A-Klasse OS Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Weiße Dame Ulm 5

1 Pieczka, Kevin; (DWZ: 1373-43) Punkte: 0.0
1 Löffler, Florian (SV Jedesheim 5; Brett: 1; DWZ: 1609-68 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Schleiffer, Helmut (SF Vöhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1685-75 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Cirillo, Dominik; (DWZ: 1481-21) Punkte: 2.0
2 Reimann, Heiko (SV Jedesheim 5; Brett: 2; DWZ: 1554-11 ) ½:½ 1.5 aus 4
1 Kast, Stephan (TSV Berghülen 2; Brett: 3; DWZ: 1408-23 ) 1:0 0.0 aus 5
2 Vogt, Andreas (SF Vöhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1463-3 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Hein, Christoph (SC Obersulmetingen 2; Brett: 1; DWZ: 1692-61 ) 0:1 1.0 aus 3
1 Walker, Kevin (SV Thalfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1928-66 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Braig, Elmar; (DWZ: 1671-101) Punkte: 3.0
3 Geiger, Rolf (SV Jedesheim 5; Brett: 3; DWZ: 1543-78 ) -:+ 3.0 aus 5
2 Münch, Franz (TSV Berghülen 2; Brett: 5; DWZ: 1394-39 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Maucher, Richard (SC Obersulmetingen 2; Brett: 2; DWZ: 1657-75 ) 1:0 3.5 aus 5
2 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1531-21 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Zomartova, Ilya; (DWZ: 1383-13) Punkte: 2.0
4 Rieger, Max (SV Jedesheim 5; Brett: 5; DWZ: 1379-61 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Mangold, Hans (TSV Berghülen 2; Brett: 6; DWZ: 1357-63 ) ½:½ 2.0 aus 5
3 Schlecker, Günther (SF Vöhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1641-57 ) ½:½ 3.0 aus 4
3 Zell, Michael (SC Obersulmetingen 2; Brett: 3; DWZ: 1494-36 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1499-40 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Eberle, Volker Michael; (DWZ: 1338-3) Punkte: 2.0
5 Deiringer, Julius (SV Jedesheim 5; Brett: 6; DWZ: 1345-42 ) -:+ 2.5 aus 5
4 Böss, Franz (TSV Berghülen 2; Brett: 7; DWZ: 1317-67 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Schlecker, Walter (SF Vöhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1551-69 ) ½:½ 4.0 aus 5
4 Pufahl, Alex (SC Obersulmetingen 2; Brett: 4; DWZ: 1477-34 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Gerdes, Robert; (DWZ: 1237-5) Punkte: 0.5
6 Brischar, Rolf (SV Jedesheim 5; Brett: 7; DWZ: 1325-85 ) -:+ 3.0 aus 5
5 Schöll, Jürgen (TSV Berghülen 2; Brett: 9; DWZ: 1333-44 ) 0:1 1.5 aus 3
5 Adolf, Leonard (SF Vöhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1349-29 ) ½:½ 2.5 aus 3
5 Jöchle, Klaus (SC Obersulmetingen 2; Brett: 5; DWZ: 1459-46 ) 0:1 2.5 aus 5
7 Eiswirth, Eugen; (DWZ: 1183-6) Punkte: 3.5
7 Ertle, Andre (SV Jedesheim 5; Brett: 9; DWZ: 1309-19 ) ½:½ 2.0 aus 3
6 Hinz, Wolfgang (TSV Berghülen 2; Brett: 11; DWZ: 1195-23 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Schlecker, Luca (SF Vöhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1227-26 ) 1:0 2.5 aus 5
6 Glaser, Christoph (SC Obersulmetingen 2; Brett: 7; DWZ: 1331-13 ) +:- 2.0 aus 3
4 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1412-32 ) 0:1 2.0 aus 5
8 Wehrwein, Dennis; (DWZ: 1125-7) Punkte: 1.0
7 Brandenburg, Dirk (TSV Berghülen 2; Brett: 13; DWZ: 1223-43 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Brunner, Linus (SF Vöhringen 2; Brett: 11; DWZ: 1421-15 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Hofmann, Jochen (SC Obersulmetingen 2; Brett: 8; DWZ: 1167-39 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Pletz, Bernd (SV Thalfingen 1; Brett: 6; DWZ: 1417-65 ) 0:1 2.5 aus 3
9 Bühler, Anna; (DWZ: 1051-5) Punkte: 1.0
8 Rieger, Felix (SV Jedesheim 5; Brett: 10; DWZ: 1068-57 ) 0:1 1.0 aus 3
8 Geßner, Patrick (SF Vöhringen 2; Brett: 12; DWZ: 1434-55 ) 0:1 3.0 aus 3
8 Schad, Benjamin (SC Obersulmetingen 2; Brett: 12; DWZ: 1182-45 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Manghard, Joachim (SV Thalfingen 1; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
10 Rizos, Alexandros; (DWZ: -) Punkte:
11 Siegel, Julian; (DWZ: 1359-9) Punkte: 1.0
8 Mangold, Thomas (TSV Berghülen 2; Brett: 14; DWZ: 1275-13 ) 1:0 2.0 aus 3
12 Gettinger, Oleg Alecksandr; (DWZ: 1063-10) Punkte:
13 Weber, Pascal; (DWZ: 964-3) Punkte: 0.0
7 Spasic, Boris (SV Thalfingen 1; Brett: 13; DWZ: 1103-4 ) 0:1 1.5 aus 4
14 Wilhelm, Philipp; (DWZ: 898-1) Punkte:
15 Datsenko, Denis; (DWZ: 927-13) Punkte: 0.0
8 Labuda, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 15; DWZ: 886-4 ) 0:1 1.5 aus 4