S-Ost E-Klasse 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Backnang 4

1 Kirchgeßner, Florian; (DWZ: 1337-26) Punkte: 2.5
1 Becker, Stefan (SC Waiblingen 5; Brett: 1; DWZ: 1497-4 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Wagner, Hendrik (SC Murrhardt 3; Brett: 1; DWZ: 1141-17 ) 1:0 1.0 aus 3
1 Birnkraut, Erich (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 2; DWZ: 1317-83 ) ½:½ 1.5 aus 3
1 Spellenberg, Jakob (SV Schwaikheim 4; Brett: 1; DWZ: 1322-35 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Huober, Walter (SV Fellbach 2; Brett: 1; DWZ: 1306-14 ) 1:0 2.5 aus 5
2 Grüner, Peter; (DWZ: 1424-85) Punkte: 2.5
2 Günzl, Adrian (SC Waiblingen 5; Brett: 2; DWZ: 1232-18 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Häußler, Thomas (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 3; DWZ: 1362-22 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Finkenbeiner, Oliver (SV Schwaikheim 4; Brett: 2; DWZ: 1557-41 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Reichmann, Bernd (SV Fellbach 2; Brett: 2; DWZ: 1200-119 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Schäfer, Robert; (DWZ: 1198-15) Punkte: 2.0
3 Gavrin, Tim (SC Waiblingen 5; Brett: 3; DWZ: 1720-37 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Heinrich, Florian (SC Murrhardt 3; Brett: 2; DWZ: 1354-46 ) ½:½ 0.5 aus 2
3 Zehender, Leander (SV Schwaikheim 4; Brett: 3; DWZ: 1281-23 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Kara, Özcan (SV Fellbach 2; Brett: 4; DWZ: 1106-29 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Al Khalaf, Mohamad; (DWZ: 1264-13) Punkte: 0.0
3 Mavrogiannidis, Stavros (SC Murrhardt 3; Brett: 3; DWZ: 1220-42 ) -:+ 2.0 aus 4
5 Trumpp, Christian; (DWZ: 1107-10) Punkte: 2.5
4 Wachtel, Alexander (SC Waiblingen 5; Brett: 4; DWZ: 1207-13 ) ½:½ 3.5 aus 4
4 Harsch, Axel (SC Murrhardt 3; Brett: 4; DWZ: 1146-37 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Millenet, Luca (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 4; DWZ: 1250-12 ) 0:1 1.5 aus 4
4 Holste, Laurin (SV Schwaikheim 4; Brett: 5; DWZ: 1373-33 ) 0:1 4.5 aus 5
4 Dotari, Luigi (SV Fellbach 2; Brett: 5; DWZ: 1132-42 ) 1:0 1.5 aus 5
6 Pretterebner, Jan; (DWZ: 1024-9) Punkte: 2.5
5 Statsenko, Arkadiy (SC Waiblingen 5; Brett: 5; DWZ: - ) +:- 1.0 aus 3
5 Bejic, Agon (SC Murrhardt 3; Brett: 5; DWZ: 1097-42 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Obermeier, Paul (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 5; DWZ: 938-7 ) -:+ 2.0 aus 4
5 Rahn, Jona (SV Schwaikheim 4; Brett: 6; DWZ: 906-20 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Cronmüller, Daniel (SV Fellbach 2; Brett: 6; DWZ: 1026-11 ) 0:1 2.5 aus 5
7 Plomitzer, Dieter; (DWZ: 1095-15) Punkte: 0.0
6 Hühndorf, Ralf (SC Waiblingen 5; Brett: 6; DWZ: 1040-32 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Kunz, Gerhard; (DWZ: 1478-71) Punkte:
9 Kunz, Juergen; (DWZ: 1370-40) Punkte:
10 Maliqi, Shkumbin; (DWZ: 924-10) Punkte: 2.5
6 Takas, Dimitrios (SC Murrhardt 3; Brett: 6; DWZ: 1139-47 ) ½:½ 1.5 aus 4
5 Demisch, Luca (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 7; DWZ: 949-4 ) ½:½ 1.0 aus 3
6 (SV Schwaikheim 4) +:-
6 Heß, Julian (SV Fellbach 2; Brett: 8; DWZ: 1137-6 ) ½:½ 2.5 aus 5
11 Reiff, Julia; (DWZ: 945-16) Punkte: 0.5
6 Obermeier, Antonia (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 10; DWZ: 792-4 ) ½:½ 1.5 aus 3
12 Wyrodek, Alexander; (DWZ: 1034-7) Punkte:
13 Erdödi, Ivan; (DWZ: -) Punkte:
14 Konstanz, Samuel; (DWZ: 961-9) Punkte:
15 Du, Keni; (DWZ: 883-4) Punkte: