) 0:1 2.5 aus 3
3 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 1; Brett: 4; DWZ: 1692-48 ) ½:½ 0.5 aus 6
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2254-59 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Grining, Maria (Karlsruher SF 2; Brett: 5; DWZ: 1873-63 ) +:- 1.0 aus 3
3 Wegmer, Leon (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 1890-93 ) 0:1 3.0 aus 3
4 Schäfer, Daniel; (DWZ: 1960-71) Punkte: 4.5
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1935-172 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Schmohel, Andreas (SC Viernheim 1; Brett: 3; DWZ: 2074-81 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Wu, Luka (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 2095-68 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 1; Brett: 5; DWZ: 1640-95 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2121-105 ) 0:1 2.5 aus 7
4 Schulz, Hannah (Karlsruher SF 2; Brett: 7; DWZ: 1662-57 ) +:- 0.0 aus 2
4 Kravtsov, Maksim (Karlsruher SF 1; Brett: 8; DWZ: 1862-22 ) 1:0 3.0 aus 4
5 Dietzel, Lukas; (DWZ: 1612-29) Punkte: 3.5
4 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1637-103 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Theilig, Maximilian (SC Viernheim 1; Brett: 4; DWZ: 1688-37 ) ½:½ 2.0 aus 7
5 Schneider, Katharina (OSG Baden-Baden 1; Brett: 11; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
5 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 1; Brett: 6; DWZ: 1649-33 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2030-78 ) 0:1 6.0 aus 6
5 Lohrmann, Tabea (Karlsruher SF 2; Brett: 8; DWZ: 1620-106 ) +:- 0.0 aus 1
6 Sawadski, Nikolas; (DWZ: 1411-35) Punkte: 2.0
5 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1673-78 ) 0:1 1.5 aus 6
4 Schmidt, Simon (SC Viernheim 1; Brett: 6; DWZ: 1663-22 ) 1:0 1.0 aus 6
6 Visvikis, Kassandra (OSG Baden-Baden 1; Brett: 15; DWZ: 1638-54 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Ortner, Jonas Ruben (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1810-48 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Kiefhaber, Tobias (Karlsruher SF 2; Brett: 9; DWZ: 1659-58 ) +:- 0.0 aus 4
5 Wang, Xinyuan (Karlsruher SF 1; Brett: 9; DWZ: 1903-77 ) 0:1 1.0 aus 2
7 Sawadski, Leonard; (DWZ: 1483-34) Punkte: 2.0
6 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 1652-53 ) ½:½ 0.5 aus 2
5 Thielmann, Philipp (SC Viernheim 1; Brett: 9; DWZ: 1295-14 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Link, Christian (SF Kornwestheim 1; Brett: 8; DWZ: 1662-21 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Honisch, Alexander (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2239-37 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Hänselmann, Hendrik (Karlsruher SF 1; Brett: 10; DWZ: 2064-101 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Hagenmeyer, Felix; (DWZ: 1958-44) Punkte:
9 Rupp, Markus; (DWZ: 1501-13) Punkte:
10 Molliqaj, Ardit; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 (SC Viernheim 1) +:-
11 Krohmer, Eric; (DWZ: 1367-14) Punkte:
12 Birke, Dennis; (DWZ: 1803-32) Punkte:
13 Wolff, Calvin; (DWZ: 1672-74) Punkte:
14 Hasanov, Erol; (DWZ: -) Punkte:
15 Hagenmeyer, Jannis; (DWZ: 1865-35) Punkte: