Kreisklasse Reutlingen/Tübingen 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Pfullingen 4

1 Werner, Steffen; (DWZ: 1497-30) Punkte: 0.0
1 Bihler, Stefan (SF Pfullingen 3; Brett: 2; DWZ: 1656-27 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Kusch, Jacek (SV Urach 2; Brett: 1; DWZ: 1700-33 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Kehrer, Danny (SV Pliezhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1644-34 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Aydin, Miktat (SF Lichtenstein 1; Brett: 2; DWZ: 1725-49 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Batra, Anil (SG KK Hohentübingen 3; Brett: 1; DWZ: 1685-14 ) 0:1 2.5 aus 5
1 Dietrich, Malte (SV Dettingen Erms 2; Brett: 3; DWZ: 1448-27 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Aralbaev, Daurenbek (SV Reutlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1735-65 ) -:+ 4.5 aus 7
2 Bokmeier, Johannes; (DWZ: 1281-13) Punkte: 1.5
2 Molnar, Stefan (SV Urach 2; Brett: 2; DWZ: 1758-54 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Schlaich, Benno (SV Pliezhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1531-42 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Rix, Michael (SF Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1677-140 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Ispas, Claudiu Daniel (SG KK Hohentübingen 3; Brett: 2; DWZ: 1620-6 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Weible, Reiner (SV Dettingen Erms 2; Brett: 4; DWZ: 1580-57 ) 0:1 5.0 aus 6
2 Feustel, Andreas (SV Reutlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1692-71 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Gorelik, Igor; (DWZ: 1203-20) Punkte: 0.0
2 Ercelebi, Hasso (SF Pfullingen 3; Brett: 3; DWZ: 1669-62 ) 0:1 5.5 aus 7
3 Weber, Klaus (SV Urach 2; Brett: 3; DWZ: 1712-70 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Reichenecker, Horst (SV Pliezhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1505-65 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Barkovski, Sergej (SF Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1669-6 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Meyer, Thomas (SG KK Hohentübingen 3; Brett: 3; DWZ: 1593-123 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Notz, Steffen (SV Dettingen Erms 2; Brett: 5; DWZ: 1530-44 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Siegler, Moritz; (DWZ: 1396-2) Punkte: 2.0
3 Michaelis, Andreas (SF Pfullingen 3; Brett: 4; DWZ: 1549-59 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Klaß, Philip (SV Urach 2; Brett: 4; DWZ: 1648-37 ) ½:½ 6.0 aus 7
4 Tröster, Alfred (SF Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1503-47 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Kriegeskorte, Axel (SG KK Hohentübingen 3; Brett: 5; DWZ: 1567-1 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Mlinar, Stjepan (SV Reutlingen 3; Brett: 3; DWZ: 1563-43 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 Konya, Doris; (DWZ: 1364-56) Punkte: 3.0
4 Heel, Lorenzo (SF Pfullingen 3; Brett: 5; DWZ: 1565-11 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Morvai, Ralf (SV Urach 2; Brett: 5; DWZ: 1531-86 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Ziegler, Roland (SV Pliezhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1383-64 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Schwenk, Rolf (SF Lichtenstein 1; Brett: 8; DWZ: 1406-40 ) ½:½ 3.0 aus 4
5 Großmann, Johannes (SG KK Hohentübingen 3; Brett: 10; DWZ: 1551-19 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Notz, Manfred (SV Dettingen Erms 2; Brett: 7; DWZ: 1475-61 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Flohrs, Peter (SV Reutlingen 3; Brett: 4; DWZ: 1534-52 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Leuze, Wilhelm; (DWZ: 1267-76) Punkte: 2.0
5 Jaschik, Peter (SF Pfullingen 3; Brett: 6; DWZ: 1553-86 ) ½:½ 4.5 aus 7
6 Grad, Valentin (SV Urach 2; Brett: 6; DWZ: 1553-17 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Mydlar, Hans-Werner (SV Pliezhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1266-11 ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Moldovan, Tatiana (SG KK Hohentübingen 3; Brett: 11; DWZ: 1425-34 ) 0:1 1.0 aus 2
5 Harder, Siegfried (SV Dettingen Erms 2; Brett: 8; DWZ: 1299-87 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Baur, Bruno; (DWZ: 1232-33) Punkte: 3.5
6 Bartnik, Benjamin (SF Pfullingen 3; Brett: 7; DWZ: 1558-41 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Reiff, Markus (SV Urach 2; Brett: 7; DWZ: 1502-14 ) ½:½ 3.5 aus 5
6 Schneider, Michael (SV Pliezhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1114-15 ) 1:0 1.5 aus 5
6 Schröder, Reinhold (SF Lichtenstein 1; Brett: 9; DWZ: 1145-29 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Strandhagen, Jakob (SG KK Hohentübingen 3; Brett: 13; DWZ: 1177-16 ) ½:½ 2.5 aus 3
6 Winterstein, Tim (SV Dettingen Erms 2; Brett: 12; DWZ: 1432-15 ) ½:½ 1.5 aus 2
5 Erler, Jürgen (SV Reutlingen 3; Brett: 5; DWZ: 1500-22 ) 0:1 3.5 aus 6
8 Grunewald, Sven; (DWZ: 1182-18) Punkte: 1.5
7 Laun, Hauke (SF Pfullingen 3; Brett: 8; DWZ: 1305-8 ) 0:1 4.0 aus 7
7 (SV Pliezhausen 1) +:-
7 Fausel, Bernd (SF Lichtenstein 1; Brett: 11; DWZ: 1310-39 ) 0:1 2.5 aus 6
8 Großmann, Moritz (SG KK Hohentübingen 3; Brett: 14; DWZ: 1103-14 ) ½:½ 0.5 aus 3
7 Fritz, Roland (SV Dettingen Erms 2; Brett: 13; DWZ: 1390-54 ) 0:1 1.0 aus 3
6 Portscheller, Nikolaus (SV Reutlingen 3; Brett: 6; DWZ: 1548-40 ) 0:1 5.0 aus 5
9 Ott, Alexander; (DWZ: -) Punkte:
10 Taigel, Hans; (DWZ: 1263-18) Punkte:
11 Braess, Anton; (DWZ: 1080-13) Punkte: 1.0
8 Kusch, Renata (SV Urach 2; Brett: 10; DWZ: 1207-11 ) 0:1 3.5 aus 5
8 Röhner, Hans-Ulrich (SV Dettingen Erms 2; Brett: 16; DWZ: 1239-55 ) 1:0 0.5 aus 2
12 Kushnir, Danylo; (DWZ: 1183-7) Punkte: 0.0
7 Maier, Manuel (SV Reutlingen 3; Brett: 13; DWZ: 1392-53 ) 0:1 2.0 aus 2
13 Rosenthal, Alexander; (DWZ: 1168-19) Punkte: 2.0
8 Burdinski, Martin (SF Pfullingen 3; Brett: 16; DWZ: 1139-8 ) 0:1 1.0 aus 1
8 (SV Pliezhausen 1) +:-
8 (SF Lichtenstein 1) +:-
14 Gajek, Mladen; (DWZ: 1389-10) Punkte:
15 Marquart, Maxim; (DWZ: 1142-10) Punkte:
16 Uttendorfer, Jörg; (DWZ: 1018-8) Punkte: 0.0
8 Messmer, Thomas (SV Reutlingen 3; Brett: 16; DWZ: 1275-11 ) 0:1 2.0 aus 3