B-Klasse Reutlingen/Tübingen 2019/2020: Aufstellungen
Losnr.: 1: SC Steinlach 3 — VKZ: C0349
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hoffmann, Edgar | 1104 | 1441-23 | 9 | Tkatschenko, Michael | 1097 | |
2 | Zhao, Shaojia | 1074 | 1543-42 | 10 | Tkatschenko, Svetlana | 1107 | |
3 | Dumancic, Vlado | 0159 | 1267-31 | 11 | Speidel, Chanawee | 1099 | 1032-15 |
4 | Trautmann, Markus | 0095 | 1208-40 | 12 | Lutz, Elias | 1110 | 983-7 |
5 | Kuch, Peter | 1098 | 13 | Pflumm, Patrick | 1100 | ||
6 | Alhussein, Khalid | 1106 | 1365-3 | 14 | |||
7 | Bäuerlein, Tim | 1070 | 1493-34 | 15 | |||
8 | Selivanov, Oliver | 1081 | 1040-27 | 16 |
Losnr.: 3: Rochade Metzingen 2 — VKZ: C0339
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Früh, Günther | 1058 | 9 | Allige, Mohamad | 1056 | ||
2 | Karl, Reinhold | 0019 | 1279-67 | 10 | Heinkel, Felix Patrick | 1037 | |
3 | Dietz, Eckart | 0085 | 11 | Seiz, Christian | 1054 | ||
4 | Quaß, Peter | 0051 | 12 | Senz, Ansgar | 1049 | ||
5 | Pohl, Bernhard | 1018 | 13 | ||||
6 | Rogge, Klaus | 1045 | 14 | ||||
7 | Moersch, Florian | 1051 | 1264-24 | 15 | |||
8 | Leichtle, Leander | 1052 | 940-16 | 16 |
Losnr.: 4: SK Bebenhausen 5 — VKZ: C0357
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ruby, Noah Leonard | 0323 | 1357-18 | 9 | Rochowiak, Bernhard Werner | 0336 | |
2 | Kauth, Lukas | 0430 | 1888-39 | 10 | Laub, David JohannHeinrich | 0437 | 1363-8 |
3 | Logothetis, Feodor Konstantin | 0391 | 11 | Bhandari, Pranjal | 0435 | 863-3 | |
4 | Beck, Eric Nils | 0287 | 1056-22 | 12 | Geray, Idar | 0377 | 1417-26 |
5 | Wittmann, Anton | 0273 | 887-12 | 13 | Schotten, Lena Sophie | 0443 | |
6 | Piri, Rojwan | 0300 | 924-8 | 14 | Töpfer, Franziska | 0406 | |
7 | Eisele, Tom Lukas | 0409 | 15 | Herrmann, Luise | 0445 | ||
8 | Schatz, Thilo Hugo | 0389 | 990-9 | 16 | Kunle, Lillith | 0453 |
Losnr.: 5: SG KK Hohentübingen 4 — VKZ: C0361
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Großmann, Johannes | 0231 | 1624-23 | 9 | Schächtelin, Jakob | 0205 | |
2 | Moldovan, Tatiana | 0212 | 1757-67 | 10 | Holz, Ludwig | 0256 | 1034-14 |
3 | Moldovan, Tudor | 0210 | 1493-57 | 11 | Rathe, Eckhard | 0242 | |
4 | Strandhagen, Christian | 0238 | 1336-7 | 12 | Rathe, Selina | 0241 | 1228-15 |
5 | Streich, Alexander | 0201 | 1116-42 | 13 | Rathe, Annegret | 0243 | |
6 | Moldovan, Stela | 0211 | 1651-66 | 14 | Rathe, Jorin | 0240 | 1051-11 |
7 | Strandhagen, Jakob | 0225 | 1466-23 | 15 | Sänger, Elias | 0213 | 902-3 |
8 | Großmann, Moritz | 0223 | 1603-28 | 16 | Revishvili, Giorgi | 0234 |
Losnr.: 6: SC Steinlach 4 — VKZ: C0349
Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ | Br. | Name | Mgl-Nr. | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lutz, Martin | 0061 | 1512-42 | 9 | Tkatschenko, Michael | 1097 | |
2 | Springer, Wolfgang | 1158 | 1261-15 | 10 | Bruckdorfer, Tim | 1060 | 940-6 |
3 | Gründel, Nico | 1013 | 1199-18 | 11 | Tkatschenko, Svetlana | 1107 | |
4 | Gerdemann, Dale | 1105 | 1236-2 | 12 | Speidel, Chanawee | 1099 | 1032-15 |
5 | Lomovatskii, Iakov | 1096 | 13 | Lutz, Elias | 1110 | 983-7 | |
6 | Bäuerlein, Niklas | 1069 | 1275-29 | 14 | Pflumm, Patrick | 1100 | |
7 | Selivanov, Oliver | 1081 | 1040-27 | 15 | |||
8 | Bäuerlein, Tim | 1070 | 1493-34 | 16 |