S-West: B - Klasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: Spvgg Böblingen 5

1 Groß, Achim; (DWZ: 1216-19) Punkte: 1.0
1 Schuster, Hans (VfL Sindelfingen 4; Brett: 1; DWZ: 1016-11 ) -:+ 3.0 aus 7
1 Herrmann, Aleksej (SV Leonberg 3; Brett: 1; DWZ: 1113-12 ) ½:½ 2.0 aus 6
1 Benesch, Marc (SGem Vaihingen-Rohr 4; Brett: 1; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Erhardt, Daniel (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1154-69 ) 0:1 4.0 aus 4
1 Welss, Günter (SC Magstadt 3; Brett: 2; DWZ: 1275-54 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Al Helwani, Khaled (SV Weil der Stadt 1; Brett: 3; DWZ: 1441-14 ) -:+ 3.5 aus 6
2 Burg, Samuel; (DWZ: 1446-5) Punkte: 1.5
1 Engelmann, Jan-Lukas (Spvgg Böblingen 4; Brett: 1; DWZ: 1463-18 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Zebisch, Walter (VfL Sindelfingen 4; Brett: 3; DWZ: 1084-1 ) -:+ 2.0 aus 5
2 Ouzounis, Lukas (SV Leonberg 3; Brett: 2; DWZ: 1025-8 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Weinhold, Roman (SGem Vaihingen-Rohr 4; Brett: 4; DWZ: 1428-22 ) -:+ 3.0 aus 5
2 Lengfeld, Nico (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1190-19 ) 0:1 1.5 aus 4
2 Schade, Ole (SC Magstadt 3; Brett: 3; DWZ: 1219-47 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Lagemann, Felix (SV Weil der Stadt 1; Brett: 4; DWZ: 1443-18 ) 0:1 6.0 aus 6
3 Konson, Elias; (DWZ: -) Punkte: 0.0
2 Engelmann, Marc-Leon (Spvgg Böblingen 4; Brett: 2; DWZ: 1415-17 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Porenta, Peter (VfL Sindelfingen 4; Brett: 4; DWZ: 1269-70 ) -:+ 1.0 aus 6
3 Choma, August (SV Leonberg 3; Brett: 3; DWZ: 1284-54 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Leonov, Aleksandr (SGem Vaihingen-Rohr 4; Brett: 5; DWZ: 1125-5 ) -:+ 2.0 aus 5
4 Svitlychna, Alla; (DWZ: 1052-3) Punkte: 1.0
4 Reznikov, Gleb (SV Leonberg 3; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 7.0 aus 7
4 Zhong, Letong (SGem Vaihingen-Rohr 4; Brett: 6; DWZ: 1271-16 ) 0:1 1.0 aus 2
3 Kloth, Franz Philipp (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 7; DWZ: 1014-20 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Siegel, Andreas (SC Magstadt 3; Brett: 4; DWZ: 1114-15 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Herrmann, David (SV Weil der Stadt 1; Brett: 5; DWZ: 1412-36 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Svitlychnyi, Ievgenii; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Roeßle, Jürgen (SV Weil der Stadt 1; Brett: 6; DWZ: 1418-42 ) 0:1 5.0 aus 5
6 Hartmann, Michael; (DWZ: 998-5) Punkte: 1.0
3 Diegruber, Marc (Spvgg Böblingen 4; Brett: 3; DWZ: 1290-6 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Korbel, Lukas (VfL Sindelfingen 4; Brett: 6; DWZ: 939-20 ) -:+ 3.5 aus 7
4 Bopp, Aaron (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1129-15 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Wiehe, Simon; (DWZ: 915-3) Punkte: 0.0
5 Vogler, Jérôme (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1001-1 ) -:+ 2.5 aus 4
5 Hauger, Albrecht (SC Magstadt 3; Brett: 12; DWZ: 1197-54 ) -:+ 3.0 aus 3
8 Janssen Harms, Kevin; (DWZ: -) Punkte:
9 Drewitz, Pascal; (DWZ: 820-6) Punkte: 0.0
5 Huang, Jingbo (SV Leonberg 3; Brett: 7; DWZ: 871-3 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Klenke, Jasmin (SC Magstadt 3; Brett: 5; DWZ: 1168-20 ) 0:1 4.5 aus 6
10 Weiß, Leon; (DWZ: 757-8) Punkte: 0.0
4 Hecht, Robin (Spvgg Böblingen 4; Brett: 4; DWZ: 1306-13 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Velithkov, Martin (VfL Sindelfingen 4; Brett: 9; DWZ: 1023-7 ) -:+ 1.0 aus 3
11 Mc Mullan, Michael; (DWZ: 991-3) Punkte: 0.0
5 Konson, Max (Spvgg Böblingen 4; Brett: 5; DWZ: 1090-35 ) 0:1 6.0 aus 7
12 Rozek, Richard; (DWZ: -) Punkte:
13 Xu, Shaochen; (DWZ: 967-12) Punkte: 2.5
6 Chilakala, Teja Sai (Spvgg Böblingen 4; Brett: 6; DWZ: 989-4 ) ½:½ 0.5 aus 3
6 Ouzounis, Elena (SV Leonberg 3; Brett: 11; DWZ: 785-3 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Bernauer, Liam (SGem Vaihingen-Rohr 4; Brett: 7; DWZ: 764-3 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Richard-Kömen, Felix (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 11; DWZ: 940-5 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Wellinger, Marko (SC Magstadt 3; Brett: 14; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
14 Kondratyuk, Thomas Martin; (DWZ: 786-1) Punkte: 0.0
6 Ehrenberger, Linus (SGem Vaihingen-Rohr 4; Brett: 8; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
5 Bayer, Rolf (SV Weil der Stadt 1; Brett: 8; DWZ: 1420-12 ) 0:1 2.0 aus 2
15 Hecht, Jannis; (DWZ: 752-2) Punkte: 0.0
6 Karthik, Pugalendhi (VfL Sindelfingen 4; Brett: 11; DWZ: 934-1 ) -:+ 1.0 aus 1