> Viererpokal Alb/Schwarzwald 2019/2020 - Aufstellungen

Viererpokal Alb/Schwarzwald 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: SG Schramberg-Lauterbach 1 — VKZ: C0242

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Braun, Julia 0072 986-10 9 Gaus, Frank 0004 1872-61
2 Braun, Rainer 0016 1984-95 10 Graf, Julian 0076 1366-22
3 Contaldo, Denis 0094 11 Kaltenbach, Volker 0061 1201-26
4 Daut, Rüdiger 0039 1284-34 12 Maier, Armin 0009 1917-189
5 Efthymiou, Jonas 0066 1243-19 13 Schöwe, Benjamin 0093
6 Efthymiou, Thomas 0070 1025-12 14 Schuler, Daniel 0086 1544-23
7 Fehrenbacher, Simone 0075 15 Steinwandel, Max 0095
8 Fix, Eugen 0090 1525-87 16 Zey, Torsten 0027 1467-59
Mannschaftsführer: Rainer Braun, Eichbusch 2, 78730 Lauterbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Schramberg, Am Schlößle 1, 78713 Schramberg
direkt bei AOK / Parkhaus
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Im Fremdenverkehrsamt, Schramberger Str.5, 78730 Lauterbach
Ausweichspielort
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SG Schramberg-Lauterbach 2 — VKZ: C0242

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Zey, Torsten 0027 1467-59 9 Fix, Eugen 0090 1525-87
2 Steinwandel, Max 0095 10 Fehrenbacher, Simone 0075
3 Schuler, Daniel 0086 1544-23 11 Efthymiou, Thomas 0070 1025-12
4 Schöwe, Benjamin 0093 12 Efthymiou, Jonas 0066 1243-19
5 Maier, Armin 0009 1917-189 13 Daut, Rüdiger 0039 1284-34
6 Kaltenbach, Volker 0061 1201-26 14 Contaldo, Denis 0094
7 Graf, Julian 0076 1366-22 15 Braun, Rainer 0016 1984-95
8 Gaus, Frank 0004 1872-61 16 Braun, Julia 0072 986-10
Mannschaftsführer: Rainer Braun, Eichbusch 2, 78730 Lauterbach, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: VHS Schramberg, Am Schlößle 1, 78713 Schramberg
direkt bei AOK / Parkhaus
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Im Fremdenverkehrsamt, Schramberger Str.5, 78730 Lauterbach
Ausweichspielort
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 3: SC Nusplingen 1 — VKZ: C0218

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Klaiber, Ingo 0106 1769-46 9 Nepple, Rolf 0098 1499-74
2 Mayer, Steffen 0088 1836-88 10 Karle, Sam 0160 1480-15
3 Hees, Michael 0101 1780-40 11 Klaiber, Walter 0007 1444-64
4 Klaiber, Georg 0152 1714-106 12 Pscheidt, Marco 0164 1391-3
5 Klaiber, Markus 0105 1854-58 13 Schilling, Frank 0044 1453-48
6 Mauch, Armin 0010 1674-71 14 Riemer, Andreas 0084 1282-71
7 Schilling, Willi 0051 1605-66 15 Quarleiter, Alice 0145 1261-21
8 Schilling, Andreas 0090 1657-57 16 Ritter, Manfred 0147 1069-6
Mannschaftsführer: Steffen Mayer, Oberes Tor 26, 72362 Nusplingen, Tel.: 07429 1479, Tel.: 0151 65426172, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Andreas Riemer, Bergstr. 31, 72362 Nusplingen, Tel.: 07429 3189, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Kallenbergschule Nusplingen, Schulstraße 25, 72362 Nusplingen
Im Erdgeschoss der Grundschule.
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: SR Spaichingen 1 — VKZ: C0226

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hengstler, Bernhard 0025 1873-81 9 Schrägle, Thorsten 1063 1497-61
2 Grimm, Richard 0077 1917-93 10 Schmidt, Marc 1052 1374-16
3 Karg, Oliver 0281 1837-42 11 Schmidt, Felix 1051 1346-13
4 Birkholz, Axel 1043 1831-159 12 Grimm, Roland 1042 1276-17
5 Eckhardt, Siegfried 0031 1796-94 13
6 Ringwald, Thomas 0136 1779-77 14
7 Zimmermann, Armin 0161 1692-94 15
8 Hengstler, Lukas 1024 1615-76 16
Mannschaftsführer: Bernhard Hengstler, Auf Hockenbühl 12, 78652 Deißlingen, Tel.: 07420 3114, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schachheim Sportzentrum, Am Unterbach 8, 78549 Spaichingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 5: SC Rangendingen 1 — VKZ: C0220

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Sonnberger, Reinhard 1032 2113-75 9 Pfeiffer, Mark 1024 1689-38
2 Gorgs, Alfred 0003 2097-92 10 Lamparter, Michael 1001 1682-23
3 Huber, Martin 0085 2047-87 11 Muysers, Hendrik 0115 1652-85
4 Schwenk, Andreas 0117 2026-89 12 Stockburger, Stefan 1007 1648-45
5 Rothfuß, Oliver 1033 1903-122 13 Birkle, Josef 0004 1631-62
6 Baumann, Frank 0083 1975-82 14 Dieringer, Friedrich 0018 1613-65
7 Lipp, Hans-Peter 0153 1918-32 15 Schenk, Thomas 0040 1514-97
8 Mauz, Laurens 1041 1827-1 16 Lamparter, Nick 1011 1397-22
Mannschaftsführer: Alfred Gorgs, Leon-Schmalzbachweg 10, 72379 Hechingen, Tel.: 07471 12251, Tel.: 07151 6048112, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Gemeindehaus Rangendingen, Schulstraße 6, 72414 Rangendingen
(hinter dem Rathaus - Ortsmitte bei der Kirche)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 6: SV Schömberg 1 — VKZ: C0237

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Müller, Thomas 0020 1980-205 9 Wuhrer, Patrick 0058 1289-45
2 Bumbulici, Stefan 0126 1593-17 10 Wenzel, Karl 0125 1352-1
3 Feist, Hans 0068 1457-89 11 Scherer, Michael 0092 1258-25
4 Müller, Annette 0039 1583-104 12 Seeburger, Werner 0033 1222-125
5 Buehl, Wolfgang 0002 1500-45 13 Gruber, Jan 0086 1165-54
6 Lenischenko, Stefan 0069 1465-31 14 Bruckner, Lucia 0038 1208-59
7 Riedlinger, Ulli 0030 1387-89 15 Wenzel, Juergen 0021 1176-45
8 Schynowski, Ralf 0029 1298-45 16 Mueller, Franz 0016 1221-106
Mannschaftsführer: Thomas Müller, Konrad-Witz-Str. 6, 78628 Rottweil, Tel.: 0741 8822, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Schulgasse 13, 72355 Schömberg
3. Stock, bei Schach klingeln (im selben Haus wie Feuerwehr und Notariat, Zufahrt über den Marktplatz)
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 7: SR Heuberg-Gosheim 1 — VKZ: C0230

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Steiner, Dominik 0118 1880-63 9 Hass, Roman 0141 1570-15
2 Narr, Matthias 0087 1876-40 10 Fischer, Stefan 0063 1563-74
3 Speck, Andreas 0031 1764-87 11 Hermle, Manfred 0020 1598-65
4 Weber, Lothar 0002 1844-95 12 Weber, Norbert 0003 1560-75
5 Narr, Franz 0012 1751-79 13 Glöckl, Adam 0024 1588-103
6 Mayer, Eduard 0089 1596-53 14 Geier, Ingo 0116 1396-43
7 Stehle, Ottmar 0067 1825-80 15 Braun, Martin 0036 1421-65
8 Hengstler, Georg 0130 1760-120 16 Vojvodic, Sawa 0001 1395-43
Mannschaftsführer: Lothar Weber, Im Ländle 15, 78559 Gosheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus, Hauptstr. 47, 78559 Gosheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; katholisches Gemeindehaus, Lembergstrasse 1 ,neben dem Rathaus, 78559 Gosheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 8: SR Heuberg-Gosheim 2 — VKZ: C0230

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Narr, Matthias 0087 1876-40 9 Hass, Roman 0141 1570-15
2 Steiner, Dominik 0118 1880-63 10 Fischer, Stefan 0063 1563-74
3 Weber, Lothar 0002 1844-95 11 Glöckl, Adam 0024 1588-103
4 Stehle, Ottmar 0067 1825-80 12 Weber, Norbert 0003 1560-75
5 Speck, Andreas 0031 1764-87 13 Geier, Ingo 0116 1396-43
6 Hengstler, Georg 0130 1760-120 14 Hermle, Manfred 0020 1598-65
7 Narr, Franz 0012 1751-79 15 Vojvodic, Sawa 0001 1395-43
8 Mayer, Eduard 0089 1596-53 16 Tacac, Franz 0010 1403-46
Mannschaftsführer: Lothar Weber, Im Ländle 15, 78559 Gosheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus, Hauptstr. 47, 78559 Gosheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; katholisches Gemeindehaus, Lembergstrasse 1 ,neben dem Rathaus, 78559 Gosheim
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 9: Sfr. Winterlingen 1 — VKZ: C0235

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kissling, David 0119 1827-41 9 Kanz, Karsten 1036 1623-47
2 Rutz, Jürgen 0091 1912-146 10 Pfeiffer, Hermann 1021 1786-83
3 Rutz, Marco 0118 1726-54 11 Klaus, Michael 1022 1738-82
4 Kissling, Wilfried 0063 1815-88 12 Dietmann, Franz-Josef 1033 1522-96
5 Pfister, Johannes 1035 1653-72 13 Dech, Oliver 1028 1591-40
6 Pfister, Thomas 1034 1638-87 14 Bihler, Helmut 1004 1344-24
7 Bregenzer, Martin 1002 1624-68 15 Mierse, Frank 0099 1369-61
8 Hartmann, Peter 1029 1564-15 16 Kittel, Daniel 0130 1208-45
Mannschaftsführer: Jürgen Rutz, Arnoldstraße 24, 72474 Winterlingen, Tel.: 07434 1799, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Begegnungsstätte Winterlingen, Gerhardstr. 11, 72474 Winterlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 10: SV Stockenhausen-Frommern 1 — VKZ: C0228

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Dreyer, Andre 0246 1875-190 9 Merz, Bernd 0034 1669-51
2 Wagner, Lothar 0254 1888-85 10 Wörz, Holger 0151 1478-47
3 Bueble, Joschua 0224 1785-55 11 Petrov, Ivaylo 0234 1536-13
4 Müller, Kai 0182 1701-36 12
5 Söllner, Georg 0001 1753-60 13
6 Wagner, Stephan 0177 1693-41 14
7 Koeppen, Matthias 0119 1682-47 15
8 Binder, Egon 0240 1613-17 16
Mannschaftsführer: Andre Dreyer, Biberacher Str. 33, 72336 Balingen, Tel.: 0172 4911012, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Rathaus Frommern, Konrad-Adenauer-Str.10, 72336 Balingen
Eingang Rückseite; 1. Stock rechts Aufzug vorhanden
Sportstätte ist bewirtschaftet: ja

nach oben

Losnr.: 11: SG Donautal Tuttlingen 1 — VKZ: C0216

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Marquardt, Patrick 0249 2091-64 9 Topic, Ivan 0180 1677-53
2 Sulzbacher, Kurt 0279 1947-54 10 Bedeschi, Alessandro 0217 1673-49
3 Günter, Alexander 0182 1821-105 11 Keim, Jürgen 0207 1625-51
4 Kinkelin, Christian 0123 1930-81 12 Margrandner, Hermann 0245 1590-80
5 Hahn, Andreas 0176 1753-49 13 Seifritz, Bernd 0294 1559-10
6 Mumper, Julian 0240 1659-31 14 Panek, Felix 0298 1461-8
7 Bengsch, Norbert 0231 1632-151 15 Filipovic, Ivan 0218 1399-58
8 Kaufmann, Gunther 0055 1718-168 16 Kulm, Justin 0314 870-1
Mannschaftsführer: Gunther Kaufmann, Balingerstr. 89, 78532 Tuttlingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Hermann-Hesse-Realschule Tuttlingen, Jahnstr. 5, 78532 Tuttlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 12: SG Donautal Tuttlingen 2 — VKZ: C0216

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Marquardt, Patrick 0249 2091-64 9 Keim, Jürgen 0207 1625-51
2 Sulzbacher, Kurt 0279 1947-54 10 Margrandner, Hermann 0245 1590-80
3 Günter, Alexander 0182 1821-105 11 Seifritz, Bernd 0294 1559-10
4 Kinkelin, Christian 0123 1930-81 12 Panek, Felix 0298 1461-8
5 Mumper, Julian 0240 1659-31 13 Bastian, Dennis 0255 1501-43
6 Bengsch, Norbert 0231 1632-151 14 Raiber, Stefan 0278 1419-21
7 Kaufmann, Gunther 0055 1718-168 15 Filipovic, Ivan 0218 1399-58
8 Bedeschi, Alessandro 0217 1673-49 16 Kulm, Justin 0314 870-1
Mannschaftsführer: Kurt Sulzbacher, Stuttgarter Str. 47, 78532 Tuttlingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mensa der Hermann-Hesse-Realschule Tuttlingen, Jahnstr. 5, 78532 Tuttlingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 13: SV Balingen 1 — VKZ: C0202

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Muschkowski, Jürgen 1100 2033-153 9 Jauch, Bernd 1024 1782-38
2 Müller, Karl-Heinz 0033 1902-207 10 Stroh, Sascha 0118 1758-40
3 Geiger, Markus 0251 1861-68 11 Canzek, Zlatko 0064 1710-116
4 Gomer, Thomas 0252 1785-93 12 Krebel, Andreas 1137 1669-91
5 Volz, Bernd 0047 2002-84 13 Scheuer, Volker 0161 1634-83
6 Holderied, Mario 0006 1939-88 14 Hahn, Niklas 0244 1598-39
7 Bender, Klaus 0093 1927-160 15 Hörnig, Thomas 0146 1552-97
8 Prinz, Philipp 1112 1790-45 16 Stroh, Valentin 0034 1569-137
Mannschaftsführer: Thomas Gomer, Kinzigstr. 25, 72336 Balingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zollernschloss, Schloßstraße 6, 72336 Balingen Stadtmitte
14.09.2019, 05.10.2019, 19.10.2019, 02.11.2019, 11.01.2020 nur BL6 !, 01.02.2020 nur BL6 !, 08.02.2020 nur BL5/BL7 !, 29.02.2020, 21.03.2020, 28.03.2020 nur BL3/BL7 !, 04.04.2020, !!! an 4 Terminen beide Spiellokale !!!, Stand 25.08.2019
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Realschule, Teckstraße 20, 72336 Balingen
21.09.2019, 26.10.2019, 09.11.2019, 16.11.2019, 23.11.2019, 30.11.2019, 07.12.2019, 11.01.2020 nur BL5 !, 01.02.2020 nur BL3 !, 08.02.2020 nur BL1/BL2 !, 07.03.2020, 28.03.2020 nur BL1/BL2 !, 04.04.2020, !!! an 4 Terminen beide Spiellokale !!!, Stand 25.08.2019
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 14: SV Balingen 2 — VKZ: C0202

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Föst, Kai 1053 1502-22 9 Raible, Marvin Luca 1110 963-13
2 Gmelin, Linus Eberhard 1055 1343-16 10 Jenter, Tim 1124 935-9
3 Heckmann, Tizian 1152 1094-1 11 Gomer, Thomas 0252 1785-93
4 Martin, Tilman 1068 1114-11 12 Hahn, Niklas 0244 1598-39
5 Martin, Hagen 1019 1504-24 13 Keller, Anika 1120 1470-48
6 Herter, Fabian 1042 1185-12 14 Eichele, Erik 0198 1339-45
7 Kern, Lawrence 1029 1207-23 15 Müller, Karl-Heinz 0033 1902-207
8 Schneider, Julian 1108 1073-1 16 Krebel, Andreas 1137 1669-91
Mannschaftsführer: Linus Eberhard Gmelin, Erich-Kästner-Weg 10, 72336 Balingen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Zollernschloss, Schloßstraße 6, 72336 Balingen Stadtmitte
14.09.2019, 05.10.2019, 19.10.2019, 02.11.2019, 11.01.2020 nur BL6 !, 01.02.2020 nur BL6 !, 08.02.2020 nur BL5/BL7 !, 29.02.2020, 21.03.2020, 28.03.2020 nur BL3/BL7 !, 04.04.2020, !!! an 4 Terminen beide Spiellokale !!!, Stand 25.08.2019
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

Ausweichquartier:

; Realschule, Teckstraße 20, 72336 Balingen
21.09.2019, 26.10.2019, 09.11.2019, 16.11.2019, 23.11.2019, 30.11.2019, 07.12.2019, 11.01.2020 nur BL5 !, 01.02.2020 nur BL3 !, 08.02.2020 nur BL1/BL2 !, 07.03.2020, 28.03.2020 nur BL1/BL2 !, 04.04.2020, !!! an 4 Terminen beide Spiellokale !!!, Stand 25.08.2019
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 15: SC Oberndorf 1 — VKZ: C0219

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Hoelsch, Rainer 0087 1873-90 9
2 Friedrich, Gerd 0019 1936-121 10 Flammer, Tomasz 0133
3 Hertkorn, Michael 0022 1781-97 11
4 Lippert, Roland 0020 1706-141 12
5 Glage, Roland 0005 1617-88 13
6 Lind, Roland 0008 1694-78 14
7 Backmann, Florin 0126 1219-5 15
8 16
Mannschaftsführer: Gerd Friedrich, Rosäckerstraße 24, 78727 Oberndorf, Tel.: 07423 83157, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Postempfänger: Gerd Friedrich, Rosäckerstraße 24, 78727 Oberndorf, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Jugendkunstschule Oberndorf, Mauserstraße 1, 78727 Oberndorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 16: SF Dornstetten-Pfalzgrafenweiler 1 — VKZ: C0238

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Schuler, Marc 1000 2074-65 9 Jetter, Karlheinz 0019 1727-68
2 Goldinger, Peter 1033 2040-118 10 Frei, Peter 0057 1680-121
3 Klaiß, Thomas 0013 1969-151 11 Hieb, Johann 0090 1632-36
4 Mannheimer, Hans-Martin 0072 1959-67 12 Marker, Johann 1052 1567-17
5 Föll, Thomas 1011 1955-51 13 Bihorac, Husno 0023 1536-59
6 Willms, Martin 1035 1908-7 14 Ronathee, Chakkrit 1038 1520-6
7 Bihorac, Edis 1008 1791-29 15 Umpierrez, Matthias 1037 1518-7
8 Seeger, Maximilian 1015 1749-23 16 Pietras, Martin 1018 1281-30
Mannschaftsführer: Thomas Klaiß, Theodor-Heuss-Str. 20, 72178 Waldachtal, Tel.: 07443 2498565, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Oberen Torhaus, Hauptstr.10, 72280 Dornstetten
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 17: SG Turm Albstadt 1 — VKZ: C0206

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fuß, Klaus 0187 2067-120 9 Hovhannisyan, Artur 0283 1802-12
2 Schönegg, Thomas 0292 1979-97 10 Maier, Michael 0239 1726-49
3 Liebhart, Marcel 0185 1970-79 11 Friedrich, Johannes 0282 1698-19
4 Khoshnevis, Farzin Daniel 0316 1941-44 12 Brenner, Frank 0129 1648-75
5 Rukwid, Marc 0306 1916-119 13 Schönegg, Rolf 0213 1624-117
6 Blickle, Wolfgang 0293 2045-3 14 Schönegg, Alexander 0215 1575-57
7 Jendel, Christian 0324 1899-32 15 Ehrlich, Benjamin Lutz 0240 1554-59
8 Borkert, Reginald 0300 1848-41 16 Riekert, Luca 0317 1286-1
Mannschaftsführer: Klaus Fuß, Tel.: 0176 40160549, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Hohenzollernstr. 6, 72458 Albstadt
Nebeneingang Schloßberg-Realschule
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben