B-Klasse Es/Nt 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Ostfildern 5

1 Chugunova, Valeria; (DWZ: 818-10) Punkte: 0.0
1 Krämer, Heiko (SC Ostfildern 4; Brett: 1; DWZ: 1263-23 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Bunz, Tobias (SV Nürtingen 4; Brett: 1; DWZ: 1166-15 ) -:+ 2.0 aus 2
2 Sachenko, Daniel; (DWZ: 937-6) Punkte: 0.0
2 Schwartz, Uwe (SC Ostfildern 4; Brett: 2; DWZ: 1177-11 ) 0:1 3.0 aus 6
1 Kullen, Josua (TSV Grafenberg 2; Brett: 1; DWZ: 1458-42 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Kurz, Manfred (SV Wendlingen 3; Brett: 1; DWZ: 1609-49 ) 0:1 2.5 aus 3
1 Koch, Bernd (SF Nabern 2; Brett: 1; DWZ: 1274-53 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Keller, Jan (SV Nürtingen 4; Brett: 4; DWZ: 1103-33 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 1; DWZ: 1183-4 ) 0:1 1.5 aus 6
3 Marx, Adrian; (DWZ: 805-4) Punkte: 1.0
3 Rodewald, Colin (SC Ostfildern 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
2 Morling, Stefan (TSV Grafenberg 2; Brett: 2; DWZ: 1331-4 ) 0:1 5.0 aus 6
2 Toscano, Alessio (SV Wendlingen 3; Brett: 5; DWZ: 783-2 ) +:- 0.0 aus 1
3 Kocserha, Sebastian (SV Nürtingen 4; Brett: 5; DWZ: 1246-8 ) 0:1 4.0 aus 4
4 Kasperovich, Christian; (DWZ: 842-3) Punkte: 2.0
4 Mack, Silas (SC Ostfildern 4; Brett: 5; DWZ: 1025-6 ) 0:1 4.0 aus 6
3 Beck, Jonathan (TSV Grafenberg 2; Brett: 3; DWZ: 1260-15 ) 0:1 5.0 aus 5
3 Mang, Jannis (SV Wendlingen 3; Brett: 6; DWZ: 749-6 ) 1:0 0.0 aus 2
2 Bastian, Hans-Peter (SF Nabern 2; Brett: 2; DWZ: 1193-24 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Nguyen, Roni (SV Nürtingen 4; Brett: 8; DWZ: 1035-8 ) 0:1 2.0 aus 2
2 Richter, Michael (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 2; DWZ: 1096-30 ) 1:0 0.5 aus 5
5 Schuler, Silas; (DWZ: 822-3) Punkte: 1.0
4 Antal, Julian (TSV Grafenberg 2; Brett: 7; DWZ: 1103-36 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Fink, Josef (SF Nabern 2; Brett: 3; DWZ: 1043-56 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Schwarz, Frederic (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 3; DWZ: 866-6 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Wachtel, Theodor; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 Haydaroglu, Pars (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 4; DWZ: 771-3 ) 1:0 0.5 aus 6
7 Gorbatchev, Valerij; (DWZ: 913-2) Punkte: 0.0
5 Gotsulya, Daniel (SV Nürtingen 4; Brett: 9; DWZ: 1063-16 ) 0:1 4.0 aus 4
8 Marx, Alexander; (DWZ: 847-3) Punkte: 2.0
5 Recknagel, Noam (SC Ostfildern 4; Brett: 8; DWZ: 1187-3 ) 0:1 1.0 aus 1
5 Hölger, Luis (TSV Grafenberg 2; Brett: 8; DWZ: 1112-31 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Fürstmann, Maxim (SV Wendlingen 3; Brett: 8; DWZ: 734-2 ) 1:0 0.0 aus 5
5 Rostek, Moritz (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 8; DWZ: 740-2 ) 1:0 0.0 aus 2
9 Nagel, Tim; (DWZ: 771-1) Punkte: 1.0
6 Rossetto, Matteo (SC Ostfildern 4; Brett: 9; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
6 Knecht, Vincent (TSV Grafenberg 2; Brett: 9; DWZ: 962-8 ) 0:1 4.5 aus 5
4 Koch, Steffen (SF Nabern 2; Brett: 4; DWZ: 972-12 ) +:- 1.0 aus 4
6 Friz, Henric (TSV/RSK Esslingen 4; Brett: 10; DWZ: 827-2 ) 0:1 2.0 aus 4
10 Argyropoulos, Anestis; (DWZ: 802-1) Punkte: 1.0
5 Alkov, David (SV Wendlingen 3; Brett: 9; DWZ: 842-1 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Kneile, Erich (SF Nabern 2; Brett: 8; DWZ: 1385-59 ) 0:1 3.5 aus 4
6 Greiner, Bendix (SV Nürtingen 4; Brett: 12; DWZ: 962-5 ) 0:1 3.0 aus 3
11 Reinhard, Moritz; (DWZ: -) Punkte:
12 Rossetto, Matteo; (DWZ: -) Punkte: 2.0
6 Schott, Stefano (SF Nabern 2; Brett: 9; DWZ: 809-10 ) 1:0 2.5 aus 5