Ludwigsburg A-Klasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Ludwigsburg 4

1 Heeg, Dieter; (DWZ: 1578-18) Punkte: 2.5
1 Kadic, Ramo (SG Ludwigsburg 5; Brett: 2; DWZ: 1569-33 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Pfannenstiel, Dennis (SV Marbach 3; Brett: 1; DWZ: 1614-40 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Hirsch, Thomas (SC Erdmannhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1690-42 ) ½:½ 2.0 aus 4
1 Gorb, Eugeniusz (SK Sachsenheim 2; Brett: 1; DWZ: 1647-22 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Divkovic, Mario (SF Kornwestheim 4; Brett: 1; DWZ: 1676-41 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Uhlenbruck, Frieder; (DWZ: 1515-4) Punkte: 3.0
2 Hengster, Pascal (SG Ludwigsburg 5; Brett: 3; DWZ: 1563-27 ) ½:½ 4.0 aus 6
2 Lach, Nicolas (SV Marbach 3; Brett: 2; DWZ: 1594-15 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Sibahn, Mirko (SC Erdmannhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1604-77 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Wöhl, Klaus (TSV Münchingen 2; Brett: 2; DWZ: 1502-40 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Ruff, Robert (SK Sachsenheim 2; Brett: 2; DWZ: 1677-62 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Erfle, Steffen (SC Tamm 2; Brett: 1; DWZ: 1735-66 ) 1:0 4.0 aus 6
2 Hennig, Jan (SF Kornwestheim 4; Brett: 2; DWZ: 1564-52 ) ½:½ 1.0 aus 4
3 Schmoll, Emil; (DWZ: 1521-37) Punkte: 3.0
3 Steinbach, Nino (SG Ludwigsburg 5; Brett: 4; DWZ: 1408-6 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Igelbrink, Ralf (SV Marbach 3; Brett: 3; DWZ: 1509-43 ) 1:0 0.5 aus 7
3 Kehl, Lasse (SC Erdmannhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1461-9 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Hartmann, Anatoli (SK Sachsenheim 2; Brett: 3; DWZ: 1568-24 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Schwarz, Dieter (SC Tamm 2; Brett: 3; DWZ: 1512-24 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 4; Brett: 4; DWZ: 1675-29 ) ½:½ 6.0 aus 7
4 Giugno, Carmelo; (DWZ: 1460-84) Punkte: 3.5
4 Mijic, Mario (SG Ludwigsburg 5; Brett: 7; DWZ: 1340-16 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Franitza, Michael (SC Erdmannhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1356-113 ) ½:½ 1.5 aus 7
2 Meinecke, Klaus-Hinrich (TSV Münchingen 2; Brett: 3; DWZ: 1560-90 ) 1:0 4.5 aus 7
4 Zeitler, Waldemar (SK Sachsenheim 2; Brett: 4; DWZ: 1524-21 ) 1:0 4.0 aus 6
3 Döring, Günter (SC Tamm 2; Brett: 4; DWZ: 1535-32 ) ½:½ 3.5 aus 6
4 Geburtig, Stefan (SF Kornwestheim 4; Brett: 5; DWZ: 1518-27 ) 0:1 4.5 aus 6
5 Hildebrandt, Benjamin; (DWZ: 1427-13) Punkte: 4.0
5 Seibold, Jürgen (SG Ludwigsburg 5; Brett: 5; DWZ: 1426-5 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Pfannenstiel, Nikita (SV Marbach 3; Brett: 4; DWZ: 1466-32 ) ½:½ 4.0 aus 7
5 Rolfs, Raimund (SC Erdmannhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1445-32 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Weber, Philipp (TSV Münchingen 2; Brett: 5; DWZ: 1383-12 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Schwamm, Eugen (SK Sachsenheim 2; Brett: 5; DWZ: 1591-2 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Hochstetter, Thomas (SC Tamm 2; Brett: 5; DWZ: 1376-41 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Salomon, Hendrik (SF Kornwestheim 4; Brett: 7; DWZ: 1235-2 ) 1:0 1.5 aus 7
6 Hermann, Manfred; (DWZ: 1397-41) Punkte: 4.0
6 Mironjuk, Vladimir (SG Ludwigsburg 5; Brett: 6; DWZ: 1361-8 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Kowalk, Sebastian (SC Erdmannhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1151-1 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Preiss, Manfred (TSV Münchingen 2; Brett: 6; DWZ: 1294-38 ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Kottwitz, Michael (SK Sachsenheim 2; Brett: 6; DWZ: 1483-30 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Bahnmüller, Uwe (SC Tamm 2; Brett: 7; DWZ: 1225-7 ) ½:½ 2.0 aus 6
6 Seidel, Marc (SF Kornwestheim 4; Brett: 8; DWZ: 1263-24 ) 1:0 2.0 aus 5
7 Lange, Hans; (DWZ: 1261-9) Punkte: 2.5
7 Braun, Florin Marian (SG Ludwigsburg 5; Brett: 8; DWZ: 1321-1 ) 1:0 3.5 aus 6
5 Sochor, Guenther (SV Marbach 3; Brett: 5; DWZ: 1277-40 ) 1:0 1.0 aus 7
7 Harms, David Richard (SC Erdmannhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1350-6 ) ½:½ 0.5 aus 3
5 Knoch, Rainer (TSV Münchingen 2; Brett: 7; DWZ: 1312-37 ) 0:1 3.0 aus 7
7 Kormann, Viktor (SK Sachsenheim 2; Brett: 7; DWZ: 1342-1 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Voß, Odo (SC Tamm 2; Brett: 8; DWZ: 1286-29 ) 0:1 2.5 aus 6
7 Geburtig, Ingo (SF Kornwestheim 4; Brett: 11; DWZ: 1362-17 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Arnold, Martin; (DWZ: 1174-21) Punkte: 2.0
8 Braun, Birk Julian (SG Ludwigsburg 5; Brett: 9; DWZ: 930-1 ) ½:½ 1.5 aus 7
6 Winkle, Daniel (SV Marbach 3; Brett: 6; DWZ: 1275-16 ) 0:1 2.0 aus 4
8 Jauch, Nils (SC Erdmannhausen 2; Brett: 12; DWZ: 1180-7 ) 0:1 1.0 aus 2
6 Kümpel, Helmut (TSV Münchingen 2; Brett: 8; DWZ: 1370-75 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Silifanov, Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 8; DWZ: 1318-5 ) 0:1 6.0 aus 7
7 Schneider, Marcel (SC Tamm 2; Brett: 10; DWZ: 1023-11 ) ½:½ 0.5 aus 5
8 Afonso, Gita Velin (SF Kornwestheim 4; Brett: 12; DWZ: 1212-19 ) 1:0 1.5 aus 5
9 Patil, Sanyam; (DWZ: 1312-2) Punkte:
10 Mironjuk, Vladimir; (DWZ: 1361-8) Punkte:
11 Steinbach, Nino; (DWZ: 1408-6) Punkte:
12 Mijic, Mario; (DWZ: 1340-16) Punkte:
13 Castander, David; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Kaiser, Harald (SC Tamm 2; Brett: 12; DWZ: 1257-45 ) 0:1 3.0 aus 5
14 Politz, Tilmann; (DWZ: 1284-19) Punkte: 1.0
7 Kirchner, Robert (SV Marbach 3; Brett: 9; DWZ: 1104-34 ) 1:0 1.5 aus 5
15 Türk, Hans; (DWZ: 1225-27) Punkte: 1.5
8 Höber, Maximilian (SV Marbach 3; Brett: 13; DWZ: 862-13 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Schäfer, Helmut (TSV Münchingen 2; Brett: 9; DWZ: 1175-28 ) ½:½ 4.0 aus 7