B-Klasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Nürtingen 4

1 Bunz, Tobias; (DWZ: 1166-15) Punkte: 2.0
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1183-4 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Chugunova, Valeria (SC Ostfildern 5; Brett: 1; DWZ: 818-10 ) +:- 0.0 aus 2
2 Steinhilber, Helmut; (DWZ: -) Punkte: 1.0
2 Richter, Michael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 1096-30 ) ½:½ 0.5 aus 5
1 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1263-23 ) ½:½ 3.5 aus 6
3 Balbuchta, Ralf; (DWZ: 1320-60) Punkte: 1.5
2 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1177-11 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1306-12 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Keller, Jan; (DWZ: 1103-33) Punkte: 3.0
3 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 866-6 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1102-44 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Kullen, Josua (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1458-42 ) +:- 3.0 aus 4
2 Singer, Alexander (SV Wendlingen 3; Brett: 4; DWZ: 1278-33 ) 0:1 1.0 aus 1
2 Sachenko, Daniel (SC Ostfildern 5; Brett: 2; DWZ: 937-6 ) 1:0 0.0 aus 6
5 Kocserha, Sebastian; (DWZ: 1246-8) Punkte: 4.0
4 Mack, Silas (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1025-6 ) 1:0 4.0 aus 6
2 Morling, Stefan (TSV Grafenberg 2; Brett: 2; DWZ: 1331-4 ) 1:0 5.0 aus 6
3 Stierl, Joel Marko (SV Wendlingen 3; Brett: 7; DWZ: 785-6 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Marx, Adrian (SC Ostfildern 5; Brett: 3; DWZ: 805-4 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Gähr, Florian; (DWZ: 1095-8) Punkte: 3.0
4 Haydaroglu, Pars (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 771-3 ) +:- 0.5 aus 6
5 Wachtel, Theodor (SC Ostfildern 4; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 3
3 Beck, Jonathan (TSV Grafenberg 2; Brett: 3; DWZ: 1260-15 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Fürstmann, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 8; DWZ: 734-2 ) 1:0 0.0 aus 5
7 Weber, Max; (DWZ: 1026-73) Punkte:
8 Nguyen, Roni; (DWZ: 1035-8) Punkte: 2.0
4 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1103-36 ) +:- 2.5 aus 5
4 Kasperovich, Christian (SC Ostfildern 5; Brett: 4; DWZ: 842-3 ) 1:0 2.0 aus 6
9 Gotsulya, Daniel; (DWZ: 1063-16) Punkte: 4.0
5 Schlick, Michael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 7; DWZ: 741-4 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Hölger, Luis (TSV Grafenberg 2; Brett: 8; DWZ: 1112-31 ) +:- 3.0 aus 4
5 Alkov, David (SV Wendlingen 3; Brett: 9; DWZ: 842-1 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Gorbatchev, Valerij (SC Ostfildern 5; Brett: 7; DWZ: 913-2 ) 1:0 0.0 aus 1
10 Swoboda, Luca; (DWZ: 781-9) Punkte:
11 Stoll, Max; (DWZ: 805-4) Punkte:
12 Greiner, Bendix; (DWZ: 962-5) Punkte: 3.0
6 Richter, Udo (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
6 Veziroglu, Kaan (SV Wendlingen 3; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
6 Argyropoulos, Anestis (SC Ostfildern 5; Brett: 10; DWZ: 802-1 ) 1:0 1.0 aus 3
13 Rivas, Diego; (DWZ: 794-1) Punkte:
14 Nguyen, David; (DWZ: 767-4) Punkte: 0.5
6 Knecht, Vincent (TSV Grafenberg 2; Brett: 9; DWZ: 962-8 ) ½:½ 4.5 aus 5
15 Gold, Finnja; (DWZ: 778-1) Punkte: