Jugendbundesliga Süd 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Kornwestheim 1

1 Yi, Danny; (DWZ: 2233-98) Punkte: 5.5
1 Trifan, Andrei Ioan (OSG Baden-Baden 1; Brett: 3; DWZ: 2209-67 ) 1:0 1.0 aus 3
1 Wegmer, Leon (Karlsruher SF 2; Brett: 1; DWZ: 1986-69 ) 1:0 0.0 aus 4
1 Joeres, Stefan (Karlsruher SF 1; Brett: 1; DWZ: 2201-81 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Degenhard, Simon (Heilbronner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2225-137 ) ½:½ 3.0 aus 4
1 Engemann, Till (SC Viernheim 1; Brett: 2; DWZ: 1976-34 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2050-85 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 1; DWZ: 2265-121 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Schallner, Marc; (DWZ: 2092-109) Punkte: 4.5
2 Doll, Alexander (OSG Baden-Baden 1; Brett: 4; DWZ: 2091-81 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Kravtsov, Maksim (Karlsruher SF 2; Brett: 2; DWZ: 1792-17 ) 1:0 0.5 aus 3
2 Koll, Lukas (Karlsruher SF 1; Brett: 2; DWZ: 2121-105 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Lahouel, Kim-Luca (Heilbronner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1875-79 ) ½:½ 2.0 aus 6
2 Schmohel, Andreas (SC Viernheim 1; Brett: 3; DWZ: 1983-53 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 2061-78 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Waffenschmidt, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2001-43 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Afonso, Nils; (DWZ: 2025-100) Punkte: 2.5
3 Chernykh, Arkady (OSG Baden-Baden 1; Brett: 5; DWZ: 2121-96 ) 0:1 2.5 aus 3
3 Wang, Xinyuan (Karlsruher SF 2; Brett: 3; DWZ: 1849-68 ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Theilig, Maximilian (SC Viernheim 1; Brett: 4; DWZ: 1568-29 ) 0:1 2.0 aus 7
3 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2009-163 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Kasüschke, Lars (SK Bebenhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1966-85 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Kluge, Malte; (DWZ: 1609-40) Punkte: 0.5
4 Hänselmann, Hendrik (Karlsruher SF 2; Brett: 4; DWZ: 1839-72 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Koll, Linus (Karlsruher SF 1; Brett: 4; DWZ: 2035-120 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Bühler, Severin (Heilbronner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1868-50 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Strunk, Elias (SC Viernheim 1; Brett: 8; DWZ: 1411-10 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1737-97 ) 0:1 2.0 aus 6
4 Grimm, Ling Leander (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1916-70 ) 0:1 3.0 aus 3
5 Afonso, Phil; (DWZ: 1656-84) Punkte: 2.0
4 Wu, Luka (OSG Baden-Baden 1; Brett: 6; DWZ: 2074-62 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Fischer, Darja (Karlsruher SF 2; Brett: 6; DWZ: 1697-60 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Fidlin, Simon (Karlsruher SF 1; Brett: 5; DWZ: 1949-52 ) 0:1 4.0 aus 4
4 Schäfer, Daniel (Heilbronner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1899-50 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Buchholz, Martin (SC Viernheim 1; Brett: 10; DWZ: 1193-17 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Späth, René (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1663-67 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Taras, Simon (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1828-70 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Leutschaft, Jonathan; (DWZ: 1646-28) Punkte: 1.5
5 Jurga, Jonas Vincent (OSG Baden-Baden 1; Brett: 8; DWZ: 1931-87 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Borodaev, Roman (Karlsruher SF 2; Brett: 10; DWZ: 1586-19 ) 0:1 1.5 aus 5
5 Wegmer, Leon (Karlsruher SF 1; Brett: 7; DWZ: 1986-69 ) 0:1 3.0 aus 3
5 Dietzel, Lukas (Heilbronner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1642-17 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Buchholz, Mathias (SC Viernheim 1; Brett: 14; DWZ: 1091-16 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Martsfeld, Jonas (SF HN-Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 1589-44 ) 1:0 0.5 aus 2
7 Kang, Minchan; (DWZ: 1251-10) Punkte:
8 Link, Christian; (DWZ: 1245-12) Punkte: 0.0
6 Martin, Richard (OSG Baden-Baden 1; Brett: 9; DWZ: 1914-85 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Kravtsov, Maksim (Karlsruher SF 1; Brett: 8; DWZ: 1792-17 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1483-34 ) 0:1 2.0 aus 5
6 Honisch, Alexander (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1672-13 ) 0:1 2.0 aus 2
9 Hasanovic, Alen; (DWZ: 1406-24) Punkte:
10 Bodriyenko, Markiyan; (DWZ: 1228-24) Punkte:
11 Bodriyenko, Daniel; (DWZ: 1166-20) Punkte:
12 Hasanovic, Arian; (DWZ: 1060-12) Punkte:
13 Stahl, Oliver; (DWZ: 1056-3) Punkte:
14 Wolpert, Tobias; (DWZ: 1013-18) Punkte:
15 Wolpert, Dominik; (DWZ: 814-7) Punkte:
16 Grömminger, Thekla Cecilia; (DWZ: -) Punkte: