Ludwigsburg A-Klasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Erdmannhausen 2

1 Hirsch, Thomas; (DWZ: 1690-42) Punkte: 2.0
1 Wöhl, Klaus (TSV Münchingen 2; Brett: 2; DWZ: 1502-40 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Heeg, Dieter (SG Ludwigsburg 4; Brett: 1; DWZ: 1578-18 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Bluma, Alexander (SC Ingersheim 3; Brett: 4; DWZ: 1377-16 ) ½:½ 1.0 aus 3
1 Stuber, Guenter (SV Gemmrigheim 1; Brett: 1; DWZ: 1745-34 ) -:+ 4.0 aus 7
2 Sibahn, Mirko; (DWZ: 1604-77) Punkte: 3.0
2 Meinecke, Klaus-Hinrich (TSV Münchingen 2; Brett: 3; DWZ: 1560-90 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Uhlenbruck, Frieder (SG Ludwigsburg 4; Brett: 2; DWZ: 1515-4 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Erfle, Steffen (SC Tamm 2; Brett: 1; DWZ: 1735-66 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Wagner, Michael (SC Ingersheim 3; Brett: 5; DWZ: 1342-41 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Luithle, Andreas (SV Gemmrigheim 1; Brett: 2; DWZ: 1718-34 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Joos, Ralf; (DWZ: 1395-6) Punkte: 1.5
3 Krachkovskyi, Valerii (TSV Münchingen 2; Brett: 4; DWZ: 1412-1 ) 0:1 2.0 aus 3
2 Schwarz, Dieter (SC Tamm 2; Brett: 3; DWZ: 1512-24 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Divkovic, Mario (SF Kornwestheim 4; Brett: 1; DWZ: 1676-41 ) ½:½ 5.5 aus 7
3 Köppel, Luis (SC Ingersheim 3; Brett: 6; DWZ: 1455-25 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Weber, Horst (SV Gemmrigheim 1; Brett: 6; DWZ: 1416-14 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Kehl, Lasse; (DWZ: 1461-9) Punkte: 4.0
4 Weber, Philipp (TSV Münchingen 2; Brett: 5; DWZ: 1383-12 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Schmoll, Emil (SG Ludwigsburg 4; Brett: 3; DWZ: 1521-37 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Hochstetter, Thomas (SC Tamm 2; Brett: 5; DWZ: 1376-41 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 4; Brett: 4; DWZ: 1675-29 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Much, Egon (SC Ingersheim 3; Brett: 7; DWZ: 1323-37 ) 0:1 2.0 aus 7
4 Langerjahn, Herbert (SV Gemmrigheim 1; Brett: 7; DWZ: 1328-33 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Franitza, Michael; (DWZ: 1356-113) Punkte: 1.5
1 Ruff, Robert (SK Sachsenheim 2; Brett: 2; DWZ: 1677-62 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Preiss, Manfred (TSV Münchingen 2; Brett: 6; DWZ: 1294-38 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Giugno, Carmelo (SG Ludwigsburg 4; Brett: 4; DWZ: 1460-84 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Bahnmüller, Uwe (SC Tamm 2; Brett: 7; DWZ: 1225-7 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Geburtig, Stefan (SF Kornwestheim 4; Brett: 5; DWZ: 1518-27 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Höhne, Christoph (SC Ingersheim 3; Brett: 8; DWZ: 1455-54 ) 0:1 6.0 aus 7
5 Luithle, Roman (SV Gemmrigheim 1; Brett: 8; DWZ: 1281-17 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Rolfs, Raimund; (DWZ: 1445-32) Punkte: 3.0
2 Hartmann, Anatoli (SK Sachsenheim 2; Brett: 3; DWZ: 1568-24 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Hildebrandt, Benjamin (SG Ludwigsburg 4; Brett: 5; DWZ: 1427-13 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Voß, Odo (SC Tamm 2; Brett: 8; DWZ: 1286-29 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Konz, Andreas (SC Ingersheim 3; Brett: 9; DWZ: 1329-67 ) 1:0 4.5 aus 7
6 Kraut, Herbert (SV Gemmrigheim 1; Brett: 9; DWZ: 1339-33 ) ½:½ 3.0 aus 5
7 Kowalk, Sebastian; (DWZ: 1151-1) Punkte: 1.5
3 Zeitler, Waldemar (SK Sachsenheim 2; Brett: 4; DWZ: 1524-21 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Knoch, Rainer (TSV Münchingen 2; Brett: 7; DWZ: 1312-37 ) ½:½ 3.0 aus 7
6 Hermann, Manfred (SG Ludwigsburg 4; Brett: 6; DWZ: 1397-41 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Schneider, Herbert (SC Tamm 2; Brett: 9; DWZ: 1209-15 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Maly, Jan (SF Kornwestheim 4; Brett: 6; DWZ: 1311-29 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Palm, Werner (SC Ingersheim 3; Brett: 10; DWZ: 1301-28 ) 0:1 3.5 aus 5
8 Rinker, Sven; (DWZ: 1390-30) Punkte: 3.5
4 Schwamm, Eugen (SK Sachsenheim 2; Brett: 5; DWZ: 1591-2 ) 1:0 4.0 aus 6
7 Kümpel, Helmut (TSV Münchingen 2; Brett: 8; DWZ: 1370-75 ) 0:1 6.0 aus 7
7 Schneider, Marcel (SC Tamm 2; Brett: 10; DWZ: 1023-11 ) 1:0 0.5 aus 5
5 Salomon, Hendrik (SF Kornwestheim 4; Brett: 7; DWZ: 1235-2 ) ½:½ 1.5 aus 7
7 Taake, Aimara (SV Gemmrigheim 1; Brett: 11; DWZ: 1268-14 ) 1:0 0.0 aus 1
9 Harms, David Richard; (DWZ: 1350-6) Punkte: 0.5
5 Kottwitz, Michael (SK Sachsenheim 2; Brett: 6; DWZ: 1483-30 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Lange, Hans (SG Ludwigsburg 4; Brett: 7; DWZ: 1261-9 ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Seidel, Marc (SF Kornwestheim 4; Brett: 8; DWZ: 1263-24 ) -:+ 2.0 aus 5
10 Sahin, Saadettin; (DWZ: 1397-22) Punkte: 0.0
6 Kormann, Viktor (SK Sachsenheim 2; Brett: 7; DWZ: 1342-1 ) -:+ 4.5 aus 7
11 Andreß, Christian; (DWZ: 1249-16) Punkte: 0.0
8 Kaiser, Harald (SC Tamm 2; Brett: 12; DWZ: 1257-45 ) 0:1 3.0 aus 5
12 Jauch, Nils; (DWZ: 1180-7) Punkte: 1.0
7 Silifanov, Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 8; DWZ: 1318-5 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Arnold, Martin (SG Ludwigsburg 4; Brett: 8; DWZ: 1174-21 ) 1:0 2.0 aus 7
13 Rehm, Harry; (DWZ: 1199-41) Punkte: 3.0
8 Awick, Viktor (SK Sachsenheim 2; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
7 Afonso, Gita Velin (SF Kornwestheim 4; Brett: 12; DWZ: 1212-19 ) 1:0 1.5 aus 5
8 Peters, Lasse (SC Ingersheim 3; Brett: 12; DWZ: 1122-21 ) 1:0 3.0 aus 4
14 Drieling, Levi; (DWZ: 786-1) Punkte: 0.0
8 Stahl, Patrick (SF Kornwestheim 4; Brett: 13; DWZ: 1294-7 ) 0:1 3.0 aus 4
15 Blum, Pascal; (DWZ: -) Punkte:
16 Henze, David Louis; (DWZ: -) Punkte: