Kreisklasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSG Zell 1

1 Korn, Thomas; (DWZ: 1727-100) Punkte: 1.5
1 Maihöfer, Alexander (TSG Salach 1; Brett: 3; DWZ: 1721-14 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Schier, Chris (SV Faurndau 1; Brett: 2; DWZ: 1721-43 ) 0:1 5.0 aus 5
1 Buchele, Andreas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 1; DWZ: 1730-79 ) 1:0 3.0 aus 5
1 Schedel, Loris (SF Göppingen 3; Brett: 2; DWZ: 1552-38 ) ½:½ 0.5 aus 4
1 Maihöfer, Alexander (TSG Salach 1; Brett: 3; DWZ: 1721-14 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Pett, Roger; (DWZ: 1922-44) Punkte: 3.0
2 Maihöfer, Michael (TSG Salach 1; Brett: 4; DWZ: 1602-13 ) 0:1 11.0 aus 12
2 Decker, Christian (SV Faurndau 1; Brett: 3; DWZ: 1618-54 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Thurner, Hermann (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 2; DWZ: 1689-64 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Cilo, Selimhan (SF Göppingen 3; Brett: 3; DWZ: 1391-42 ) +:- 0.0 aus 1
2 Maihöfer, Michael (TSG Salach 1; Brett: 4; DWZ: 1602-13 ) ½:½ 11.0 aus 12
3 Hirner, Carsten; (DWZ: 1502-11) Punkte: 1.5
3 Arifovic, Hazret (TSG Salach 1; Brett: 5; DWZ: 1804-56 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Spiegel, Jan Hendrik (SV Faurndau 1; Brett: 4; DWZ: 1507-23 ) 1:0 0.5 aus 4
4 Hirner, Raymond; (DWZ: 1633-33) Punkte: 1.5
4 Heldele, Christoph (TSG Salach 1; Brett: 8; DWZ: 1690-83 ) 0:1 6.0 aus 6
4 Schäfer, Valerias (SV Faurndau 1; Brett: 5; DWZ: 1584-33 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Baumhauer, Lukas (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 4; DWZ: 1553-7 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Müller, Leo (SF Göppingen 3; Brett: 4; DWZ: 1370-42 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Arifovic, Hazret (TSG Salach 1; Brett: 5; DWZ: 1804-56 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Albrecht, Tobias; (DWZ: 1505-30) Punkte: 1.5
5 Kecker, Christopher (TSG Salach 1; Brett: 9; DWZ: 1454-30 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Schäfer, Viktor (SV Faurndau 1; Brett: 6; DWZ: 1538-5 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Funk, Christian (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 5; DWZ: 1385-29 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Blazevic, Ksaver (SF Göppingen 3; Brett: 6; DWZ: 1345-23 ) ½:½ 3.0 aus 12
4 Linder, Armin (TSG Salach 1; Brett: 6; DWZ: 1805-73 ) ½:½ 1.5 aus 2
6 Beißwänger, Franz; (DWZ: 1336-2) Punkte: 0.0
5 Wild, Günther (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 6; DWZ: 1673-50 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Injac, Wladimir (SF Göppingen 3; Brett: 7; DWZ: 1331-78 ) 0:1 1.0 aus 3
5 Heldele, Christoph (TSG Salach 1; Brett: 8; DWZ: 1690-83 ) 0:1 6.0 aus 6
7 Cadjenovic, Momcilo; (DWZ: 1364-36) Punkte: 1.0
6 Walter, Franziska (TSG Salach 1; Brett: 10; DWZ: 1288-15 ) -:+ 2.5 aus 5
6 Plocher, Edgar (SV Faurndau 1; Brett: 7; DWZ: 1630-69 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Wende, Gerd (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 7; DWZ: 1523-49 ) 1:0 3.0 aus 5
6 Heilig, Tim Markus (SF Göppingen 3; Brett: 8; DWZ: 1169-11 ) 0:1 2.0 aus 6
6 Kecker, Christopher (TSG Salach 1; Brett: 9; DWZ: 1454-30 ) 0:1 4.0 aus 5
8 Bischofberger, Roland; (DWZ: 1237-21) Punkte: 3.0
7 Walter, Christoph (TSG Salach 1; Brett: 11; DWZ: 1145-17 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Schwendinger, Silvio (SV Faurndau 1; Brett: 8; DWZ: 1579-32 ) ½:½ 5.0 aus 6
7 Grimm, Joachim (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 8; DWZ: 1572-72 ) ½:½ 2.5 aus 4
7 Schreiber, Joachim (SF Göppingen 3; Brett: 10; DWZ: 1021-87 ) 0:1 1.0 aus 5
7 Wurster, Hans-Jörg (TSG Salach 1; Brett: 13; DWZ: 1135-21 ) 1:0 1.0 aus 2
9 Rapp, Robin; (DWZ: 1243-10) Punkte: 5.0
8 Wagenblast, Felix (TSG Salach 1; Brett: 12; DWZ: 1258-14 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Sargsyan, Garik (SV Faurndau 1; Brett: 9; DWZ: 1632-7 ) 1:0 4.0 aus 5
8 Kästl, Walther (Ssg Fils-Lauter 2; Brett: 14; DWZ: 999-6 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Kalthoff, Lion (SF Göppingen 3; Brett: 15; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 5
8 Walter, Markus (TSG Salach 1; Brett: 14; DWZ: 1080-28 ) 1:0 1.5 aus 3
10 Rapp, Julian; (DWZ: 1286-10) Punkte:
11 Wolf, Tobias; (DWZ: 1073-8) Punkte: