Kreisklasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF Göppingen 3

1 Kehrer, Maximilian; (DWZ: 1630-41) Punkte: 0.0
1 Buchele, Andreas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 1; DWZ: 1730-79 ) -:+ 3.0 aus 5
2 Schedel, Loris; (DWZ: 1552-38) Punkte: 0.5
1 Schier, Chris (SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1721-43 ) 0:1 5.0 aus 5
1 Korn, Thomas (TSG Zell 1; Brett: 1; DWZ: 1727-100 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Schier, Chris (SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1721-43 ) 0:1 5.0 aus 5
1 Buchele, Andreas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 1; DWZ: 1730-79 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Cilo, Selimhan; (DWZ: 1391-42) Punkte: 0.0
2 Pett, Roger (TSG Zell 1; Brett: 2; DWZ: 1922-44 ) -:+ 3.0 aus 5
4 Müller, Leo; (DWZ: 1370-42) Punkte: 2.0
2 Spiegel, Jan Hendrik (SV Faurndau 1; Brett: 4; DWZ: 1507-23 ) ½:½ 0.5 aus 4
2 Thurner, Hermann (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 2; DWZ: 1689-64 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Maihöfer, Alexander (TSG Salach 1; Brett: 3; DWZ: 1721-14 ) ½:½ 4.0 aus 6
3 Hirner, Raymond (TSG Zell 1; Brett: 4; DWZ: 1633-33 ) 0:1 1.5 aus 5
2 Decker, Christian (SV Faurndau 1; Brett: 3; DWZ: 1618-54 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Röckle, Bernhard (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 3; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 3
5 Zalokar, Igor; (DWZ: 1365-10) Punkte: 0.0
3 Schäfer, Valerias (SV Faurndau 1; Brett: 5; DWZ: 1584-33 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Baumhauer, Lukas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 4; DWZ: 1553-7 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Blazevic, Ksaver; (DWZ: 1345-23) Punkte: 1.5
3 Schäfer, Valerias (SV Faurndau 1; Brett: 5; DWZ: 1584-33 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Röckle, Bernhard (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 3
2 Maihöfer, Michael (TSG Salach 1; Brett: 4; DWZ: 1602-13 ) 0:1 11.0 aus 12
4 Albrecht, Tobias (TSG Zell 1; Brett: 5; DWZ: 1505-30 ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Schäfer, Viktor (SV Faurndau 1; Brett: 6; DWZ: 1538-5 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Funk, Christian (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 5; DWZ: 1385-29 ) 1:0 2.0 aus 5
7 Injac, Wladimir; (DWZ: 1331-78) Punkte: 1.0
3 Arifovic, Hazret (TSG Salach 1; Brett: 5; DWZ: 1804-56 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Beißwänger, Franz (TSG Zell 1; Brett: 6; DWZ: 1336-2 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Plocher, Edgar (SV Faurndau 1; Brett: 7; DWZ: 1630-69 ) 0:1 4.0 aus 6
8 Heilig, Tim Markus; (DWZ: 1169-11) Punkte: 2.0
4 Schäfer, Viktor (SV Faurndau 1; Brett: 6; DWZ: 1538-5 ) ½:½ 3.0 aus 6
4 Baumhauer, Lukas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 4; DWZ: 1553-7 ) ½:½ 4.0 aus 5
4 Heldele, Christoph (TSG Salach 1; Brett: 8; DWZ: 1690-83 ) 0:1 6.0 aus 6
6 Cadjenovic, Momcilo (TSG Zell 1; Brett: 7; DWZ: 1364-36 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Schwendinger, Silvio (SV Faurndau 1; Brett: 8; DWZ: 1579-32 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Wild, Günther (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 6; DWZ: 1673-50 ) 0:1 2.0 aus 5
9 Kepp, Otto; (DWZ: 1650-126) Punkte:
10 Schreiber, Joachim; (DWZ: 1021-87) Punkte: 1.0
5 Plocher, Edgar (SV Faurndau 1; Brett: 7; DWZ: 1630-69 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Funk, Christian (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 5; DWZ: 1385-29 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Kecker, Christopher (TSG Salach 1; Brett: 9; DWZ: 1454-30 ) 0:1 4.0 aus 5
7 Bischofberger, Roland (TSG Zell 1; Brett: 8; DWZ: 1237-21 ) 1:0 3.0 aus 5
6 Wende, Gerd (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 7; DWZ: 1523-49 ) 0:1 3.0 aus 5
11 Gutsche, Marc-Oliver; (DWZ: 1034-29) Punkte: 0.0
7 Sargsyan, Garik (SV Faurndau 1; Brett: 9; DWZ: 1632-7 ) 0:1 4.0 aus 5
12 Marburger, Stefan; (DWZ: 983-3) Punkte: 1.0
6 Schwendinger, Silvio (SV Faurndau 1; Brett: 8; DWZ: 1579-32 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Wild, Günther (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 6; DWZ: 1673-50 ) +:- 2.0 aus 5
13 Gutsche, Jan-Frederic; (DWZ: 971-17) Punkte: 0.5
6 Walter, Franziska (TSG Salach 1; Brett: 10; DWZ: 1288-15 ) 0:1 2.5 aus 5
8 Wohland, Günter (SV Faurndau 1; Brett: 10; DWZ: 1550-56 ) ½:½ 2.5 aus 3
14 Arnold, Maximilian; (DWZ: 863-3) Punkte: 0.0
7 Sargsyan, Garik (SV Faurndau 1; Brett: 9; DWZ: 1632-7 ) 0:1 4.0 aus 5
7 Wagenblast, Felix (TSG Salach 1; Brett: 12; DWZ: 1258-14 ) 0:1 1.0 aus 3
7 Friesz, Norbert (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 9; DWZ: 1513-31 ) 0:1 1.0 aus 1
15 Kalthoff, Lion; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Ulusaraclar, Atilla (SV Faurndau 1; Brett: 13; DWZ: 1429-7 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Wende, Gerd (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 7; DWZ: 1523-49 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Walter, Markus (TSG Salach 1; Brett: 14; DWZ: 1080-28 ) 0:1 1.5 aus 3
8 Rapp, Robin (TSG Zell 1; Brett: 9; DWZ: 1243-10 ) 0:1 5.0 aus 5
8 Kästl, Walther (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 14; DWZ: 999-6 ) 0:1 1.0 aus 2
16 Hönes, Hannes; (DWZ: 931-1) Punkte: 0.0
8 Grimm, Joachim (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 8; DWZ: 1572-72 ) 0:1 2.5 aus 4