> A-Klasse 2019/2020 - Aufstellungen

A-Klasse 2019/2020: Aufstellungen

Losnr.: 1: SR Kirchheim/Teck 1 — VKZ: C030B

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Fischer, Thorsten 0001 1928-76 8 Wagner, Jan 0008 886-6
2 Hartmann, Peter 0002 1569-17 9 Bader, Michael 0004 947-6
3 Beck, Daniel 0035 1407-40 10 Rössle, Jonas 0019
4 Hess, Andreas 0015 1231-25 11 Klaus, Christian 0020 867-2
5 Hasenöhrl, Andreas 0029 1169-2 12 Elmas, Berra 0022 833-1
6 Löw, Torben 0007 914-7 13 Jeyasegaran, Jenes 0011 753-8
7 Walter, Raymond 0018 1122-9 14 Walter, Dana 0017
Mannschaftsführer: Thorsten Fischer, Armbruststr. 59, 73230 Kirchheim, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Mehrgenerationenhaus Linde, Alleenstr. 90, 73230 Kirchheim/Teck
Parken am besten in der Teckstr., auf dem "Ziegelwasen", bei Konrad-Widerholt-Halle oder Parkplatz "Roßmarkt". Außerhalb Dienstzeiten zusätzlich auch beim Finanzamt.
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

Ausweichquartier:

; Wir Rauner, Eichendorffstr. 73, 73230 Kirchheim/Teck
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben

Losnr.: 2: SV Faurndau 2 — VKZ: C0324

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Wohland, Günter 0127 1577-55 8 di Blasi, Mario 0136 1065-6
2 Siebert, Waldemar 0126 1552-67 9 Brückner, Thomas 0003 1040-72
3 Walter, Konstantin 0093 1374-44 10 Ruhland, Hans 0124 873-24
4 Ulusaraclar, Atilla 0138 1407-6 11 Behrendt, Horst 0072 1406-43
5 Simon, Alexander 0129 1451-81 12 Frank, Rainer 0128 1542-21
6 Bechtle, Wilmar 0130 1350-79 13 Weihmann, Hans-Jürgen 0077 1390-35
7 Romiti, Carlo 0132 1264-80 14
Mannschaftsführer: Carlo Romiti, Schulstr. 15, 73066 Uhingen, Tel.: 07161 33768, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Altes Rathaus, Hirschstraße 19, 73035 GP-Faurndau
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 3: SC Geislingen 2 — VKZ: C0325

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Richter, Wolfgang 0037 1462-32 8 Aigner, Kevin Christian 0952 877-6
2 Schröter, Dirk 0954 1164-7 9
3 Menzel, Stefan 0951 1161-5 10
4 Heermann, Fabian 0950 1169-12 11
5 Weibel, Kathleena 0949 1037-9 12
6 Dolze, Finn 0947 1048-4 13
7 Aigner, Kim Christian 0953 830-4 14
Mannschaftsführer: Kathleena Weibel, Quellenweg 24, 73312 Eybach
Postempfänger: Adolf Köder, Talstr. 11/1, 73329 Kuchen
Sportstätte: Altes Gymnasium, Schulstr. 20, 73312 Geislingen
Sportstätte ist bewirtschaftet: nur Getränke

nach oben

Losnr.: 4: TSG Salach 2 — VKZ: C0330

Br.NameMgl-Nr.DWZ Br.NameMgl-Nr.DWZ
1 Härer, Achim 0013 1771-54 8 Walter, Markus 1017 1080-28
2 Casanova, Markus 0055 1273-33 9 Walter, Philipp 1032
3 Wurster, Thomas 0127 1524-33 10
4 Kecker, Thomas 1010 1076-5 11
5 Walter, Christoph 1018 1145-17 12
6 Wagenblast, Felix 1024 1258-14 13
7 Wurster, Hans-Jörg 1007 1135-21 14
Mannschaftsführer: Christoph Walter, E-MailDiese E-Mail Adresse ist gegen Spam Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie darauf zugreifen können
Sportstätte: Stauferlandhalle Salach, Staufenecker Straße 41, 73084 Salach
Unterhalb Staufeneck, gegenüber Freibad und Staufeneckschule. Bewirtung beginnt üblicherweise um etwa 11 Uhr.
Sportstätte ist bewirtschaftet: keine Angabe

nach oben