B-Klasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Ostfildern 4

1 Krämer, Heiko; (DWZ: 1263-23) Punkte: 3.5
1 Chugunova, Valeria (SC Ostfildern 5; Brett: 1; DWZ: 818-10 ) 1:0 0.0 aus 2
1 Koch, Bernd (SF Nabern 2; Brett: 1; DWZ: 1274-53 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Steinhilber, Helmut (SV Nürtingen 4; Brett: 2; DWZ: - ) ½:½ 1.0 aus 2
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1183-4 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Kullen, Josua (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1458-42 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Schwartz, Uwe; (DWZ: 1177-11) Punkte: 3.0
2 Sachenko, Daniel (SC Ostfildern 5; Brett: 2; DWZ: 937-6 ) 1:0 0.0 aus 6
2 Bastian, Hans-Peter (SF Nabern 2; Brett: 2; DWZ: 1193-24 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Balbuchta, Ralf (SV Nürtingen 4; Brett: 3; DWZ: 1320-60 ) 0:1 1.5 aus 2
2 Richter, Michael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 1096-30 ) 1:0 0.5 aus 5
2 Morling, Stefan (TSV Grafenberg 2; Brett: 2; DWZ: 1331-4 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Rodewald, Colin; (DWZ: -) Punkte: 2.0
3 Marx, Adrian (SC Ostfildern 5; Brett: 3; DWZ: 805-4 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Fink, Josef (SF Nabern 2; Brett: 3; DWZ: 1043-56 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Clauss, Kurt; (DWZ: 1102-44) Punkte: 3.0
4 Koch, Steffen (SF Nabern 2; Brett: 4; DWZ: 972-12 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Keller, Jan (SV Nürtingen 4; Brett: 4; DWZ: 1103-33 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Beck, Jonathan (TSV Grafenberg 2; Brett: 3; DWZ: 1260-15 ) 0:1 5.0 aus 5
5 Mack, Silas; (DWZ: 1025-6) Punkte: 4.0
4 Kasperovich, Christian (SC Ostfildern 5; Brett: 4; DWZ: 842-3 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Schott, Stefano (SF Nabern 2; Brett: 9; DWZ: 809-10 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Kocserha, Sebastian (SV Nürtingen 4; Brett: 5; DWZ: 1246-8 ) 0:1 4.0 aus 4
3 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 866-6 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Schneider, Friedrich (TSV Grafenberg 2; Brett: 4; DWZ: 1317-45 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Ickler, Wilfried; (DWZ: -) Punkte: 1.0
5 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1103-36 ) 0:1 2.5 aus 5
7 Nusser, Viktor; (DWZ: 1267-82) Punkte: 2.0
4 Haydaroglu, Pars (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 771-3 ) 1:0 0.5 aus 6
8 Recknagel, Noam; (DWZ: 1187-3) Punkte: 1.0
5 Marx, Alexander (SC Ostfildern 5; Brett: 8; DWZ: 847-3 ) 1:0 2.0 aus 4
9 Rossetto, Matteo; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Nagel, Tim (SC Ostfildern 5; Brett: 9; DWZ: 771-1 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Schott, Karl (SF Nabern 2; Brett: 10; DWZ: 991-6 ) 0:1 1.0 aus 1
10 Sachenko, Daniel; (DWZ: 937-6) Punkte:
11 Marx, Adrian; (DWZ: 805-4) Punkte: 1.0
5 Rostek, Moritz (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: 740-2 ) 1:0 0.0 aus 2
12 Kasperovich, Christian; (DWZ: 842-3) Punkte:
13 Schuler, Silas; (DWZ: 822-3) Punkte:
14 Wachtel, Theodor; (DWZ: -) Punkte: 2.0
5 Gähr, Florian (SV Nürtingen 4; Brett: 6; DWZ: 1095-8 ) 0:1 3.0 aus 4
6 Friz, Henric (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 10; DWZ: 827-2 ) 1:0 2.0 aus 4
6 (TSV Grafenberg 2) +:-
15 Gorbatchev, Valerij; (DWZ: 913-2) Punkte:
16 Marx, Alexander; (DWZ: 847-3) Punkte: