E-Klasse OS Nord 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Vöhringen 4

1 Reho, Samuel; (DWZ: 968-15) Punkte: 2.0
1 Gomes Stiehle, Amadeus (TSG Ehingen 3; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
1 Nigst, Fabian (TSV Berghülen 5; Brett: 2; DWZ: 899-9 ) 0:1 1.0 aus 2
1 Zell, Rüdiger (SV Jedesheim 7; Brett: 1; DWZ: 1046-40 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Yilmaz, Semseddin Efe (TSV Langenau 4; Brett: 1; DWZ: 923-1 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Weber, Pascal (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 2; DWZ: 963-3 ) 1:0 2.0 aus 3
2 Adolf, Emilius; (DWZ: 960-13) Punkte: 3.0
2 Rentschler, Tim (TSG Ehingen 3; Brett: 4; DWZ: 900-4 ) 1:0 3.0 aus 4
2 Stark, Daniel (TSV Berghülen 5; Brett: 3; DWZ: 853-6 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Kordt, Moritz (SV Jedesheim 7; Brett: 2; DWZ: 767-2 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Nagy, Gyorgy (TSV Langenau 4; Brett: 2; DWZ: 793-1 ) 1:0 0.0 aus 2
3 Okur, Salih; (DWZ: 901-2) Punkte: 2.5
3 Mantz, Marcel (TSG Ehingen 3; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
3 Steinbauer, Elias (TSV Berghülen 5; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
3 Dossenberger, Raphael (SV Jedesheim 7; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 5
3 Yilmaz, Veysi (TSV Langenau 4; Brett: 3; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 5
2 Boch, Simon (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 5; DWZ: 1126-6 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Berchtold, Franz; (DWZ: 873-5) Punkte: 3.5
4 Häußler, Robin (TSG Ehingen 3; Brett: 7; DWZ: 789-1 ) ½:½ 0.5 aus 2
4 Gusev, Ivan (TSV Berghülen 5; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
4 Hamm, Jonathan (SV Jedesheim 7; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 5
4 Peleskei, Sarah (TSV Langenau 4; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 4
5 Widmann, Alex; (DWZ: -) Punkte:
6 Renz, Felix; (DWZ: 1056-21) Punkte:
7 Renz, Moritz; (DWZ: 947-15) Punkte:
8 Weber, Janik; (DWZ: 888-10) Punkte: 1.0
3 Datsenko, Denis (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 7; DWZ: 934-13 ) 1:0 2.0 aus 3
9 Kraus, Christian; (DWZ: -) Punkte:
10 Pötschke, Paul-Matice; (DWZ: 752-2) Punkte:
11 Böck, Emily; (DWZ: 808-5) Punkte: 1.0
4 Abt, Samuel (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 11; DWZ: 895-10 ) 1:0 2.0 aus 3
12 Zanker, Max; (DWZ: -) Punkte:
13 Babbé, Julia; (DWZ: -) Punkte: