Kreisliga OS Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSG Ehingen 1

1 Saum, Hermann; (DWZ: 1850-61) Punkte: 2.5
1 Goda, Frederic (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 2; DWZ: 1657-140 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Kromer, Thomas (SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1835-122 ) 0:1 5.0 aus 5
1 Zell, Mirjam (SV Jedesheim 4; Brett: 1; DWZ: 1680-68 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Honold, Gerhard (TSV Berghülen 1; Brett: 2; DWZ: 1595-46 ) ½:½ 2.0 aus 6
1 Bretschneider, Dirk (TSV Langenau 3; Brett: 1; DWZ: 1556-40 ) 1:0 0.5 aus 5
2 Hymer, Heiko; (DWZ: 1668-50) Punkte: 3.0
2 Bornmüller, Erich (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 3; DWZ: 1605-80 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Kreutzer, Julian (SF Riedlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1698-52 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Kühn, Bernd (SV Jedesheim 4; Brett: 3; DWZ: 1611-106 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Werner, Benjamin (TSV Berghülen 1; Brett: 3; DWZ: 1776-31 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Bakó, Boto (TSV Langenau 3; Brett: 2; DWZ: 1640-32 ) ½:½ 0.5 aus 1
3 Kurevija, Dario; (DWZ: 1677-2) Punkte:
4 Jaganjac, Merdad; (DWZ: 1601-3) Punkte: 1.0
3 Kelemen, Norbert (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 4; DWZ: 1563-103 ) 0:1 2.5 aus 4
3 Zyadah, Mahmoud (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1636-24 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Frommer, Reinhard (SV Jedesheim 4; Brett: 4; DWZ: 1618-17 ) 0:1 2.0 aus 5
3 Peleskei, Johann-Stefan (TSV Langenau 3; Brett: 3; DWZ: 1491-11 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Ojstosek, Mirko; (DWZ: 1414-103) Punkte: 2.0
4 Kikic, Radovan (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 5; DWZ: 1511-25 ) ½:½ 1.0 aus 3
4 Schilling, Peter (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1549-79 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Henle, Arthur (SV Jedesheim 4; Brett: 5; DWZ: 1591-60 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Möller, Jan-Christian (TSV Berghülen 1; Brett: 4; DWZ: 1711-30 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Neef, Wilfried (TSV Langenau 3; Brett: 4; DWZ: 1749-74 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Beck, Georg; (DWZ: 1575-5) Punkte: 2.5
5 Sauter, Berthold (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 7; DWZ: 1328-49 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1429-35 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Zell, Hannah (SV Jedesheim 4; Brett: 6; DWZ: 1656-84 ) 0:1 3.0 aus 3
4 Kopelmann, Pablo (TSV Berghülen 1; Brett: 5; DWZ: 1671-18 ) ½:½ 4.5 aus 5
5 Rossmanith, Gerhard (TSV Langenau 3; Brett: 5; DWZ: 1502-60 ) 1:0 0.5 aus 4
7 Egle, Arthur; (DWZ: 1460-41) Punkte: 2.0
6 Topalovic, Ljubisav (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 8; DWZ: 1289-83 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Rieber, Klaus (SF Riedlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1359-74 ) 1:0 0.0 aus 5
6 Jeckle, Markus (SV Jedesheim 4; Brett: 7; DWZ: 1553-48 ) 0:1 2.5 aus 4
5 Kast, Karl (TSV Berghülen 1; Brett: 6; DWZ: 1552-51 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Stöckle, Peter (TSV Langenau 3; Brett: 7; DWZ: 1273-21 ) ½:½ 2.5 aus 5
8 Scholz, Michael; (DWZ: 1421-87) Punkte: 1.5
7 Cirillo, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 10; DWZ: 1452-20 ) ½:½ 2.0 aus 3
7 Hafes, Hassan (SF Riedlingen 1; Brett: 11; DWZ: 1384-7 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Geiger, Rolf (SV Jedesheim 4; Brett: 11; DWZ: 1551-77 ) ½:½ 1.0 aus 2
6 Renz, Peter (TSV Berghülen 1; Brett: 7; DWZ: 1551-32 ) ½:½ 4.0 aus 6
7 Doll, Luca Fabio (TSV Langenau 3; Brett: 8; DWZ: 1594-19 ) 0:1 2.5 aus 4
9 Lais, Juri; (DWZ: 1443-19) Punkte: 1.0
8 Folusewytsch, Siegfried (TSV Langenau 3; Brett: 10; DWZ: 1491-35 ) 1:0 1.5 aus 5
10 Schröttner, Erwin; (DWZ: 1371-63) Punkte: 0.5
7 Schüle, Thomas (TSV Berghülen 1; Brett: 8; DWZ: 1452-31 ) ½:½ 3.5 aus 6
11 Moll, Oliver; (DWZ: 1319-32) Punkte:
12 Dorer, Manfred; (DWZ: 1572-101) Punkte: 3.0
8 Zomartova, Ilya (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 12; DWZ: 1356-12 ) 1:0 2.0 aus 3
8 App, Martin (SF Riedlingen 1; Brett: 14; DWZ: 1258-11 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Brischar, Rolf (SV Jedesheim 4; Brett: 15; DWZ: 1317-84 ) 1:0 0.0 aus 2
13 Schröttner, Ursula; (DWZ: 1208-42) Punkte: 0.0
8 Schöll, Philipp (TSV Berghülen 1; Brett: 9; DWZ: 1392-29 ) 0:1 4.0 aus 4
14 Koch, Florentin; (DWZ: 1142-7) Punkte: