C-Klasse OS Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Laupheim 2
- 1 Gröner, Martin;
(DWZ: 1479-70)
Punkte: 1.0
-
1
Arndt, Edgar
(TSV Westerstetten 1; Brett: 1; DWZ: - )
1:0
1.5 aus 5
-
1
Brunner, Andre
(SF Vöhringen 3; Brett: 1; DWZ: 1954-44 )
0:1
4.0 aus 4
- 2 Aberle, Frederico;
(DWZ: -)
Punkte: 0.5
-
1
Zell, Hans-Peter
(SC Obersulmetingen 4; Brett: 1; DWZ: 1203-63 )
-:+
2.5 aus 5
-
2
Geßner, Patrick
(SF Vöhringen 3; Brett: 2; DWZ: 1415-65 )
½:½
4.5 aus 5
- 3 Schauwecker, Franz-Anton;
(DWZ: -)
Punkte: 2.0
-
1
Sturm, Paul
(SV Jedesheim 6; Brett: 2; DWZ: 1199-202 )
½:½
3.0 aus 5
-
1
Deckenbach, Timo
(TSV Berghülen 4; Brett: 2; DWZ: 1220-18 )
½:½
1.0 aus 5
-
2
Pfaff, Andreas
(TSV Westerstetten 1; Brett: 2; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 3
-
2
Lohas, Georg
(SC Obersulmetingen 4; Brett: 2; DWZ: 1220-47 )
+:-
1.0 aus 3
-
3
Brunner, Linus
(SF Vöhringen 3; Brett: 3; DWZ: 1520-26 )
0:1
4.0 aus 5
- 4 Janson, Robert;
(DWZ: -)
Punkte:
- 5 Matausic, Vlado;
(DWZ: 1404-48)
Punkte:
- 6 Siebel, Wolfgang;
(DWZ: -)
Punkte: 3.5
-
2
Ertle, Andre
(SV Jedesheim 6; Brett: 3; DWZ: 1261-24 )
+:-
1.0 aus 3
-
2
Eisele, Hans
(TSV Berghülen 4; Brett: 4; DWZ: 851-16 )
1:0
1.0 aus 5
-
3
Heisler, Peter
(TSV Westerstetten 1; Brett: 3; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 5
-
3
Hecht, Josef
(SC Obersulmetingen 4; Brett: 3; DWZ: 1252-101 )
½:½
1.5 aus 4
- 7 Rahimi, Yahya;
(DWZ: 1307-13)
Punkte: 4.0
-
3
Rieger, Felix
(SV Jedesheim 6; Brett: 5; DWZ: 1428-67 )
1:0
1.0 aus 4
-
3
Algaier, Wolfgang
(TSV Berghülen 4; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 5
-
4
Linder, Josef
(TSV Westerstetten 1; Brett: 4; DWZ: - )
1:0
2.5 aus 4
-
4
Hirsch, Karl-Heinz
(SC Obersulmetingen 4; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
1.5 aus 5
-
4
Brunner, Valentino
(SF Vöhringen 3; Brett: 4; DWZ: 1255-17 )
0:1
3.5 aus 5
- 8 Bejga, Thomas;
(DWZ: 1123-13)
Punkte: 0.0
-
4
Haustein, Hans
(SV Jedesheim 6; Brett: 7; DWZ: 1101-47 )
0:1
3.0 aus 5
-
4
Deckenbach, Franz
(TSV Berghülen 4; Brett: 6; DWZ: 1094-36 )
0:1
4.0 aus 5
-
5
Ammon, Günther
(TSV Westerstetten 1; Brett: 5; DWZ: - )
0:1
3.5 aus 5
-
5
Fischer, Heidi
(SC Obersulmetingen 4; Brett: 6; DWZ: 1300-82 )
0:1
5.0 aus 5
- 9 Pacewski, Julien;
(DWZ: 1302-16)
Punkte:
- 10 Maucher, Matthias;
(DWZ: 1104-20)
Punkte: 2.5
-
5
Zell, Rüdiger
(SV Jedesheim 6; Brett: 10; DWZ: 1101-60 )
½:½
3.5 aus 4
-
6
Lisdorf, Lukas
(TSV Westerstetten 1; Brett: 9; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 4
-
5
Steigerwald, Simone
(SF Vöhringen 3; Brett: 5; DWZ: 1045-35 )
1:0
1.5 aus 4
- 11 Zimmermann, Robert;
(DWZ: 1349-11)
Punkte: 4.0
-
6
Kordt, Moritz
(SV Jedesheim 6; Brett: 11; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 4
-
5
Bühler, Marian
(TSV Berghülen 4; Brett: 7; DWZ: 970-21 )
1:0
3.0 aus 4
-
6
Botzenhardt, Georg
(SC Obersulmetingen 4; Brett: 7; DWZ: 929-8 )
1:0
0.5 aus 4
-
6
Brunner, Matti
(SF Vöhringen 3; Brett: 6; DWZ: 777-8 )
1:0
1.0 aus 4
- 12 Gavrilov, Philipp;
(DWZ: -)
Punkte:
- 13 Kasubowski, Daniel;
(DWZ: 766-2)
Punkte: 0.0
-
6
Glöckner, Michael
(TSV Berghülen 4; Brett: 9; DWZ: 1175-8 )
0:1
2.0 aus 2