S-West: B - Klasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: SGem Vaihingen-Rohr 4

1 Benesch, Marc; (DWZ: -) Punkte: 2.5
1 Al Helwani, Khaled (SV Weil der Stadt 1; Brett: 3; DWZ: 1441-14 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Hartenstein, Kurt (TSV Simmozheim 1; Brett: 1; DWZ: 1561-12 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Groß, Achim (Spvgg Böblingen 5; Brett: 1; DWZ: 1216-19 ) ½:½ 1.0 aus 6
1 Vogler, Tilman (SV Herrenberg 3; Brett: 1; DWZ: 1400-9 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Kaya, Jiyan (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1273-11 ) 1:0 0.0 aus 1
2 Grabowski, Juri; (DWZ: -) Punkte: 1.0
2 Umathum, Stefan (SV Herrenberg 3; Brett: 2; DWZ: 1059-20 ) 1:0 0.5 aus 5
2 Erhardt, Daniel (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1154-69 ) 0:1 4.0 aus 4
1 Engelmann, Jan-Lukas (Spvgg Böblingen 4; Brett: 1; DWZ: 1463-18 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Tseggelidis, Charalampos; (DWZ: -) Punkte: 1.0
3 Vogler, Jérôme (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1001-1 ) 1:0 2.5 aus 4
2 Engelmann, Marc-Leon (Spvgg Böblingen 4; Brett: 2; DWZ: 1415-17 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Weinhold, Roman; (DWZ: 1428-22) Punkte: 3.0
2 Lagemann, Felix (SV Weil der Stadt 1; Brett: 4; DWZ: 1443-18 ) 0:1 6.0 aus 6
1 Ouzounis, Lukas (SV Leonberg 3; Brett: 2; DWZ: 1025-8 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Haide, Ludwig (TSV Simmozheim 1; Brett: 2; DWZ: 1564-2 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Burg, Samuel (Spvgg Böblingen 5; Brett: 2; DWZ: 1446-5 ) +:- 3.0 aus 14
4 Krotsch, Maxi (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 10; DWZ: 1105-39 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Leonov, Aleksandr; (DWZ: 1125-5) Punkte: 2.0
3 Jantscher, Markus (SV Weil der Stadt 1; Brett: 7; DWZ: 1388-35 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Ketterer, Wolfgang (TSV Simmozheim 1; Brett: 3; DWZ: 1614-60 ) 0:1 3.5 aus 4
3 Konson, Elias (Spvgg Böblingen 5; Brett: 3; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 4
3 Filipovic, Ivan (SV Herrenberg 3; Brett: 3; DWZ: 1101-6 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Diegruber, Marc (Spvgg Böblingen 4; Brett: 3; DWZ: 1290-6 ) 1:0 4.0 aus 5
6 Zhong, Letong; (DWZ: 1271-16) Punkte: 1.0
2 Choma, August (SV Leonberg 3; Brett: 3; DWZ: 1284-54 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Svitlychna, Alla (Spvgg Böblingen 5; Brett: 4; DWZ: 1052-3 ) 1:0 1.0 aus 5
7 Bernauer, Liam; (DWZ: 764-3) Punkte: 0.0
3 Polarczyk, Thomas (SV Leonberg 3; Brett: 4; DWZ: 1341-51 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Tränkle, Valentin (TSV Simmozheim 1; Brett: 4; DWZ: 1391-12 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Xu, Shaochen (Spvgg Böblingen 5; Brett: 13; DWZ: 967-12 ) 0:1 2.5 aus 5
8 Ehrenberger, Linus; (DWZ: -) Punkte: 2.0
6 Kondratyuk, Thomas Martin (Spvgg Böblingen 5; Brett: 14; DWZ: 786-1 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Gloistein, Felix (SV Herrenberg 3; Brett: 4; DWZ: 903-12 ) 1:0 0.5 aus 4
9 Gross, Alexander; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Reznikov, Gleb (SV Leonberg 3; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 7.0 aus 7
5 Gerwig, Günter (TSV Simmozheim 1; Brett: 5; DWZ: 1196-6 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Ganguly, Archisman (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 12; DWZ: 991-8 ) 0:1 4.0 aus 4
10 Tseggelidis, Anastasios; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Klotz, Martin (SV Leonberg 3; Brett: 6; DWZ: 1092-4 ) 0:1 2.5 aus 4
6 Harb, Karim (TSV Simmozheim 1; Brett: 6; DWZ: 957-2 ) 0:1 1.0 aus 3
5 Wahl, Hartmut (SV Herrenberg 3; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 7
11 Osiw, Eliah Frederik; (DWZ: -) Punkte:
12 Wylenzek, Ian; (DWZ: -) Punkte:
13 Yin, Zezhong; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Huang, Jingbo (SV Leonberg 3; Brett: 7; DWZ: 871-3 ) 0:1 3.0 aus 6
14 Getto, Henry; (DWZ: -) Punkte: