A-Klasse OS Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Jedesheim 5

1 Löffler, Florian; (DWZ: 1610-68) Punkte: 2.5
1 Pieczka, Kevin (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 1; DWZ: 1375-45 ) 1:0 0.0 aus 2
1 Prem, Armin (SF Vöhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1660-30 ) ½:½ 1.5 aus 3
1 Walker, Kevin (SV Thalfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1928-66 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Schüle, Daniel (TSV Berghülen 2; Brett: 1; DWZ: 1700-28 ) +:- 0.0 aus 1
1 Maucher, Richard (SC Obersulmetingen 2; Brett: 2; DWZ: 1666-78 ) -:+ 3.5 aus 5
2 Reimann, Heiko; (DWZ: 1555-11) Punkte: 1.5
2 Cirillo, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 2; DWZ: 1495-22 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Kreienbring, Alexander (SV Thalfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1644-18 ) -:+ 3.0 aus 4
2 Kast, Stephan (TSV Berghülen 2; Brett: 3; DWZ: 1418-24 ) 1:0 0.0 aus 5
2 Zell, Michael (SC Obersulmetingen 2; Brett: 3; DWZ: 1495-36 ) -:+ 2.5 aus 5
3 Geiger, Rolf; (DWZ: 1533-79) Punkte: 3.0
3 Braig, Elmar (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 3; DWZ: 1677-102 ) +:- 3.0 aus 4
2 Schlecker, Günther (SF Vöhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1642-57 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1531-21 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Breitinger, Thomas (TSV Berghülen 2; Brett: 4; DWZ: 1390-24 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Jöchle, Klaus (SC Obersulmetingen 2; Brett: 5; DWZ: 1458-46 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Rimmele, Paul; (DWZ: 1357-28) Punkte: 1.0
3 Schlecker, Walter (SF Vöhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1551-69 ) ½:½ 4.0 aus 5
4 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1500-40 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Pufahl, Jens (SC Obersulmetingen 2; Brett: 6; DWZ: 1446-18 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Rieger, Max; (DWZ: 1344-62) Punkte: 1.0
4 Zomartova, Ilya (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 4; DWZ: 1395-14 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Billmayer, Rainer (SF Vöhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1356-21 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Münch, Franz (TSV Berghülen 2; Brett: 5; DWZ: 1397-40 ) 0:1 1.5 aus 5
5 Glaser, Christoph (SC Obersulmetingen 2; Brett: 7; DWZ: 1343-14 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Deiringer, Julius; (DWZ: 1328-43) Punkte: 2.5
5 Eberle, Volker Michael (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 5; DWZ: 1333-4 ) +:- 2.0 aus 4
5 Adolf, Leonard (SF Vöhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1349-29 ) 0:1 2.5 aus 3
5 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1412-32 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Mangold, Hans (TSV Berghülen 2; Brett: 6; DWZ: 1354-64 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Hofmann, Jochen (SC Obersulmetingen 2; Brett: 8; DWZ: 1133-41 ) 1:0 3.0 aus 5
7 Brischar, Rolf; (DWZ: 1295-86) Punkte: 3.0
6 Gerdes, Robert (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 6; DWZ: 1233-6 ) +:- 0.5 aus 4
6 Böck, Kimberly (SF Vöhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1155-32 ) 0:1 1.5 aus 4
6 Pletz, Bernd (SV Thalfingen 1; Brett: 6; DWZ: 1412-65 ) ½:½ 2.5 aus 3
6 Böss, Franz (TSV Berghülen 2; Brett: 7; DWZ: 1325-68 ) 1:0 2.0 aus 5
7 Fiedler, Markus (SC Obersulmetingen 2; Brett: 10; DWZ: 1392-41 ) ½:½ 1.5 aus 2
8 Kraus, Johannes; (DWZ: 1377-34) Punkte:
9 Ertle, Andre; (DWZ: 1328-19) Punkte: 2.0
7 Eiswirth, Eugen (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 7; DWZ: 1186-6 ) ½:½ 3.5 aus 5
7 Mangold, Martin (TSV Berghülen 2; Brett: 8; DWZ: 1269-19 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Dammann, Harald (SC Obersulmetingen 2; Brett: 11; DWZ: 1342-53 ) ½:½ 1.5 aus 2
10 Rieger, Felix; (DWZ: 1077-57) Punkte: 1.0
8 Bühler, Anna (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 9; DWZ: 1061-5 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Schlecker, Luca (SF Vöhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1252-29 ) 0:1 2.5 aus 5
8 Mangold, Thomas (TSV Berghülen 2; Brett: 14; DWZ: 1295-14 ) 0:1 2.0 aus 3
11 Goda, Robert-Rene; (DWZ: 1631-69) Punkte:
12 Thoma, Axel; (DWZ: 1279-49) Punkte:
13 Löffler, Bruno; (DWZ: 1362-47) Punkte: 1.0
8 Geßner, Patrick (SF Vöhringen 2; Brett: 12; DWZ: 1529-58 ) 0:1 3.0 aus 3
7 Spasic, Boris (SV Thalfingen 1; Brett: 13; DWZ: 1106-4 ) 1:0 1.5 aus 4
14 Bolkart, Hubert; (DWZ: 1133-81) Punkte:
15 Haustein, Hans; (DWZ: 1129-46) Punkte:
16 Sturm, Paul; (DWZ: 1280-200) Punkte: 0.5
8 Labuda, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 15; DWZ: 886-4 ) ½:½ 1.5 aus 4