C-Klasse Alb/Schwarzwald 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Geislingen 3

1 Renner, Martin; (DWZ: 1245-71) Punkte: 2.0
1 Opizzo, Yves (SC Rangendingen 3; Brett: 1; DWZ: 1578-7 ) +:- 0.0 aus 1
1 Weiß, Robert (SR Heuberg-Gosheim 3; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 5
1 Hapke, Yvonne (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 1; DWZ: 1751-73 ) 0:1 7.0 aus 7
1 Häßler, Robin (SG Donautal Tuttlingen 4; Brett: 2; DWZ: 923-6 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Moor, Waldemar; (DWZ: 1363-17) Punkte: 3.0
2 Baumelt, Roland (SC Rangendingen 3; Brett: 5; DWZ: 1250-54 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Ristivojevic, Branko (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 2; DWZ: 797-1 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Hapke, Marvin (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 2; DWZ: 1285-75 ) ½:½ 6.5 aus 7
2 Schmidtke, Gabriel (SG Donautal Tuttlingen 4; Brett: 5; DWZ: 971-5 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Zahner, Karin; (DWZ: 1126-52) Punkte: 1.5
1 Oswald, Nikolaus (SC Hechingen 2; Brett: 1; DWZ: 1259-45 ) ½:½ 1.5 aus 2
2 Schäfer, Neven (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 3; DWZ: 1123-22 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Schöwe, Benjamin (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 7.0 aus 7
4 Schuster, Georg; (DWZ: 1089-36) Punkte: 0.0
2 Ibrahimi, Menes (SR Heuberg-Gosheim 3; Brett: 3; DWZ: 1044-4 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Bussmann, Jonatan; (DWZ: 911-8) Punkte: 1.0
3 Nichter, Tim (SC Rangendingen 3; Brett: 6; DWZ: 1027-25 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Vogel, Julian (SC Hechingen 2; Brett: 2; DWZ: 1156-3 ) +:- 0.0 aus 1
3 Rentsch, Tina Soraya (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 4; DWZ: 924-28 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Egler, Andre (SR Heuberg-Gosheim 3; Brett: 4; DWZ: 872-5 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Wechtenbruch, Jamie-Tomes (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 3; DWZ: 1351-14 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Srey-Ouch, Kimi (SG Donautal Tuttlingen 4; Brett: 6; DWZ: 781-4 ) 0:1 2.0 aus 4
2 Daut, Rüdiger (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 3; DWZ: 1284-34 ) 0:1 6.0 aus 6
6 Schmidt, Luis Aurelio; (DWZ: 965-9) Punkte: 2.0
4 Steigmann, Elias (SC Rangendingen 3; Brett: 7; DWZ: 932-2 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Kuricini, Philipp (SC Hechingen 2; Brett: 3; DWZ: 1036-1 ) +:- 0.0 aus 1
4 Bober, Jannis (SR Heuberg-Gosheim 3; Brett: 6; DWZ: 783-2 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Vollmer, Jan (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 4; DWZ: 1343-25 ) 0:1 7.0 aus 7
4 Srey-Ouch, Maddox (SG Donautal Tuttlingen 4; Brett: 7; DWZ: 810-1 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Contaldo, Denis (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 6.0 aus 6
7 Maas, Wiltrud; (DWZ: 859-18) Punkte: 0.0
4 Maier, Justus (SC Hechingen 2; Brett: 5; DWZ: 930-4 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Weber, Simon (SR Heuberg-Gosheim 3; Brett: 12; DWZ: 722-9 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Rössler, Luca; (DWZ: 847-9) Punkte: 1.0
4 Schoy, Fabian (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 5; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 2
4 Efthymiou, Thomas (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 7; DWZ: 1025-12 ) 0:1 3.0 aus 3
9 Bussmann, Joschua; (DWZ: 769-7) Punkte: 2.5
5 Bistram, Lars (SC Rangendingen 3; Brett: 8; DWZ: 854-7 ) +:- 1.0 aus 4
5 Beßler, Bettina (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
6 Zimmermann, Jakob (SR Heuberg-Gosheim 3; Brett: 16; DWZ: 1274-47 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Fecker, Aaron (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 5; DWZ: 1042-33 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Bekavac, Mateo (SG Donautal Tuttlingen 4; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 5
5 Braun, Julia (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 8; DWZ: 986-10 ) 0:1 4.0 aus 5
10 Schmid, Matthias; (DWZ: 670-7) Punkte: 0.0
5 Eisele, Richard (SC Hechingen 2; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
6 Nichter, Sabrina (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 11; DWZ: 770-4 ) 0:1 1.0 aus 3
6 Goroshko, Grigoriy (SG Donautal Tuttlingen 4; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 3
6 Waibel, Marianne (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 10; DWZ: 1209-25 ) 0:1 2.5 aus 3
11 Müller, Fabian; (DWZ: -) Punkte:
12 Staiger, Jeremias; (DWZ: 677-11) Punkte: 0.0
6 Harr, Ludwig (SC Rangendingen 3; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 4