B-Klasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: TSV Grafenberg 2

1 Kullen, Josua; (DWZ: 1458-42) Punkte: 3.0
1 Sachenko, Daniel (SC Ostfildern 5; Brett: 2; DWZ: 937-6 ) 1:0 0.0 aus 6
1 Koch, Bernd (SF Nabern 2; Brett: 1; DWZ: 1274-53 ) 1:0 3.0 aus 5
1 Keller, Jan (SV Nürtingen 4; Brett: 4; DWZ: 1103-33 ) -:+ 3.0 aus 5
1 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1263-23 ) 1:0 3.5 aus 6
2 Morling, Stefan; (DWZ: 1331-4) Punkte: 5.0
1 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 3; Brett: 2; DWZ: 1306-12 ) 1:0 1.5 aus 3
2 Marx, Adrian (SC Ostfildern 5; Brett: 3; DWZ: 805-4 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Fink, Josef (SF Nabern 2; Brett: 3; DWZ: 1043-56 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Kocserha, Sebastian (SV Nürtingen 4; Brett: 5; DWZ: 1246-8 ) 0:1 4.0 aus 4
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1183-4 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1177-11 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Beck, Jonathan; (DWZ: 1260-15) Punkte: 5.0
2 Knüpfer, Günter (SV Wendlingen 3; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
3 Kasperovich, Christian (SC Ostfildern 5; Brett: 4; DWZ: 842-3 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Koch, Steffen (SF Nabern 2; Brett: 4; DWZ: 972-12 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Gähr, Florian (SV Nürtingen 4; Brett: 6; DWZ: 1095-8 ) 1:0 3.0 aus 4
3 Clauss, Kurt (SC Ostfildern 4; Brett: 4; DWZ: 1102-44 ) 1:0 3.0 aus 4
4 Schneider, Friedrich; (DWZ: 1317-45) Punkte: 1.0
2 Richter, Michael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 1096-30 ) 1:0 0.5 aus 5
4 Mack, Silas (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1025-6 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Krickl, Simon; (DWZ: 1246-32) Punkte: 1.0
3 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 866-6 ) 1:0 3.0 aus 6
6 Kolb, Christoph; (DWZ: -) Punkte:
7 Antal, Julian; (DWZ: 1103-36) Punkte: 2.5
3 Mang, Jannis (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 749-6 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Schuler, Silas (SC Ostfildern 5; Brett: 5; DWZ: 822-3 ) 0:1 1.0 aus 3
4 Nguyen, Roni (SV Nürtingen 4; Brett: 8; DWZ: 1035-8 ) -:+ 2.0 aus 2
4 Haydaroglu, Pars (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 771-3 ) ½:½ 0.5 aus 6
5 Ickler, Wilfried (SC Ostfildern 4; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
8 Hölger, Luis; (DWZ: 1112-31) Punkte: 3.0
4 Stierl, Joel Marko (SV Wendlingen 3; Brett: 7; DWZ: 785-6 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Marx, Alexander (SC Ostfildern 5; Brett: 8; DWZ: 847-3 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Gotsulya, Daniel (SV Nürtingen 4; Brett: 9; DWZ: 1063-16 ) -:+ 4.0 aus 4
5 Friz, Henric (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 10; DWZ: 827-2 ) 1:0 2.0 aus 4
9 Knecht, Vincent; (DWZ: 962-8) Punkte: 4.5
5 Fürstmann, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 8; DWZ: 734-2 ) 1:0 0.0 aus 5
6 Nagel, Tim (SC Ostfildern 5; Brett: 9; DWZ: 771-1 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Schott, Abelardo (SF Nabern 2; Brett: 5; DWZ: 987-13 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Nguyen, David (SV Nürtingen 4; Brett: 14; DWZ: 767-4 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Richter, Udo (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
10 Buchmann, Jana; (DWZ: 851-12) Punkte: 0.5
6 Alkov, David (SV Wendlingen 3; Brett: 9; DWZ: 842-1 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Kneile, Erich (SF Nabern 2; Brett: 8; DWZ: 1385-59 ) ½:½ 3.5 aus 4
11 Buchmann, Ulrich; (DWZ: 1206-60) Punkte: 0.5
6 Schott, Stefano (SF Nabern 2; Brett: 9; DWZ: 809-10 ) ½:½ 2.5 aus 5
12 Dolic, Adin; (DWZ: -) Punkte: