> Kreisliga OS Nord 2019/2020 - Aufstellungen

Kreisliga OS Nord 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: SF Riedlingen 1 — VKZ: C0125

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kromer, Thomas 0078 1818-120 9 Steinle, Gerrit 0146 1448-27
2 Kreutzer, Julian 0076 1698-52 10 Kreutzer, Stefan 0077 1429-48
3 Zyadah, Mahmoud 0186 1631-23 11 Hafes, Hassan 0200 1395-6
4 Schilling, Peter 0047 1561-78 12 Ecker, Moritz 0162 1387-52
5 Fuchsloch, Jan 0181 1372-34 13 Sauter, Moritz 0150 1366-18
6 Cortes, Lars 0131 1472-46 14 App, Martin 0199 1263-10
7 Rieber, Klaus 0144 1413-73 15 Fauler, Markus 0096 1242-86
8 Sauter, Michel 0158 1396-17 16 App, Rolf 0135 1226-93
Mannschaftsführer: Julian Kreutzer, Am Bach 8, 88433 Aßmannshardt, Tel.: 0175 5638312, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Musikschule, Schulgasse 9, 88499 Riedlingen
neben der Kirche, 3. Stockwerk
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 2: TSG Ehingen 1 — VKZ: C010A

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Saum, Hermann 0014 1850-61 9 Lais, Juri 0021 1443-19
2 Hymer, Heiko 0005 1668-50 10 Schröttner, Erwin 0016 1371-63
3 Kurevija, Dario 0033 1677-2 11 Moll, Oliver 0009 1319-32
4 Jaganjac, Merdad 0043 1601-3 12 Dorer, Manfred 0027 1572-101
5 Ojstosek, Mirko 0011 1414-103 13 Schröttner, Ursula 0018 1208-42
6 Beck, Georg 0034 1575-5 14 Koch, Florentin 0026 1142-7
7 Egle, Arthur 0002 1460-41 15
8 Scholz, Michael 0015 1421-87 16
Mannschaftsführer: Michael Scholz, Panoramastr. 4, 89604 Allmendingen, Fax: 032 223744221, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gasthaus Wolfert, Am Stadion 8, 89584 Ehingen
Das Spiellokal befindet sich im Untergeschoss der Gaststätte Wolfert direkt neben dem Stadion mit sep. Eingang
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SV Jedesheim 4 — VKZ: C0137

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zell, Mirjam 1037 1680-68 9 Goda, Robert-Rene 0226 1631-69
2 Haug, Harald 0012 1614-120 10 Reimann, Heiko 1034 1545-10
3 Kühn, Bernd 0099 1611-106 11 Geiger, Rolf 0161 1551-77
4 Frommer, Reinhard 1088 1618-17 12 Rimmele, Paul 1014 1377-26
5 Henle, Arthur 0202 1591-60 13 Rieger, Max 1057 1336-58
6 Zell, Hannah 1053 1589-81 14 Deiringer, Julius 1125 1319-35
7 Jeckle, Markus 0144 1553-48 15 Brischar, Rolf 1003 1314-83
8 Schirra, Sabine 1051 1446-56 16
Mannschaftsführer: Markus Jeckle, Krumbacher Str. 57, 86480 Aletshausen, Tel.: 08282 6059888, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Centrum Illertissen, Beethovenstr. 6, 89257 Illertissen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: TSV Berghülen 1 — VKZ: C0110

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Steiger, Werner 0080 1961-33 9 Schöll, Philipp 0070 1392-29
2 Honold, Gerhard 0007 1595-46 10 Kast, Stephan 0073 1454-22
3 Werner, Benjamin 0067 1776-31 11 Breitinger, Thomas 0076 1396-23
4 Möller, Jan-Christian 0121 1746-29 12 Münch, Franz 0071 1401-38
5 Kopelmann, Pablo 0074 1671-18 13 Mangold, Hans 0027 1350-62
6 Kast, Karl 0025 1552-51 14 Böss, Franz 0039 1325-66
7 Renz, Peter 0047 1551-32 15 Kücherer, Johannes 0077 1425-20
8 Schüle, Thomas 0056 1452-31 16 Mangold, Martin 0075 1295-18
Mannschaftsführer: Karl Kast, Lerchenweg 2, 89180 Berghülen, Tel.: 07344 4212, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Sportheim TSV Berghülen, Treffensbucherstraße 5, 89180 Berghülen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 5: TSV Langenau 3 — VKZ: C0105

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Bretschneider, Dirk 0106 1556-40 9 Keifert, Elijah 0171 1328-5
2 Bakó, Boto 0170 1640-32 10 Folusewytsch, Siegfried 0118 1491-35
3 Peleskei, Johann-Stefan 0154 1491-11 11 Nagy, Andrea 0160 1118-17
4 Neef, Wilfried 0101 1749-74 12 Bakó, Evelin 0161 1247-25
5 Rossmanith, Gerhard 0022 1502-60 13 Bakó, Isabella 0167 1266-17
6 Gulde, Franz 0116 1502-68 14 Schwarz, Anton 0158 1101-13
7 Stöckle, Peter 0169 1273-21 15 Yilmaz, Semseddin Efe 0172
8 Doll, Luca Fabio 0168 1584-17 16 Napierala, Jascha 0121 1135-7
Mannschaftsführer: Siegfried Folusewytsch, Panoramastr. 38, 89129 Langenau, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Siegfried Folusewytsch, Panoramastr. 38, 89129 Langenau, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: TSV-Sportbar, Angertorstraße 39, 89129 Langenau
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 6: TV Wiblingen 1 — VKZ: C0138

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zierke, Markus 0028 1783-43 9 Hösch, Peter 0111 1290-27
2 Frank, Matthias 0060 1517-33 10 Witte, Jonathan 0110 1282-21
3 Händel, Eckhard 0113 1542-9 11 Frank, Martin 0075 1215-21
4 Gyaja, Georg 0005 1464-33 12 Jackson, Richard 0102 1212-4
5 Höret, Günter 0127 1613-5 13 Ruck, Guido 0072 1209-25
6 Krapf, Katharina 0071 1507-31 14 Lang, Daniel 0100 1127-6
7 Schlosser, Josef 0042 1388-28 15 Mavraj, Miftar 0083 1041-29
8 Borowsky, Bernd 0026 1334-116 16 Winter, Anton 0118 904-3
Mannschaftsführer: Bernd Borowsky, Reutlinger Str. 10, 89079 Ulm, Tel.: 0731 40706594, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Bernd Borowsky, Reutlinger Str. 10, 89079 Ulm, Tel.: 0731 40706594, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim TV Wiblingen, Wiblinger Ring 4, 89079 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 7: SC Weiße Dame Ulm 4 — VKZ: C0131

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kelemen, Alexander 1010 1806-75 9 Pieczka, Kevin 1240 1393-42
2 Goda, Frederic 1181 1657-140 10 Cirillo, Dominik 1163 1452-20
3 Bornmüller, Erich 0123 1594-79 11 Braig, Elmar 0167 1637-100
4 Kelemen, Norbert 0173 1592-102 12 Zomartova, Ilya 1204 1351-11
5 Kikic, Radovan 1183 1511-25 13 Eberle, Volker Michael 1228 1262-2
6 Rieken, Bernd 0166 1366-62 14 Gerdes, Robert 1177 1258-4
7 Sauter, Berthold 0190 1328-49 15 Wehrwein, Dennis 1209 1146-6
8 Topalovic, Ljubisav 0132 1289-83 16
Mannschaftsführer: Norbert Kelemen, Hintere Gasse 15, 73340 Amstetten, Tel.: 07336 8482, Fax: 07336 920121, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa Anna Essinger Gymnasium, Egginger Weg 40, 89077 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Neue Mensa Schulzentrum Kuhberg, Egginger Weg 38, 89077 Ulm
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben