A-Klasse OS Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Vöhringen 2

1 Schleiffer, Helmut; (DWZ: 1688-76) Punkte: 3.5
1 Maucher, Richard (SC Obersulmetingen 2; Brett: 2; DWZ: 1666-78 ) ½:½ 3.5 aus 5
1 Pieczka, Kevin (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 1; DWZ: 1375-45 ) 1:0 0.0 aus 2
1 Walker, Kevin (SV Thalfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1928-66 ) +:- 4.0 aus 5
1 Kast, Stephan (TSV Berghülen 2; Brett: 3; DWZ: 1418-24 ) 1:0 0.0 aus 5
2 Prem, Armin; (DWZ: 1660-30) Punkte: 1.5
1 Löffler, Florian (SV Jedesheim 5; Brett: 1; DWZ: 1610-68 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Kreienbring, Alexander (SV Thalfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1644-18 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Breitinger, Thomas (TSV Berghülen 2; Brett: 4; DWZ: 1390-24 ) 1:0 1.5 aus 4
3 Vogt, Andreas; (DWZ: 1456-4) Punkte: 2.5
2 Zell, Michael (SC Obersulmetingen 2; Brett: 3; DWZ: 1495-36 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Cirillo, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 2; DWZ: 1495-22 ) ½:½ 2.0 aus 5
3 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1531-21 ) +:- 2.5 aus 5
3 Münch, Franz (TSV Berghülen 2; Brett: 5; DWZ: 1397-40 ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Schlecker, Günther; (DWZ: 1642-57) Punkte: 3.0
3 Jöchle, Klaus (SC Obersulmetingen 2; Brett: 5; DWZ: 1458-46 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Geiger, Rolf (SV Jedesheim 5; Brett: 3; DWZ: 1533-79 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Zomartova, Ilya (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 4; DWZ: 1395-14 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1500-40 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Schlecker, Walter; (DWZ: 1551-69) Punkte: 4.0
4 Pufahl, Jens (SC Obersulmetingen 2; Brett: 6; DWZ: 1446-18 ) 1:0 3.0 aus 4
3 Rimmele, Paul (SV Jedesheim 5; Brett: 4; DWZ: 1357-28 ) ½:½ 1.0 aus 3
4 Eberle, Volker Michael (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 5; DWZ: 1333-4 ) ½:½ 2.0 aus 4
5 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1412-32 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Mangold, Hans (TSV Berghülen 2; Brett: 6; DWZ: 1354-64 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Billmayer, Rainer; (DWZ: 1356-21) Punkte: 1.0
5 Hofmann, Jochen (SC Obersulmetingen 2; Brett: 8; DWZ: 1133-41 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Rieger, Max (SV Jedesheim 5; Brett: 5; DWZ: 1344-62 ) 0:1 1.0 aus 4
5 Böss, Franz (TSV Berghülen 2; Brett: 7; DWZ: 1325-68 ) ½:½ 2.0 aus 5
7 Schlecker, Julian; (DWZ: 1365-33) Punkte: 0.5
6 Mangold, Martin (TSV Berghülen 2; Brett: 8; DWZ: 1269-19 ) ½:½ 1.0 aus 3
8 Adolf, Leonard; (DWZ: 1349-29) Punkte: 2.5
6 Engel, Joachim (SC Obersulmetingen 2; Brett: 9; DWZ: 1274-75 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Deiringer, Julius (SV Jedesheim 5; Brett: 6; DWZ: 1328-43 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Gerdes, Robert (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 6; DWZ: 1233-6 ) ½:½ 0.5 aus 4
9 Böck, Kimberly; (DWZ: 1155-32) Punkte: 1.5
7 Fiedler, Markus (SC Obersulmetingen 2; Brett: 10; DWZ: 1392-41 ) 0:1 1.5 aus 2
6 Brischar, Rolf (SV Jedesheim 5; Brett: 7; DWZ: 1295-86 ) 1:0 3.0 aus 5
6 Pletz, Bernd (SV Thalfingen 1; Brett: 6; DWZ: 1412-65 ) 0:1 2.5 aus 3
7 Schöll, Jürgen (TSV Berghülen 2; Brett: 9; DWZ: 1330-44 ) ½:½ 1.5 aus 3
10 Schlecker, Luca; (DWZ: 1252-29) Punkte: 2.5
8 Zell, Hans-Peter (SC Obersulmetingen 2; Brett: 14; DWZ: 1186-60 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Rieger, Felix (SV Jedesheim 5; Brett: 10; DWZ: 1077-57 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Eiswirth, Eugen (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 7; DWZ: 1186-6 ) 0:1 3.5 aus 5
7 Kornfeld, Günter (SV Thalfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1261-32 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Hinz, Wolfgang (TSV Berghülen 2; Brett: 11; DWZ: 1191-24 ) ½:½ 0.5 aus 3
11 Brunner, Linus; (DWZ: 1527-18) Punkte: 1.0
7 Wehrwein, Dennis (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 8; DWZ: 1114-9 ) 1:0 1.0 aus 4
12 Geßner, Patrick; (DWZ: 1529-58) Punkte: 3.0
8 Löffler, Bruno (SV Jedesheim 5; Brett: 13; DWZ: 1362-47 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Bühler, Anna (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 9; DWZ: 1061-5 ) 1:0 1.0 aus 4
8 Labuda, Jakob (SV Thalfingen 1; Brett: 16; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
13 Brunner, Valentino; (DWZ: 1229-11) Punkte:
14 Steigerwald, Simone; (DWZ: 1063-32) Punkte:
15 Friede, Georg; (DWZ: 1435-65) Punkte:
16 Weichsberger, Jürgen; (DWZ: -) Punkte: