Kreisklasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSG Salach 1

1 Rämmler, Michael; (DWZ: 1873-80) Punkte: 0.0
1 Schier, Chris (SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1749-42 ) -:+ 5.0 aus 5
2 Zandt, Michael; (DWZ: 1595-59) Punkte: 0.0
2 Decker, Christian (SV Faurndau 1; Brett: 3; DWZ: 1593-53 ) -:+ 2.0 aus 4
3 Maihöfer, Alexander; (DWZ: 1721-14) Punkte: 3.5
1 Korn, Thomas (TSG Zell 1; Brett: 1; DWZ: 1727-100 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Spiegel, Jan Hendrik (SV Faurndau 1; Brett: 4; DWZ: 1507-23 ) 1:0 0.5 aus 4
1 Buchele, Andreas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 1; DWZ: 1730-79 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Müller, Leo (SF Göppingen 3; Brett: 4; DWZ: 1370-42 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Korn, Thomas (TSG Zell 1; Brett: 1; DWZ: 1727-100 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Maihöfer, Michael; (DWZ: 1602-13) Punkte: 4.5
2 Pett, Roger (TSG Zell 1; Brett: 2; DWZ: 1922-44 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Schäfer, Valerias (SV Faurndau 1; Brett: 5; DWZ: 1584-33 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Thurner, Hermann (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 2; DWZ: 1689-64 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Blazevic, Ksaver (SF Göppingen 3; Brett: 6; DWZ: 1368-22 ) 1:0 0.5 aus 5
2 Pett, Roger (TSG Zell 1; Brett: 2; DWZ: 1922-44 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Arifovic, Hazret; (DWZ: 1804-56) Punkte: 2.5
3 Hirner, Carsten (TSG Zell 1; Brett: 3; DWZ: 1502-11 ) ½:½ 1.5 aus 2
3 Baumhauer, Lukas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 4; DWZ: 1553-7 ) ½:½ 3.0 aus 4
3 Injac, Wladimir (SF Göppingen 3; Brett: 7; DWZ: 1331-78 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Hirner, Raymond (TSG Zell 1; Brett: 4; DWZ: 1633-33 ) ½:½ 1.5 aus 5
6 Linder, Armin; (DWZ: 1805-73) Punkte: 1.5
5 Schäfer, Viktor (SV Faurndau 1; Brett: 6; DWZ: 1538-5 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Albrecht, Tobias (TSG Zell 1; Brett: 5; DWZ: 1505-30 ) ½:½ 1.5 aus 5
7 Schmidt, Klaus; (DWZ: 1689-50) Punkte:
8 Heldele, Christoph; (DWZ: 1690-83) Punkte: 5.0
4 Hirner, Raymond (TSG Zell 1; Brett: 4; DWZ: 1633-33 ) 1:0 1.5 aus 5
6 Plocher, Edgar (SV Faurndau 1; Brett: 7; DWZ: 1604-68 ) 1:0 4.0 aus 5
4 Funk, Christian (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 5; DWZ: 1385-29 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Heilig, Tim Markus (SF Göppingen 3; Brett: 8; DWZ: 1166-10 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Beißwänger, Franz (TSG Zell 1; Brett: 6; DWZ: 1336-2 ) 1:0 0.0 aus 3
9 Kecker, Christopher; (DWZ: 1454-30) Punkte: 4.0
5 Albrecht, Tobias (TSG Zell 1; Brett: 5; DWZ: 1505-30 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Wild, Günther (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 6; DWZ: 1673-50 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Schreiber, Joachim (SF Göppingen 3; Brett: 10; DWZ: 1021-87 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Cadjenovic, Momcilo (TSG Zell 1; Brett: 7; DWZ: 1364-36 ) 1:0 1.0 aus 5
10 Walter, Franziska; (DWZ: 1288-15) Punkte: 2.5
6 Cadjenovic, Momcilo (TSG Zell 1; Brett: 7; DWZ: 1364-36 ) +:- 1.0 aus 5
7 Schwendinger, Silvio (SV Faurndau 1; Brett: 8; DWZ: 1579-32 ) ½:½ 4.0 aus 5
6 Wende, Gerd (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 7; DWZ: 1523-49 ) 0:1 2.0 aus 4
6 Gutsche, Jan-Frederic (SF Göppingen 3; Brett: 13; DWZ: 994-16 ) 1:0 0.5 aus 2
11 Walter, Christoph; (DWZ: 1145-17) Punkte: 0.0
7 Bischofberger, Roland (TSG Zell 1; Brett: 8; DWZ: 1237-21 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Wohland, Günter (SV Faurndau 1; Brett: 10; DWZ: 1550-56 ) 0:1 1.5 aus 2
12 Wagenblast, Felix; (DWZ: 1258-14) Punkte: 1.0
8 Rapp, Robin (TSG Zell 1; Brett: 9; DWZ: 1243-10 ) 0:1 5.0 aus 5
7 Grimm, Joachim (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 8; DWZ: 1572-72 ) 0:1 2.5 aus 4
7 Arnold, Maximilian (SF Göppingen 3; Brett: 14; DWZ: 899-2 ) 1:0 0.0 aus 2
13 Wurster, Hans-Jörg; (DWZ: 1135-21) Punkte: 1.0
8 Lenhardt, Fabian-Stefan (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 15; DWZ: 998-18 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Bischofberger, Roland (TSG Zell 1; Brett: 8; DWZ: 1237-21 ) 0:1 3.0 aus 5
14 Walter, Markus; (DWZ: 1080-28) Punkte: 1.0
8 Kalthoff, Lion (SF Göppingen 3; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
8 Rapp, Robin (TSG Zell 1; Brett: 9; DWZ: 1243-10 ) 0:1 5.0 aus 5
15 Walter, Philipp; (DWZ: -) Punkte: