Kreisliga OS Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: TV Wiblingen 1

1 Zierke, Markus; (DWZ: 1783-43) Punkte: 3.0
1 Zell, Mirjam (SV Jedesheim 4; Brett: 1; DWZ: 1680-68 ) ½:½ 1.0 aus 5
1 Honold, Gerhard (TSV Berghülen 1; Brett: 2; DWZ: 1595-46 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Bretschneider, Dirk (TSV Langenau 3; Brett: 1; DWZ: 1556-40 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Goda, Frederic (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 2; DWZ: 1657-140 ) ½:½ 3.0 aus 4
1 Kromer, Thomas (SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1835-122 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Frank, Matthias; (DWZ: 1517-33) Punkte: 0.5
2 Haug, Harald (SV Jedesheim 4; Brett: 2; DWZ: 1614-120 ) 0:1 2.5 aus 3
2 Werner, Benjamin (TSV Berghülen 1; Brett: 3; DWZ: 1776-31 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Peleskei, Johann-Stefan (TSV Langenau 3; Brett: 3; DWZ: 1491-11 ) ½:½ 1.0 aus 4
2 Bornmüller, Erich (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 3; DWZ: 1605-80 ) 0:1 2.5 aus 5
2 Zyadah, Mahmoud (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1636-24 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Händel, Eckhard; (DWZ: 1542-9) Punkte: 1.0
3 Kühn, Bernd (SV Jedesheim 4; Brett: 3; DWZ: 1611-106 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Kopelmann, Pablo (TSV Berghülen 1; Brett: 5; DWZ: 1671-18 ) 0:1 4.5 aus 5
3 Neef, Wilfried (TSV Langenau 3; Brett: 4; DWZ: 1749-74 ) 0:1 1.0 aus 2
3 Kelemen, Norbert (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 4; DWZ: 1563-103 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Schilling, Peter (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1549-79 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Gyaja, Georg; (DWZ: 1464-33) Punkte: 1.0
4 Frommer, Reinhard (SV Jedesheim 4; Brett: 4; DWZ: 1618-17 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Kast, Karl (TSV Berghülen 1; Brett: 6; DWZ: 1552-51 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Stöckle, Peter (TSV Langenau 3; Brett: 7; DWZ: 1273-21 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Kikic, Radovan (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 5; DWZ: 1511-25 ) ½:½ 1.0 aus 3
5 Höret, Günter; (DWZ: 1613-5) Punkte: 1.0
4 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1429-35 ) 1:0 2.5 aus 5
6 Krapf, Katharina; (DWZ: 1507-31) Punkte:
7 Borowsky, Bernd; (DWZ: 1281-118) Punkte: 2.0
5 Henle, Arthur (SV Jedesheim 4; Brett: 5; DWZ: 1591-60 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Renz, Peter (TSV Berghülen 1; Brett: 7; DWZ: 1551-32 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Doll, Luca Fabio (TSV Langenau 3; Brett: 8; DWZ: 1594-19 ) ½:½ 2.5 aus 4
5 Rieken, Bernd (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 6; DWZ: 1366-62 ) ½:½ 1.5 aus 3
5 Rieber, Klaus (SF Riedlingen 1; Brett: 7; DWZ: 1359-74 ) 1:0 0.0 aus 5
8 Hösch, Peter; (DWZ: 1290-27) Punkte: 0.5
6 Zell, Hannah (SV Jedesheim 4; Brett: 6; DWZ: 1656-84 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Schüle, Thomas (TSV Berghülen 1; Brett: 8; DWZ: 1452-31 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Topalovic, Ljubisav (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 8; DWZ: 1289-83 ) 0:1 2.0 aus 5
6 Hafes, Hassan (SF Riedlingen 1; Brett: 11; DWZ: 1384-7 ) 0:1 3.0 aus 5
9 Witte, Jonathan; (DWZ: 1282-21) Punkte:
10 Frank, Martin; (DWZ: 1215-21) Punkte:
11 Jackson, Richard; (DWZ: 1212-4) Punkte: 1.0
7 Schirra, Sabine (SV Jedesheim 4; Brett: 8; DWZ: 1446-56 ) 1:0 1.5 aus 4
7 Schöll, Philipp (TSV Berghülen 1; Brett: 9; DWZ: 1392-29 ) 0:1 4.0 aus 4
6 Folusewytsch, Siegfried (TSV Langenau 3; Brett: 10; DWZ: 1491-35 ) 0:1 1.5 aus 5
12 Ruck, Guido; (DWZ: 1209-25) Punkte: 3.5
8 Brischar, Rolf (SV Jedesheim 4; Brett: 15; DWZ: 1317-84 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Kast, Stephan (TSV Berghülen 1; Brett: 10; DWZ: 1454-22 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Nagy, Andrea (TSV Langenau 3; Brett: 11; DWZ: 1157-18 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Cirillo, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 10; DWZ: 1452-20 ) 0:1 2.0 aus 3
7 App, Martin (SF Riedlingen 1; Brett: 14; DWZ: 1258-11 ) 1:0 0.0 aus 2
13 Lang, Daniel; (DWZ: 1127-6) Punkte:
14 Mavraj, Miftar; (DWZ: 1041-29) Punkte: 0.0
8 Schwarz, Anton (TSV Langenau 3; Brett: 14; DWZ: 1096-14 ) -:+ 2.0 aus 3
15 Winter, Anton; (DWZ: 904-3) Punkte:
16 Meyer, Pascal; (DWZ: 834-2) Punkte: 0.0
8 Zomartova, Ilya (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 12; DWZ: 1356-12 ) 0:1 2.0 aus 3
8 App, Rolf (SF Riedlingen 1; Brett: 16; DWZ: 1262-95 ) 0:1 1.0 aus 1