Ludwigsburg A-Klasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Gemmrigheim 1

1 Stuber, Guenter; (DWZ: 1745-34) Punkte: 4.0
1 Erfle, Steffen (SC Tamm 2; Brett: 1; DWZ: 1735-66 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Divkovic, Mario (SF Kornwestheim 4; Brett: 1; DWZ: 1676-41 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Schwager, Siegfried (SC Ingersheim 3; Brett: 2; DWZ: 1482-38 ) ½:½ 1.5 aus 3
1 Gorb, Eugeniusz (SK Sachsenheim 2; Brett: 1; DWZ: 1647-22 ) 1:0 0.5 aus 5
1 Braun, Hans (SG Ludwigsburg 5; Brett: 1; DWZ: 1850-24 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Pfannenstiel, Dennis (SV Marbach 3; Brett: 1; DWZ: 1614-40 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Hirsch, Thomas (SC Erdmannhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1690-42 ) +:- 2.0 aus 4
2 Luithle, Andreas; (DWZ: 1718-34) Punkte: 4.5
2 Schwarz, Dieter (SC Tamm 2; Brett: 3; DWZ: 1512-24 ) -:+ 3.0 aus 6
2 Hennig, Jan (SF Kornwestheim 4; Brett: 2; DWZ: 1564-52 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Wagner, Michael (SC Ingersheim 3; Brett: 5; DWZ: 1342-41 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Ruff, Robert (SK Sachsenheim 2; Brett: 2; DWZ: 1677-62 ) ½:½ 5.5 aus 7
2 Kadic, Ramo (SG Ludwigsburg 5; Brett: 2; DWZ: 1569-33 ) 1:0 3.0 aus 6
2 Sibahn, Mirko (SC Erdmannhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1604-77 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Wagner, Armin; (DWZ: 1566-32) Punkte: 2.0
3 Döring, Günter (SC Tamm 2; Brett: 4; DWZ: 1535-32 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 4; Brett: 4; DWZ: 1675-29 ) ½:½ 6.0 aus 7
3 Köppel, Luis (SC Ingersheim 3; Brett: 6; DWZ: 1455-25 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Hartmann, Anatoli (SK Sachsenheim 2; Brett: 3; DWZ: 1568-24 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Seibold, Jürgen (SG Ludwigsburg 5; Brett: 5; DWZ: 1426-5 ) ½:½ 5.0 aus 6
2 Lach, Nicolas (SV Marbach 3; Brett: 2; DWZ: 1594-15 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Nägele, Moritz; (DWZ: 1571-32) Punkte: 3.0
4 Hochstetter, Thomas (SC Tamm 2; Brett: 5; DWZ: 1376-41 ) -:+ 2.0 aus 5
4 Geburtig, Stefan (SF Kornwestheim 4; Brett: 5; DWZ: 1518-27 ) 1:0 4.5 aus 6
4 Zeitler, Waldemar (SK Sachsenheim 2; Brett: 4; DWZ: 1524-21 ) 1:0 4.0 aus 6
4 Mijic, Mario (SG Ludwigsburg 5; Brett: 7; DWZ: 1340-16 ) -:+ 4.0 aus 7
3 Igelbrink, Ralf (SV Marbach 3; Brett: 3; DWZ: 1509-43 ) 1:0 0.5 aus 7
5 Schumacher, Andreas; (DWZ: 1454-28) Punkte: 1.0
5 Bahnmüller, Uwe (SC Tamm 2; Brett: 7; DWZ: 1225-7 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Salomon, Hendrik (SF Kornwestheim 4; Brett: 7; DWZ: 1235-2 ) ½:½ 1.5 aus 7
4 Much, Egon (SC Ingersheim 3; Brett: 7; DWZ: 1323-37 ) 0:1 2.0 aus 7
6 Weber, Horst; (DWZ: 1416-14) Punkte: 3.5
6 Voß, Odo (SC Tamm 2; Brett: 8; DWZ: 1286-29 ) +:- 2.5 aus 6
6 Seidel, Marc (SF Kornwestheim 4; Brett: 8; DWZ: 1263-24 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Höhne, Christoph (SC Ingersheim 3; Brett: 8; DWZ: 1455-54 ) 0:1 6.0 aus 7
5 Schwamm, Eugen (SK Sachsenheim 2; Brett: 5; DWZ: 1591-2 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Braun, Florin Marian (SG Ludwigsburg 5; Brett: 8; DWZ: 1321-1 ) 1:0 3.5 aus 6
4 Pfannenstiel, Nikita (SV Marbach 3; Brett: 4; DWZ: 1466-32 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Joos, Ralf (SC Erdmannhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1395-6 ) ½:½ 1.5 aus 5
7 Langerjahn, Herbert; (DWZ: 1328-33) Punkte: 3.0
7 Afonso, Gita Velin (SF Kornwestheim 4; Brett: 12; DWZ: 1212-19 ) 0:1 1.5 aus 5
6 Konz, Andreas (SC Ingersheim 3; Brett: 9; DWZ: 1329-67 ) ½:½ 4.5 aus 7
6 Kottwitz, Michael (SK Sachsenheim 2; Brett: 6; DWZ: 1483-30 ) ½:½ 3.0 aus 6
6 Braun, Birk Julian (SG Ludwigsburg 5; Brett: 9; DWZ: 930-1 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Sochor, Guenther (SV Marbach 3; Brett: 5; DWZ: 1277-40 ) 1:0 1.0 aus 7
4 Kehl, Lasse (SC Erdmannhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1461-9 ) 0:1 4.0 aus 6
8 Luithle, Roman; (DWZ: 1281-17) Punkte: 4.0
7 Kaiser, Harald (SC Tamm 2; Brett: 12; DWZ: 1257-45 ) 1:0 3.0 aus 5
8 Stahl, Patrick (SF Kornwestheim 4; Brett: 13; DWZ: 1294-7 ) 0:1 3.0 aus 4
7 Schuch, Martin (SC Ingersheim 3; Brett: 11; DWZ: 1218-51 ) 0:1 1.5 aus 3
7 Kormann, Viktor (SK Sachsenheim 2; Brett: 7; DWZ: 1342-1 ) 1:0 4.5 aus 7
7 Mathis, Klaus (SG Ludwigsburg 5; Brett: 13; DWZ: - ) -:+ 3.0 aus 3
6 Winkle, Daniel (SV Marbach 3; Brett: 6; DWZ: 1275-16 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Franitza, Michael (SC Erdmannhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1356-113 ) 1:0 1.5 aus 7
9 Kraut, Herbert; (DWZ: 1339-33) Punkte: 3.0
8 Osthoff, Wolfgang (SC Tamm 2; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
8 Szeitz, Marcel (SC Ingersheim 3; Brett: 13; DWZ: 1115-29 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Kaleta, Marta (SG Ludwigsburg 5; Brett: 14; DWZ: 1106-1 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Fischer, Benjamin (SV Marbach 3; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 4
6 Rolfs, Raimund (SC Erdmannhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1445-32 ) ½:½ 3.0 aus 5
10 Wenzler, Rudolf; (DWZ: 1392-18) Punkte: 0.5
8 Kirchner, Robert (SV Marbach 3; Brett: 9; DWZ: 1104-34 ) ½:½ 1.5 aus 5
11 Taake, Aimara; (DWZ: 1268-14) Punkte: 0.0
7 Rinker, Sven (SC Erdmannhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1390-30 ) 0:1 3.5 aus 5
12 Gottloeber, Gunter; (DWZ: 1051-29) Punkte:
13 Schaefer, Edmund; (DWZ: 1294-29) Punkte: 1.5
8 Silifanov, Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 8; DWZ: 1318-5 ) ½:½ 6.0 aus 7
14 Gottlöber, Paul; (DWZ: 741-2) Punkte:
15 Scholl, Wolfgang; (DWZ: 1561-17) Punkte: