Ludwigsburg A-Klasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Ludwigsburg 5

1 Braun, Hans; (DWZ: 1850-24) Punkte: 2.0
1 Erfle, Steffen (SC Tamm 2; Brett: 1; DWZ: 1735-66 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Divkovic, Mario (SF Kornwestheim 4; Brett: 1; DWZ: 1676-41 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Schwager, Siegfried (SC Ingersheim 3; Brett: 2; DWZ: 1482-38 ) 1:0 1.5 aus 3
1 Stuber, Guenter (SV Gemmrigheim 1; Brett: 1; DWZ: 1745-34 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Pfannenstiel, Dennis (SV Marbach 3; Brett: 1; DWZ: 1614-40 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Kadic, Ramo; (DWZ: 1569-33) Punkte: 3.0
1 Heeg, Dieter (SG Ludwigsburg 4; Brett: 1; DWZ: 1578-18 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Schwarz, Dieter (SC Tamm 2; Brett: 3; DWZ: 1512-24 ) ½:½ 3.0 aus 6
2 Leutschaft, Jonathan (SF Kornwestheim 4; Brett: 4; DWZ: 1675-29 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Wagner, Michael (SC Ingersheim 3; Brett: 5; DWZ: 1342-41 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Luithle, Andreas (SV Gemmrigheim 1; Brett: 2; DWZ: 1718-34 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Gorb, Eugeniusz (SK Sachsenheim 2; Brett: 1; DWZ: 1647-22 ) +:- 0.5 aus 5
3 Hengster, Pascal; (DWZ: 1563-27) Punkte: 4.0
2 Uhlenbruck, Frieder (SG Ludwigsburg 4; Brett: 2; DWZ: 1515-4 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Döring, Günter (SC Tamm 2; Brett: 4; DWZ: 1535-32 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Geburtig, Stefan (SF Kornwestheim 4; Brett: 5; DWZ: 1518-27 ) ½:½ 4.5 aus 6
3 Köppel, Luis (SC Ingersheim 3; Brett: 6; DWZ: 1455-25 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Ruff, Robert (SK Sachsenheim 2; Brett: 2; DWZ: 1677-62 ) -:+ 5.5 aus 7
2 Igelbrink, Ralf (SV Marbach 3; Brett: 3; DWZ: 1509-43 ) 1:0 0.5 aus 7
4 Steinbach, Nino; (DWZ: 1408-6) Punkte: 3.0
3 Schmoll, Emil (SG Ludwigsburg 4; Brett: 3; DWZ: 1521-37 ) ½:½ 3.0 aus 6
4 Wehner, Lorenz (SC Tamm 2; Brett: 6; DWZ: 1558-7 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Maly, Jan (SF Kornwestheim 4; Brett: 6; DWZ: 1311-29 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Much, Egon (SC Ingersheim 3; Brett: 7; DWZ: 1323-37 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Hartmann, Anatoli (SK Sachsenheim 2; Brett: 3; DWZ: 1568-24 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Pfannenstiel, Nikita (SV Marbach 3; Brett: 4; DWZ: 1466-32 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Seibold, Jürgen; (DWZ: 1426-5) Punkte: 5.0
5 Hildebrandt, Benjamin (SG Ludwigsburg 4; Brett: 5; DWZ: 1427-13 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Bahnmüller, Uwe (SC Tamm 2; Brett: 7; DWZ: 1225-7 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Salomon, Hendrik (SF Kornwestheim 4; Brett: 7; DWZ: 1235-2 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Höhne, Christoph (SC Ingersheim 3; Brett: 8; DWZ: 1455-54 ) ½:½ 6.0 aus 7
3 Wagner, Armin (SV Gemmrigheim 1; Brett: 3; DWZ: 1566-32 ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Sochor, Guenther (SV Marbach 3; Brett: 5; DWZ: 1277-40 ) 1:0 1.0 aus 7
6 Mironjuk, Vladimir; (DWZ: 1361-8) Punkte: 0.5
6 Hermann, Manfred (SG Ludwigsburg 4; Brett: 6; DWZ: 1397-41 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Zeitler, Waldemar (SK Sachsenheim 2; Brett: 4; DWZ: 1524-21 ) 0:1 4.0 aus 6
7 Mijic, Mario; (DWZ: 1340-16) Punkte: 4.0
4 Giugno, Carmelo (SG Ludwigsburg 4; Brett: 4; DWZ: 1460-84 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Schneider, Herbert (SC Tamm 2; Brett: 9; DWZ: 1209-15 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Seidel, Marc (SF Kornwestheim 4; Brett: 8; DWZ: 1263-24 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Konz, Andreas (SC Ingersheim 3; Brett: 9; DWZ: 1329-67 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Nägele, Moritz (SV Gemmrigheim 1; Brett: 4; DWZ: 1571-32 ) +:- 3.0 aus 5
5 Schwamm, Eugen (SK Sachsenheim 2; Brett: 5; DWZ: 1591-2 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Kirchner, Robert (SV Marbach 3; Brett: 9; DWZ: 1104-34 ) 1:0 1.5 aus 5
8 Braun, Florin Marian; (DWZ: 1321-1) Punkte: 3.5
7 Lange, Hans (SG Ludwigsburg 4; Brett: 7; DWZ: 1261-9 ) 0:1 2.5 aus 7
7 Afonso, Gita Velin (SF Kornwestheim 4; Brett: 12; DWZ: 1212-19 ) 1:0 1.5 aus 5
7 Palm, Werner (SC Ingersheim 3; Brett: 10; DWZ: 1301-28 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Weber, Horst (SV Gemmrigheim 1; Brett: 6; DWZ: 1416-14 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Kormann, Viktor (SK Sachsenheim 2; Brett: 7; DWZ: 1342-1 ) 1:0 4.5 aus 7
6 Öztürk, Furkan (SV Marbach 3; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
9 Braun, Birk Julian; (DWZ: 930-1) Punkte: 1.5
8 Arnold, Martin (SG Ludwigsburg 4; Brett: 8; DWZ: 1174-21 ) ½:½ 2.0 aus 7
7 Kaiser, Harald (SC Tamm 2; Brett: 12; DWZ: 1257-45 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Stahl, Patrick (SF Kornwestheim 4; Brett: 13; DWZ: 1294-7 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Peters, Lasse (SC Ingersheim 3; Brett: 12; DWZ: 1122-21 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Langerjahn, Herbert (SV Gemmrigheim 1; Brett: 7; DWZ: 1328-33 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Silifanov, Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 8; DWZ: 1318-5 ) 0:1 6.0 aus 7
7 Höber, Maximilian (SV Marbach 3; Brett: 13; DWZ: 862-13 ) 1:0 0.0 aus 2
10 Patil, Sanyam; (DWZ: 1312-2) Punkte: 0.0
8 Unger, Hans-Peter (SK Sachsenheim 2; Brett: 11; DWZ: 1414-58 ) 0:1 2.0 aus 2
11 Skarjak, Denis; (DWZ: -) Punkte:
12 Dumont, Arnaud; (DWZ: -) Punkte:
13 Mathis, Klaus; (DWZ: -) Punkte: 3.0
8 Osthoff, Wolfgang (SC Tamm 2; Brett: 16; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
7 Luithle, Roman (SV Gemmrigheim 1; Brett: 8; DWZ: 1281-17 ) +:- 4.0 aus 7
8 Naam, Dmitrij (SV Marbach 3; Brett: 15; DWZ: 863-8 ) 1:0 0.0 aus 1
14 Kaleta, Marta; (DWZ: 1106-1) Punkte: 0.5
8 Kraut, Herbert (SV Gemmrigheim 1; Brett: 9; DWZ: 1339-33 ) ½:½ 3.0 aus 5
15 Serbu, Dominik; (DWZ: -) Punkte:
16 Epple, Max; (DWZ: -) Punkte: