B-Klasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 4

1 Schwarz, Benedikt; (DWZ: 1183-4) Punkte: 1.5
1 Koch, Bernd (SF Nabern 2; Brett: 1; DWZ: 1274-53 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Bunz, Tobias (SV Nürtingen 4; Brett: 1; DWZ: 1166-15 ) 0:1 2.0 aus 2
1 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1263-23 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Morling, Stefan (TSV Grafenberg 2; Brett: 2; DWZ: 1331-4 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Kurz, Manfred (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1609-49 ) ½:½ 2.5 aus 3
1 Sachenko, Daniel (SC Ostfildern 5; Brett: 2; DWZ: 937-6 ) 1:0 0.0 aus 6
2 Richter, Michael; (DWZ: 1096-30) Punkte: 0.5
2 Bastian, Hans-Peter (SF Nabern 2; Brett: 2; DWZ: 1193-24 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Steinhilber, Helmut (SV Nürtingen 4; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 1.0 aus 2
2 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1177-11 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1317-45 ) 0:1 1.0 aus 2
2 Kasperovich, Christian (SC Ostfildern 5; Brett: 4; DWZ: 842-3 ) 0:1 2.0 aus 6
3 Schwarz, Frederic; (DWZ: 866-6) Punkte: 3.0
3 Fink, Josef (SF Nabern 2; Brett: 3; DWZ: 1043-56 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Keller, Jan (SV Nürtingen 4; Brett: 4; DWZ: 1103-33 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Mack, Silas (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1025-6 ) 1:0 4.0 aus 6
3 Krickl, Simon (TSV Grafenberg 2; Brett: 5; DWZ: 1246-32 ) 0:1 1.0 aus 1
2 Fürstmann, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 8; DWZ: 734-2 ) 1:0 0.0 aus 5
3 Schuler, Silas (SC Ostfildern 5; Brett: 5; DWZ: 822-3 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Haydaroglu, Pars; (DWZ: 771-3) Punkte: 0.5
4 Schott, Abelardo (SF Nabern 2; Brett: 5; DWZ: 987-13 ) 0:1 1.0 aus 2
4 Gähr, Florian (SV Nürtingen 4; Brett: 6; DWZ: 1095-8 ) -:+ 3.0 aus 4
4 Nusser, Viktor (SC Ostfildern 4; Brett: 7; DWZ: 1267-82 ) 0:1 2.0 aus 2
4 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1103-36 ) ½:½ 2.5 aus 5
3 Alkov, David (SV Wendlingen 3; Brett: 9; DWZ: 842-1 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Wachtel, Theodor (SC Ostfildern 5; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
5 Röscheisen, Raphael; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Kneile, Erich (SF Nabern 2; Brett: 8; DWZ: 1385-59 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Veziroglu, Kaan (SV Wendlingen 3; Brett: 12; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
6 Röscheisen, Julius; (DWZ: -) Punkte:
7 Schlick, Michael; (DWZ: 741-4) Punkte: 1.0
6 Schott, Stefano (SF Nabern 2; Brett: 9; DWZ: 809-10 ) 0:1 2.5 aus 5
5 Gotsulya, Daniel (SV Nürtingen 4; Brett: 9; DWZ: 1063-16 ) 0:1 4.0 aus 4
5 (SV Wendlingen 3) +:-
8 Rostek, Moritz; (DWZ: 740-2) Punkte: 0.0
5 Marx, Adrian (SC Ostfildern 4; Brett: 11; DWZ: 805-4 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Marx, Alexander (SC Ostfildern 5; Brett: 8; DWZ: 847-3 ) 0:1 2.0 aus 4
9 Hesse, Hilla; (DWZ: -) Punkte:
10 Friz, Henric; (DWZ: 827-2) Punkte: 2.0
6 Wachtel, Theodor (SC Ostfildern 4; Brett: 14; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 3
5 Hölger, Luis (TSV Grafenberg 2; Brett: 8; DWZ: 1112-31 ) 0:1 3.0 aus 4
6 (SV Wendlingen 3) +:-
6 Nagel, Tim (SC Ostfildern 5; Brett: 9; DWZ: 771-1 ) 1:0 1.0 aus 4
11 Bakhteev, Philipp; (DWZ: -) Punkte:
12 Richter, Udo; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Greiner, Bendix (SV Nürtingen 4; Brett: 12; DWZ: 962-5 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Knecht, Vincent (TSV Grafenberg 2; Brett: 9; DWZ: 962-8 ) 0:1 4.5 aus 5
13 Marquart, Felix; (DWZ: 750-5) Punkte:
14 Scheurich, Peter; (DWZ: 1368-49) Punkte:
15 Kurfürst, Michael; (DWZ: 1056-19) Punkte: