C-Klasse Alb/Schwarzwald 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Balingen 7

1 Gulde, Michael; (DWZ: 1303-27) Punkte: 4.0
1 Schöwe, Benjamin (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 7.0 aus 7
1 Hapke, Yvonne (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 1; DWZ: 1751-73 ) 0:1 7.0 aus 7
1 Heberle, Lukas (SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler 4; Brett: 2; DWZ: 1192-3 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Baumelt, Roland (SC Rangendingen 3; Brett: 5; DWZ: 1250-54 ) 1:0 3.5 aus 6
1 (SC Hechingen 2) +:-
1 Ristivojevic, Branko (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 2; DWZ: 797-1 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Reiner, Samuel (SR Heuberg-Gosheim 3; Brett: 1; DWZ: 998-6 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Reichert, Tim; (DWZ: 1209-15) Punkte: 1.0
2 Siegel, Marvin (SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler 4; Brett: 3; DWZ: 798-1 ) 1:0 0.0 aus 6
2 Weiß, Robert (SR Heuberg-Gosheim 3; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 5
3 Rosch, Jan; (DWZ: 1056-24) Punkte: 1.0
2 (SC Hechingen 2) +:-
4 Raible, Elias Noah; (DWZ: 817-8) Punkte: 0.5
2 Daut, Rüdiger (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 3; DWZ: 1284-34 ) 0:1 6.0 aus 6
2 Hapke, Marvin (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 2; DWZ: 1285-75 ) 0:1 6.5 aus 7
2 Nichter, Tim (SC Rangendingen 3; Brett: 6; DWZ: 1027-25 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Schäfer, Neven (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 3; DWZ: 1123-22 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Schlotter, Laurin; (DWZ: 980-2) Punkte: 4.0
3 Contaldo, Denis (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 6.0 aus 6
3 Wechtenbruch, Jamie-Tomes (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 3; DWZ: 1351-14 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Steigmann, Elias (SC Rangendingen 3; Brett: 7; DWZ: 932-2 ) 1:0 3.0 aus 5
3 (SC Hechingen 2) +:-
3 Rentsch, Tina Soraya (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 4; DWZ: 924-28 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Ibrahimi, Menes (SR Heuberg-Gosheim 3; Brett: 3; DWZ: 1044-4 ) 1:0 3.0 aus 6
6 Leute, Kai Felix; (DWZ: 964-3) Punkte: 3.0
4 Braun, Julia (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 8; DWZ: 986-10 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Vollmer, Jan (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 4; DWZ: 1344-25 ) 0:1 7.0 aus 7
3 Gall, Konrad (SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler 4; Brett: 4; DWZ: 773-3 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Bistram, Lars (SC Rangendingen 3; Brett: 8; DWZ: 854-7 ) 1:0 1.0 aus 4
4 (SC Hechingen 2) +:-
4 Vollmer, Elke (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 8; DWZ: 783-1 ) 1:0 0.0 aus 4
7 Grathwohl, Felix; (DWZ: 1013-4) Punkte: 4.0
4 Kugler, Chris (SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler 4; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 4
5 Kodas, Rafael (SC Rangendingen 3; Brett: 9; DWZ: 799-1 ) 1:0 2.0 aus 5
5 (SC Hechingen 2) +:-
5 Nichter, Sabrina (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 11; DWZ: 770-4 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Egler, Andre (SR Heuberg-Gosheim 3; Brett: 4; DWZ: 872-5 ) 1:0 3.0 aus 7
8 Bartrow, Noah; (DWZ: 973-3) Punkte: 3.0
5 Fecker, Aaron (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 5; DWZ: 1042-33 ) 1:0 4.5 aus 7
5 Bihler, Petro (SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler 4; Brett: 11; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
6 (SC Hechingen 2) +:-
5 Lessing, Lucas (SR Heuberg-Gosheim 3; Brett: 5; DWZ: 837-7 ) 1:0 2.0 aus 5
9 Gulde, Cornelia; (DWZ: 991-13) Punkte: 3.5
5 Waibel, Marianne (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 10; DWZ: 1209-25 ) ½:½ 2.5 aus 3
6 Braschler, David (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 6; DWZ: 1148-11 ) +:- 3.5 aus 5
6 Mohamad, Mohamad Rabea (SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler 4; Brett: 16; DWZ: 1227-1 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Harr, Ludwig (SC Rangendingen 3; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 4
6 Ferruggia, Giovanni (SR Heuberg-Gosheim 3; Brett: 7; DWZ: 802-4 ) 1:0 0.0 aus 3
10 Scharkin, Anastasia; (DWZ: -) Punkte: 1.0
11 Herter, Andreas; (DWZ: 1054-26) Punkte:
12 Fink, Marius; (DWZ: 897-19) Punkte: 1.0
6 Lazarin, Marijana (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
13 Schäfer, Markus; (DWZ: 918-14) Punkte:
14 Voigt, Rainer; (DWZ: 933-7) Punkte:
15 Schlotter, Lukas; (DWZ: -) Punkte: