A-Klasse OS Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Obersulmetingen 2

1 Hein, Christoph; (DWZ: 1692-61) Punkte: 1.0
1 Walker, Kevin (SV Thalfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1928-66 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Kücherer, Johannes (TSV Berghülen 2; Brett: 2; DWZ: 1459-21 ) 0:1 1.0 aus 1
1 Cirillo, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 2; DWZ: 1481-21 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Maucher, Richard; (DWZ: 1657-75) Punkte: 3.5
1 Schleiffer, Helmut (SF Vöhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1685-75 ) ½:½ 3.5 aus 4
2 Kreienbring, Alexander (SV Thalfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1644-18 ) 1:0 3.0 aus 4
2 Kast, Stephan (TSV Berghülen 2; Brett: 3; DWZ: 1408-23 ) 1:0 0.0 aus 5
2 Braig, Elmar (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 3; DWZ: 1671-101 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Löffler, Florian (SV Jedesheim 5; Brett: 1; DWZ: 1609-68 ) +:- 2.5 aus 5
3 Zell, Michael; (DWZ: 1494-36) Punkte: 2.5
2 Vogt, Andreas (SF Vöhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1463-3 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1531-21 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Breitinger, Thomas (TSV Berghülen 2; Brett: 4; DWZ: 1390-24 ) -:+ 1.5 aus 4
3 Zomartova, Ilya (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 4; DWZ: 1383-13 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Reimann, Heiko (SV Jedesheim 5; Brett: 2; DWZ: 1554-11 ) +:- 1.5 aus 4
4 Pufahl, Alex; (DWZ: 1477-34) Punkte: 1.5
4 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1499-40 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Münch, Franz (TSV Berghülen 2; Brett: 5; DWZ: 1394-39 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Eberle, Volker Michael (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 5; DWZ: 1338-3 ) 0:1 2.0 aus 4
5 Jöchle, Klaus; (DWZ: 1459-46) Punkte: 2.5
3 Schlecker, Günther (SF Vöhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1641-57 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1412-32 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Mangold, Hans (TSV Berghülen 2; Brett: 6; DWZ: 1357-63 ) ½:½ 2.0 aus 5
5 Gerdes, Robert (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 6; DWZ: 1237-5 ) 1:0 0.5 aus 4
3 Geiger, Rolf (SV Jedesheim 5; Brett: 3; DWZ: 1543-78 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Pufahl, Jens; (DWZ: 1447-18) Punkte: 3.0
4 Schlecker, Walter (SF Vöhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1551-69 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Kornfeld, Günter (SV Thalfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1256-32 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Böss, Franz (TSV Berghülen 2; Brett: 7; DWZ: 1317-67 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Rimmele, Paul (SV Jedesheim 5; Brett: 4; DWZ: 1375-27 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Glaser, Christoph; (DWZ: 1331-13) Punkte: 2.0
7 Schöll, Jürgen (TSV Berghülen 2; Brett: 9; DWZ: 1333-44 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Eiswirth, Eugen (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 7; DWZ: 1183-6 ) -:+ 3.5 aus 5
5 Rieger, Max (SV Jedesheim 5; Brett: 5; DWZ: 1379-61 ) 1:0 1.0 aus 4
8 Hofmann, Jochen; (DWZ: 1167-39) Punkte: 3.0
5 Billmayer, Rainer (SF Vöhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1356-21 ) ½:½ 1.0 aus 3
7 Spasic, Boris (SV Thalfingen 1; Brett: 13; DWZ: 1103-4 ) 1:0 1.5 aus 4
8 Hinz, Wolfgang (TSV Berghülen 2; Brett: 11; DWZ: 1195-23 ) 1:0 0.5 aus 3
7 Wehrwein, Dennis (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 8; DWZ: 1125-7 ) ½:½ 1.0 aus 4
6 Deiringer, Julius (SV Jedesheim 5; Brett: 6; DWZ: 1345-42 ) 0:1 2.5 aus 5
9 Engel, Joachim; (DWZ: 1274-75) Punkte: 0.0
6 Adolf, Leonard (SF Vöhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1349-29 ) 0:1 2.5 aus 3
10 Fiedler, Markus; (DWZ: 1423-39) Punkte: 1.5
7 Böck, Kimberly (SF Vöhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1279-29 ) 1:0 1.5 aus 4
7 Brischar, Rolf (SV Jedesheim 5; Brett: 7; DWZ: 1325-85 ) ½:½ 3.0 aus 5
11 Dammann, Harald; (DWZ: 1331-51) Punkte: 1.5
8 Labuda, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 15; DWZ: 886-4 ) 1:0 1.5 aus 4
8 Ertle, Andre (SV Jedesheim 5; Brett: 9; DWZ: 1309-19 ) ½:½ 2.0 aus 3
12 Schad, Benjamin; (DWZ: 1182-45) Punkte: 0.0
8 Bühler, Anna (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 9; DWZ: 1051-5 ) 0:1 1.0 aus 4
13 Braig, Wolfgang; (DWZ: 1231-36) Punkte:
14 Zell, Hans-Peter; (DWZ: 1184-60) Punkte: 0.0
8 Schlecker, Luca (SF Vöhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1227-26 ) 0:1 2.5 aus 5
15 Gretzinger, Thomas; (DWZ: 1008-17) Punkte:
16 Böhringer, Roman; (DWZ: 967-14) Punkte: