Jugendbundesliga Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: Karlsruher SF 2

1 Wegmer, Leon; (DWZ: 2021-80) Punkte: 0.0
1 Yi, Danny (SF Kornwestheim 1; Brett: 1; DWZ: 2214-104 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Doll, Alexander (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2184-88 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2040-87 ) 0:1 2.0 aus 7
1 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2194-143 ) -:+ 3.0 aus 4
2 Kravtsov, Maksim; (DWZ: 1881-21) Punkte: 0.5
2 Schallner, Marc (SF Kornwestheim 1; Brett: 2; DWZ: 2161-112 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2145-88 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1922-83 ) -:+ 2.0 aus 6
3 Wang, Xinyuan; (DWZ: 1975-74) Punkte: 1.5
3 Afonso, Nils (SF Kornwestheim 1; Brett: 3; DWZ: 1970-103 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2296-126 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1971-166 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Hänselmann, Hendrik; (DWZ: 2026-88) Punkte: 2.0
4 Kluge, Malte (SF Kornwestheim 1; Brett: 4; DWZ: 1640-43 ) 1:0 0.5 aus 6
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2054-49 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Wu, Luka (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 2064-66 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1748-99 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Grining, Maria; (DWZ: 1824-51) Punkte: 1.0
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2225-86 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 2011-90 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1868-54 ) -:+ 2.5 aus 7
6 Fischer, Darja; (DWZ: 1799-72) Punkte: 2.0
5 Afonso, Phil (SF Kornwestheim 1; Brett: 5; DWZ: 1516-87 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1751-68 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Engemann, Till (SC Viernheim 1; Brett: 2; DWZ: 2152-49 ) 0:1 2.0 aus 7
7 Schulz, Hannah; (DWZ: 1595-56) Punkte: 0.0
4 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1913-55 ) -:+ 4.5 aus 7
2 Schmohel, Andreas (SC Viernheim 1; Brett: 3; DWZ: 1979-66 ) 0:1 3.5 aus 7
8 Lohrmann, Tabea; (DWZ: 1620-106) Punkte: 0.0
5 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1562-20 ) -:+ 3.5 aus 6
9 Kiefhaber, Tobias; (DWZ: 1701-57) Punkte: 0.0
2 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2140-110 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Freiherr von Hauff, Christopher (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2009-68 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Wu, Leon (OSG Baden-Baden 1; Brett: 7; DWZ: 2014-61 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1411-35 ) -:+ 2.0 aus 6
10 Borodaev, Roman; (DWZ: 1675-25) Punkte: 1.5
3 Wiesner, Alexander (Karlsruher SF 1; Brett: 3; DWZ: 1987-122 ) 0:1 4.5 aus 6
6 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 1; Brett: 6; DWZ: 1665-30 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Jurga, Jonas Vincent (OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1896-90 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Gerold, Robin (SF HN-Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1592-84 ) 0:1 1.5 aus 4
3 Theilig, Maximilian (SC Viernheim 1; Brett: 4; DWZ: 1611-33 ) ½:½ 2.0 aus 7
11 Kokschenev, Michael; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 2054-127 ) 0:1 4.5 aus 5
12 Kiefhaber, Julius; (DWZ: 1534-54) Punkte: 0.0
5 Omert, Oliver (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1937-63 ) 0:1 5.0 aus 5
13 Hoffmann, Alexander; (DWZ: 1721-34) Punkte: 1.0
5 Martin, Richard (OSG Baden-Baden 1; Brett: 9; DWZ: 1931-88 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Schmidt, Simon (SC Viernheim 1; Brett: 6; DWZ: 1614-20 ) 1:0 1.0 aus 6
14 Haug, Mara; (DWZ: 1600-58) Punkte:
15 Gollon, Sinan; (DWZ: 1488-23) Punkte: 0.0
5 Wegmer, Leon (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 2021-80 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Schneider, Edward (OSG Baden-Baden 1; Brett: 10; DWZ: 1829-82 ) 0:1 1.0 aus 1
16 Hoffmann, Sophia; (DWZ: 1290-30) Punkte: 0.0
5 Schmeck, Balint (SC Viernheim 1; Brett: 7; DWZ: 1583-11 ) 0:1 1.5 aus 4