A-Klasse OS Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Thalfingen 1

1 Walker, Kevin; (DWZ: 1942-70) Punkte: 4.0
1 Kast, Stephan (TSV Berghülen 2; Brett: 3; DWZ: 1448-29 ) 1:0 0.0 aus 5
1 Hein, Christoph (SC Obersulmetingen 2; Brett: 1; DWZ: 1711-76 ) 1:0 1.0 aus 3
1 Löffler, Florian (SV Jedesheim 5; Brett: 1; DWZ: 1721-72 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Schleiffer, Helmut (SF Vöhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1700-81 ) -:+ 3.5 aus 4
1 Cirillo, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 2; DWZ: 1532-26 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Kreienbring, Alexander; (DWZ: 1698-23) Punkte: 3.0
2 Breitinger, Thomas (TSV Berghülen 2; Brett: 4; DWZ: 1371-29 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Maucher, Richard (SC Obersulmetingen 2; Brett: 2; DWZ: 1725-90 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Reimann, Heiko (SV Jedesheim 5; Brett: 2; DWZ: 1470-15 ) +:- 1.5 aus 4
2 Prem, Armin (SF Vöhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1622-33 ) 1:0 1.5 aus 3
3 Kuhn, Klaus-Peter; (DWZ: 1534-26) Punkte: 2.5
3 Münch, Franz (TSV Berghülen 2; Brett: 5; DWZ: 1362-46 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Zell, Michael (SC Obersulmetingen 2; Brett: 3; DWZ: 1499-42 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Geiger, Rolf (SV Jedesheim 5; Brett: 3; DWZ: 1471-94 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Vogt, Andreas (SF Vöhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1489-9 ) -:+ 2.5 aus 4
2 Braig, Elmar (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 3; DWZ: 1704-104 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Naafs, Uwe; (DWZ: 1607-49) Punkte: 3.0
4 Mangold, Hans (TSV Berghülen 2; Brett: 6; DWZ: 1324-70 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Pufahl, Alex (SC Obersulmetingen 2; Brett: 4; DWZ: 1432-39 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Rimmele, Paul (SV Jedesheim 5; Brett: 4; DWZ: 1371-34 ) ½:½ 1.0 aus 3
4 Schlecker, Günther (SF Vöhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1642-57 ) ½:½ 3.0 aus 4
3 Zomartova, Ilya (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 4; DWZ: 1861-40 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Hahn, Georg; (DWZ: 1541-40) Punkte: 2.0
5 Böss, Franz (TSV Berghülen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 5
5 Jöchle, Klaus (SC Obersulmetingen 2; Brett: 5; DWZ: 1458-46 ) 0:1 2.5 aus 5
5 Deiringer, Julius (SV Jedesheim 5; Brett: 6; DWZ: 1927-83 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Schlecker, Walter (SF Vöhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1559-72 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Eiswirth, Eugen (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 7; DWZ: 1186-6 ) 1:0 3.5 aus 5
6 Pletz, Bernd; (DWZ: 1429-67) Punkte: 2.5
6 Brischar, Rolf (SV Jedesheim 5; Brett: 7; DWZ: 1351-101 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 Böck, Kimberly (SF Vöhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1195-35 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Wehrwein, Dennis (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
7 Dettling, Philipp; (DWZ: 1652-12) Punkte:
8 Kornfeld, Günter; (DWZ: 1184-35) Punkte: 1.0
6 Pufahl, Jens (SC Obersulmetingen 2; Brett: 6; DWZ: 1418-22 ) 0:1 3.0 aus 4
7 Schlecker, Luca (SF Vöhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1460-40 ) 1:0 2.5 aus 5
9 Manghard, Joachim; (DWZ: 1113-4) Punkte: 1.0
6 Bühler, Jakob (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
10 Hemmert, Julian; (DWZ: 1347-17) Punkte:
11 Wanja, Ernst; (DWZ: 1050-16) Punkte:
12 Rettich, Andreas; (DWZ: 1013-16) Punkte:
13 Spasic, Boris; (DWZ: 1106-4) Punkte: 1.5
6 Mangold, Martin (TSV Berghülen 2; Brett: 8; DWZ: 1262-22 ) ½:½ 1.0 aus 3
7 Hofmann, Jochen (SC Obersulmetingen 2; Brett: 8; DWZ: 1115-50 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Löffler, Bruno (SV Jedesheim 5; Brett: 13; DWZ: 1358-52 ) 0:1 1.0 aus 2
7 Weber, Pascal (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 13; DWZ: 963-3 ) 1:0 0.0 aus 1
14 Meier, Timo; (DWZ: 993-13) Punkte: 0.0
7 Brandenburg, Dirk (TSV Berghülen 2; Brett: 13; DWZ: 1143-50 ) 0:1 1.5 aus 2
15 Labuda, Georg; (DWZ: 1094-6) Punkte: 1.5
8 Mangold, Thomas (TSV Berghülen 2; Brett: 14; DWZ: 1299-17 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Dammann, Harald (SC Obersulmetingen 2; Brett: 11; DWZ: 1329-62 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Sturm, Paul (SV Jedesheim 5; Brett: 16; DWZ: 1199-202 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Datsenko, Denis (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
16 Labuda, Jakob; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Geßner, Patrick (SF Vöhringen 2; Brett: 12; DWZ: 1440-68 ) -:+ 3.0 aus 3