Kreisklasse 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: Ssg Fils-Lauter 2 — VKZ: C0359

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Buchele, Andreas 0068 1730-79 9 Friesz, Norbert 0081 1513-31
2 Thurner, Hermann 0054 1689-64 10 Berka, Jochen 0005 1315-35
3 Röckle, Bernhard 1034 11 Nagel, Reinhard 0041 1525-44
4 Baumhauer, Lukas 1029 1553-7 12 Greulich, Thomas 0024 1197-72
5 Funk, Christian 0096 1385-29 13 Gaupp, Wolfgang 1024 1214-81
6 Wild, Günther 0063 1673-50 14 Kästl, Walther 1030 999-6
7 Wende, Gerd 0059 1523-49 15 Lenhardt, Fabian-Stefan 0114 998-18
8 Grimm, Joachim 0025 1572-72 16
Mannschaftsführer: Joachim Grimm, Finkenstr. 3, 73079 Süßen, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stadthalle Donzdorf, Hauptstr. 44, 73072 Donzdorf
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Bürgerhaus Süßen, Heidenheimerstr., 73079 Süßen
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SF Göppingen 3 — VKZ: C0327

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Kehrer, Maximilian 0202 1630-41 9 Kepp, Otto 0074 1650-126
2 Schedel, Loris 0252 1552-38 10 Schreiber, Joachim 0069 1021-87
3 Cilo, Selimhan 0261 1391-42 11 Gutsche, Marc-Oliver 0231 1034-29
4 Müller, Leo 0159 1370-42 12 Marburger, Stefan 0270 983-3
5 Zalokar, Igor 0245 1365-10 13 Gutsche, Jan-Frederic 0230 971-17
6 Blazevic, Ksaver 0250 1345-23 14 Arnold, Maximilian 0279 863-3
7 Injac, Wladimir 0109 1331-78 15 Kalthoff, Lion 0277
8 Heilig, Tim Markus 0271 1148-12 16 Hönes, Hannes 0242 931-1
Mannschaftsführer: Leo Müller, Keplerstr.112, 73035 Göppingen
Sportstätte: Haus der Jugend, Dürerstr. 21, 73033 Göppingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: TSG Salach 1 — VKZ: C0330

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Rämmler, Michael 0091 1873-80 9 Kecker, Christopher 0128 1454-30
2 Zandt, Michael 0016 1595-59 10 Walter, Franziska 1023 1288-15
3 Maihöfer, Alexander 1033 1721-14 11 Walter, Christoph 1018 1145-17
4 Maihöfer, Michael 1031 1602-13 12 Wagenblast, Felix 1024 1258-14
5 Arifovic, Hazret 0076 1804-56 13 Wurster, Hans-Jörg 1007 1135-21
6 Linder, Armin 0068 1805-73 14 Walter, Markus 1017 1080-28
7 Schmidt, Klaus 0080 1689-50 15 Walter, Philipp 1032
8 Heldele, Christoph 0048 1690-83 16
Mannschaftsführer: Christoph Heldele, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stauferlandhalle Salach, Staufenecker Straße 41, 73084 Salach
Unterhalb Staufeneck, gegenüber Freibad und Staufeneckschule. Bewirtung beginnt üblicherweise um etwa 11 Uhr.
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 4: TSG Zell 1 — VKZ: C0351

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Korn, Thomas 0097 1727-100 9 Rapp, Robin 0088 1243-10
2 Pett, Roger 0006 1922-44 10 Rapp, Julian 0096 1286-10
3 Hirner, Carsten 0085 1502-11 11 Wolf, Tobias 0094 1073-8
4 Hirner, Raymond 0069 1633-33 12
5 Albrecht, Tobias 0061 1505-30 13
6 Beißwänger, Franz 0098 1336-2 14
7 Cadjenovic, Momcilo 0021 1364-36 15
8 Bischofberger, Roland 0077 1237-21 16
Mannschaftsführer: Roland Bischofberger, Tobelweg 14, 73101 Aichelberg, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Feuerwehrgerätehaus, Schulstrasse 16, 73119 Zell
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 5: SV Faurndau 1 — VKZ: C0324

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Scheurle, Michael 0092 1802-58 9 Sargsyan, Garik 0139 1632-7
2 Schier, Chris 0091 1721-43 10 Wohland, Günter 0127 1550-56
3 Decker, Christian 0133 1649-55 11 Siebert, Waldemar 0126 1545-68
4 Spiegel, Jan Hendrik 0112 1507-23 12 Walter, Konstantin 0093 1369-45
5 Schäfer, Valerias 0083 1584-33 13 Ulusaraclar, Atilla 0138 1429-7
6 Schäfer, Viktor 0135 1538-5 14 Simon, Alexander 0129 1456-82
7 Plocher, Edgar 0100 1630-69 15 Bechtle, Wilmar 0130 1350-79
8 Schwendinger, Silvio 0125 1579-32 16 Romiti, Carlo 0132 1303-81
Mannschaftsführer: Silvio Schwendinger, Ostlandstr. 11, 73035 Göppingen, Tel.: 07161 35884, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus, Hirschstraße 19, 73035 GP-Faurndau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben