> C-Klasse OS Nord 2019/2020 - Aufstellungen

C-Klasse OS Nord 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: TSV Berghülen 4 — VKZ: C0110

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Nuri, Nauruz 0120 1155-1 9 Glöckner, Michael 0097 1170-7
2 Deckenbach, Timo 0099 1011-12 10 Steinbauer, Joshua 0103 797-1
3 Werner, Achim 0111 899-4 11 Steinbauer, Elias 0105
4 Eisele, Hans 0079 817-10 12 Baumeister, Carina 0107
5 Algaier, Wolfgang 0112 823-2 13 Gusev, Ivan 0122
6 Deckenbach, Franz 0078 1014-31 14 Schweizer, Mats 0116
7 Bühler, Marian 0082 962-17 15 Simeunovic, Louis 0114
8 Nigst, Fabian 0104 899-8 16
Mannschaftsführer: Achim Werner, Siedlungsstr. 24/1, 89180 Blaubeuren, Tel.: 07344 923608
Sportstätte: Sportheim TSV Berghülen, Treffensbucherstraße 5, 89180 Berghülen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 2: SC Laupheim 2 — VKZ: C0124

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Gröner, Martin 0071 1466-68 9 Pacewski, Julien 1002 1302-16
2 Aberle, Frederico 1022 1376-20 10 Maucher, Matthias 0182 1075-19
3 Schauwecker, Franz-Anton 0095 1407-105 11 Rafie, Hossein 1048 867-1
4 Janson, Robert 0174 1510-34 12 Zimmermann, Robert 1041 814-2
5 Matausic, Vlado 1003 1415-47 13 Roppelt, Noel 1039 799-2
6 Siebel, Wolfgang 0144 1394-88 14 Gavrilov, Philipp 1047 786-1
7 Rahimi, Yahya 1033 1132-5 15 Kasubowski, Daniel 1037
8 Bejga, Thomas 1032 1048-5 16 Werner, Leon 1043
Mannschaftsführer: Martin Gröner, Hermann Hesse Weg 7, 88471 Laupheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Vereinsheim SC Laupheim, Weldenstraße 12, 88471 Laupheim
Laupheim-BiberacherStraße-Zeppelinstraße-Weldenstraße
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SC Obersulmetingen 4 — VKZ: C0109

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zell, Hans-Peter 0081 1228-58 9 Stühle, Felix 0148 1086-7
2 Lohas, Georg 0109 1193-36 10 Hoffmann, Felix 0150 1046-5
3 Hecht, Josef 0043 1232-96 11 Buck, Fabian 0156 1053-1
4 Fiedler, Martina 0162 12 Donath, Stella Elise 0153 898-5
5 Hirsch, Karl-Heinz 0056 1013-74 13 Michalenas, Tobias 0147 865-5
6 Fischer, Heidi 0141 1194-75 14 Hörnle, Fione 0157 796-1
7 Botzenhardt, Georg 0160 15 Baumeister, Hans 0163
8 Pufahl, Paul 0132 1017-12 16
Mannschaftsführer: Josef Hecht, Am Wasen 6, 89601 Schelklingen, Tel.: 07384 9598434, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zum goldenen Löwen, Bischof-Ulrich-Straße 28, 88471 Obersulmetingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: SF Vöhringen 3 — VKZ: C0104

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Brunner, Andre 0046 1958-39 9 Okur, Salih 0206
2 Geßner, Patrick 0182 1266-52 10 Berchtold, Franz 0185 876-4
3 Brunner, Linus 0195 1368-13 11 Weber, Janik 0207
4 Brunner, Valentino 0194 1220-9 12 Kraus, Christian 0205
5 Steigerwald, Simone 0168 1088-31 13 Pötschke, Paul-Matice 0197 773-1
6 Brunner, Matti 0196 730-4 14 Böck, Emily 0191 703-3
7 Reho, Samuel 0201 1051-9 15 Renz, Felix 0172 1056-21
8 Adolf, Emilius 0188 990-11 16 Weichsberger, Jürgen 0198
Mannschaftsführer: Andre Brunner, Im Frauengarten 13, 89186 Illerrieden
Sportstätte: Josef-Cardijn-Haus Gaststätte Bierstüble, Kirchplatz 3, 89269 Vöhringen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SV Jedesheim 6 — VKZ: C0137

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Parschan, Andreas 0040 1471-75 9 Thoma, Axel 0182 1279-49
2 Sturm, Paul 1013 1273-196 10 Zell, Rüdiger 1075 1008-29
3 Ertle, Andre 1076 1269-17 11 Kordt, Moritz 1126
4 Kraus, Alois 0013 1266-85 12 Forster, Hermann 1000 932-31
5 Rieger, Felix 1058 1237-53 13 Dossenberger, Raphael 1116
6 Bolkart, Hubert 1033 1154-80 14 Hamm, Jonathan 1115
7 Haustein, Hans 0110 1144-45 15 Hofmaier, Max 1114
8 Kircher, Christian 1026 1204-20 16
Mannschaftsführer: Hans Haustein, Giessenstr. 17, 88481 Balzheim, Tel.: 07347 3791, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Caritas-Centrum Illertissen, Beethovenstr. 6, 89257 Illertissen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: TSV Westerstetten 1 — VKZ: C0142

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Arndt, Edgar 1002 1514-17 9 Lisdorf, Lukas 1011 711-9
2 Pfaff, Andreas 1005 1235-14 10 Pfaff, Leander 1006 857-22
3 Heisler, Peter 0007 1132-37 11
4 Linder, Josef 0008 1338-40 12
5 Ammon, Günther 0001 1017-39 13
6 Bückle, Heinz 0023 1039-5 14
7 Rehm, Gerald 1003 845-3 15
8 Arndt, Jonas 1013 1010-1 16
Mannschaftsführer: Andreas Pfaff, Hinterdenkental 4, 89198 Westerstetten, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwehrhaus Florianstube, Brunnenhaldenweg 3, 89198 Westerstetten
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben