C-Klasse Alb/Schwarzwald 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler 4

1 Henning, Michael; (DWZ: 1116-3) Punkte: 2.0
1 Schöwe, Benjamin (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 1; DWZ: - ) 0:1 7.0 aus 7
1 Pötzsch, Frank (SC Rangendingen 3; Brett: 2; DWZ: 1337-9 ) +:- 0.0 aus 2
1 Oswald, Nikolaus (SC Hechingen 2; Brett: 1; DWZ: 1259-45 ) 0:1 1.5 aus 2
1 Ristivojevic, Branko (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 2; DWZ: 797-1 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Heberle, Lukas; (DWZ: 1192-3) Punkte: 4.0
2 Efthymiou, Jonas (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 2; DWZ: 1243-19 ) 0:1 4.0 aus 4
1 Gulde, Michael (SV Balingen 7; Brett: 1; DWZ: 1303-27 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Hapke, Yvonne (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 1; DWZ: 1751-73 ) -:+ 7.0 aus 7
2 Maurer, Markus (SC Rangendingen 3; Brett: 4; DWZ: 1062-12 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Maier, Justus (SC Hechingen 2; Brett: 5; DWZ: 930-4 ) 1:0 1.0 aus 2
2 Schäfer, Neven (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 3; DWZ: 1123-22 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Siegel, Marvin; (DWZ: 798-1) Punkte: 0.0
3 Contaldo, Denis (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 6.0 aus 6
2 Reichert, Tim (SV Balingen 7; Brett: 2; DWZ: 1209-15 ) 0:1 1.0 aus 2
2 Hapke, Marvin (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 2; DWZ: 1285-75 ) -:+ 6.5 aus 7
3 Baumelt, Roland (SC Rangendingen 3; Brett: 5; DWZ: 1250-54 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Eisele, Richard (SC Hechingen 2; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
3 Sauter, Fabio (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 6; DWZ: 774-1 ) 0:1 1.0 aus 1
4 Gall, Konrad; (DWZ: 773-3) Punkte: 3.0
4 Braun, Julia (SG Schramberg-Lauterbach 2; Brett: 8; DWZ: 986-10 ) 1:0 4.0 aus 5
3 Leute, Kai Felix (SV Balingen 7; Brett: 6; DWZ: 964-3 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Vollmer, Jan (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 4; DWZ: 1343-25 ) 0:1 7.0 aus 7
4 Nichter, Tim (SC Rangendingen 3; Brett: 6; DWZ: 1027-25 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Koller, Lars (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 9; DWZ: 811-8 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Kugler, Chris; (DWZ: -) Punkte: 3.0
4 Grathwohl, Felix (SV Balingen 7; Brett: 7; DWZ: 1013-4 ) 1:0 4.0 aus 5
4 Fecker, Aaron (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 5; DWZ: 1042-33 ) 1:0 4.5 aus 7
5 Bistram, Lars (SC Rangendingen 3; Brett: 8; DWZ: 854-7 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Heine, Felix (SC Hechingen 2; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
6 Stahl, Florian; (DWZ: -) Punkte: 3.5
5 Braschler, David (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 6; DWZ: 1148-11 ) ½:½ 3.5 aus 5
6 Kodas, Rafael (SC Rangendingen 3; Brett: 9; DWZ: 799-1 ) 1:0 2.0 aus 5
5 (SC Hechingen 2) +:-
5 Beßler, Bettina (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
7 Fauck, Tim; (DWZ: 880-4) Punkte:
8 Theurer, Mischa Daniel; (DWZ: 929-3) Punkte:
9 Nürge, Jens; (DWZ: 1040-5) Punkte:
10 Haas, Christopher; (DWZ: 1188-9) Punkte:
11 Bihler, Petro; (DWZ: -) Punkte: 1.0
5 Bartrow, Noah (SV Balingen 7; Brett: 8; DWZ: 973-3 ) 1:0 3.0 aus 4
12 Reimers, Frank; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Hapke, Lara (SC Bisingen-Steinhofen 4; Brett: 7; DWZ: 1169-73 ) -:+ 2.0 aus 2
13 Schimanski, Janik; (DWZ: -) Punkte:
14 Henning, David; (DWZ: -) Punkte:
15 Rügner, Lukas; (DWZ: -) Punkte: 1.0
5 (SG Schramberg-Lauterbach 2) +:-
16 Mohamad, Mohamad Rabea; (DWZ: 1227-1) Punkte: 3.0
6 Gulde, Cornelia (SV Balingen 7; Brett: 9; DWZ: 991-13 ) 1:0 3.5 aus 5
6 (SC Hechingen 2) +:-
6 Lazarin, Marijana (SC Bisingen-Steinhofen 5; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2